Красиво и правдиво. Только в выцветшие края не очень верится - особенно, по правой стороне, всё же видно, что было размазано (грубовато получилось, на мой взгляд).
Это - чтобы было замечание.
Но впечатление очень приятное: жанр столетней давности.
Да, могу ещё придраться: дамы ложки всегда клали на блюдечко (как и сейчас).
Комментарии пользователей
угугу....классно....тепло:))) А я сегодня выхожу из дома - а на встречу идёт Глеб...
шейка!
Очень классненько! обожжжжжжжа ретру! :) и девчонок этих ::))))))))
Красиво и правдиво. Только в выцветшие края не очень верится - особенно, по правой стороне, всё же видно, что было размазано (грубовато получилось, на мой взгляд).
Это - чтобы было замечание.
Но впечатление очень приятное: жанр столетней давности.
Да, могу ещё придраться: дамы ложки всегда клали на блюдечко (как и сейчас).
ага.
Красиво! О прошлом.....
Приятно повеяло... 5ХОТ
5. Дядя Саша: они так увлечены друг другом, что не замечают ни ложки в чашке, ни локтей на столе...
Супер! 5 хот.
хаха!!!а владлен-то бодряк :)
шейка - да. кайфушка
Глядя на эту фоту, вспомнился почему то Ремарк
хорошо все-таки тряпочка в углу бликует, жесткость сбивает:) Владлен - звезда:))
(15) frampol: ну, низря тащила :)
тащусь! прекрасное кино шикарной жизни! :)
говорили уже про шейку, такчтоянебуду
нра
ах, ах!...какие сантименты....;)))
(21) dzhezz: сантиметры:)))))))
суперско, как это я раньше не видел
нублинотпад! творить хочу!!!!!!
Ochen' sladkaja kartochka. ;-))
Блин - как отпадна супер ваще (захлебываясь слюной от белой зависти и восхищения)