Рубрика «Гламур»

Еще
Зв. немого кино.  Почти немая Фрамполь
2029человек
Загружена 27.09.2002 22:09 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

frдр 27 September 2002, 22:15:31

угугу....классно....тепло:))) А я сегодня выхожу из дома - а на встречу идёт Глеб...

Daud 27 September 2002, 22:17:55

шейка!

tanee 27 September 2002, 22:33:37

Очень классненько! обожжжжжжжа ретру! :) и девчонок этих ::))))))))

Красиво и правдиво. Только в выцветшие края не очень верится - особенно, по правой стороне, всё же видно, что было размазано (грубовато получилось, на мой взгляд).
Это - чтобы было замечание.
Но впечатление очень приятное: жанр столетней давности.
Да, могу ещё придраться: дамы ложки всегда клали на блюдечко (как и сейчас).

Алексей Барский 27 September 2002, 23:00:26

ага.

di do 27 September 2002, 23:32:35

Красиво! О прошлом.....

Сергей Черпаченко 27 September 2002, 23:48:16

Приятно повеяло... 5ХОТ
5. Дядя Саша: они так увлечены друг другом, что не замечают ни ложки в чашке, ни локтей на столе...

Егор Шаров 28 September 2002, 00:07:53

Супер! 5 хот.

Sisterjezz 28 September 2002, 00:49:10

хаха!!!а владлен-то бодряк :)

Алексей Лебединский 28 September 2002, 00:54:16

шейка - да. кайфушка

Bella ragazza 28 September 2002, 11:12:14

Глядя на эту фоту, вспомнился почему то Ремарк

Eka Frampol 28 September 2002, 12:45:31

хорошо все-таки тряпочка в углу бликует, жесткость сбивает:) Владлен - звезда:))

Sisterjezz 28 September 2002, 15:38:39

(15) frampol: ну, низря тащила :)

roy 28 September 2002, 20:57:42

тащусь! прекрасное кино шикарной жизни! :)

bazzooka 28 September 2002, 20:59:39

говорили уже про шейку, такчтоянебуду

DocD 29 September 2002, 14:55:30

нра

dzhezz 29 September 2002, 15:21:19

ах, ах!...какие сантименты....;)))

Eka Frampol 30 September 2002, 13:59:15

(21) dzhezz: сантиметры:)))))))

Liskin Reloaded 1 October 2002, 18:54:58

суперско, как это я раньше не видел

Ираклий Шанидзе 6 October 2002, 21:32:51

нублинотпад! творить хочу!!!!!!

Светлана Лукина 20 October 2002, 13:42:48

Ochen' sladkaja kartochka. ;-))

NeverSummer 19 December 2003, 14:50:16

Блин - как отпадна супер ваще (захлебываясь слюной от белой зависти и восхищения)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям