fujifilm s602z; я не знаю, что это за "гламур", но это не "портрет" тоже. Для ню на заднице надо закрасить купальник, но это уже будет "компьютерное искусство"...
Ты в своём репертуаре:))). Задница ХОТовая!!!
Ничего не надо говорить про горизонт.
Kostja, you really need to shave her legs. But, the picture it self is very good. Keep it up.
Волосики очень!
(3-4) lol
Ну и волосатая же!
a oni takije, dikie ;)
Волосатая, но желтый цвет это супер. Можно наверно переснять
попа хорошая, а ноги кажется от того мужика, у которого в плавках был огурец... может это в шопе сделанная фотография?:)
vot shas jej pozvonil, i skazal, chtoby delala deepilaziju, v ponedelnik mozhet zasnimu menee naturalno
хорошаяжопа
Анекдот вспомнился - Что может быть страшнее волосатых женских ног? - волосатая грудь.... :)))))
5+ :)
Смелая девушка, очень смелая)))
Надо было между ножек солнышко заснять... Снято прикольно. Ты наверное зади полз... А кого ты назвал дикими? *:о)
А где "передница"?
<показать кадр>
Комментарии пользователей
Ты в своём репертуаре:))). Задница ХОТовая!!!
Ничего не надо говорить про горизонт.
Kostja, you really need to shave her legs.
But, the picture it self is very good. Keep it up.
Волосики очень!
(3-4) lol
Ну и волосатая же!
a oni takije, dikie ;)
Волосатая, но желтый цвет это супер. Можно наверно переснять
попа хорошая, а ноги кажется от того мужика, у которого в плавках был огурец... может это в шопе сделанная фотография?:)
vot shas jej pozvonil, i skazal, chtoby delala deepilaziju, v ponedelnik mozhet zasnimu menee naturalno
хорошаяжопа
Анекдот вспомнился
- Что может быть страшнее волосатых женских ног?
- волосатая грудь....
:)))))
5+ :)
Смелая девушка, очень смелая)))
Надо было между ножек солнышко заснять... Снято прикольно. Ты наверное зади полз... А кого ты назвал дикими? *:о)
А где "передница"?
<показать кадр>