Рубрика «Гламур»

Еще
Звёзды немого кино. Сиджес
1852человека
Загружена 27.09.2002 21:50 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ираклий Шанидзе 27 September 2002, 22:07:37

мммммм.... звезда. черная дыра.

frдр 27 September 2002, 22:21:14

:)))) Класссс...Невовремя я растворилась:)

Павел Киселев 27 September 2002, 22:29:02

Маш, не переживай. Интересных съёмок как грязи:)

consttt linoleum 27 September 2002, 22:33:13

эта хорошая

tanee 27 September 2002, 22:38:45

Кайф!

Gary Ross 27 September 2002, 22:45:07

О! Я помню их. Это Чаплин!

frдр 27 September 2002, 22:50:49

Ну и хорошо:) только похолодало....

Павел Киселев 27 September 2002, 22:52:10

Да-да, Гари, со своею Чаплей:)

Павел Киселев 27 September 2002, 23:28:22

(10) Тань, круто выдала!

Sisterjezz 28 September 2002, 00:42:32

уктыблин! палучилось!

Eka Frampol 28 September 2002, 12:40:09

пэчаллльнаяяяяя:)

roy 28 September 2002, 20:55:07

гадаюсщие на кофейной гуще? Ультиматно! :)

bazzooka 28 September 2002, 21:00:47

грустимс

dzhezz 29 September 2002, 15:23:12

эх, хорошо! кофеёк со сливочками!...(вон они, по краям растеклись...) ;))))) красиво...

hfer 29 September 2002, 17:47:53

nemoe kino!

Liskin Reloaded 1 October 2002, 18:55:16

и эта тоже нра

meduzza 3 October 2002, 02:51:29

так зажигаются звезды

Daud 3 October 2002, 21:46:28

фотканежнаятакая.. глазки полные мышей!

Виктор traveller 7 October 2002, 01:47:52

Душевно.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям