просыпаешься ….все вокруг серо-серебренное… и тишина, только за окном стук дождевых капель…., выныриваешь из постели и босиком по холодному коридору быстро, быстро, быстро, …..на кухню…. кофе, кофе, кофе…, через несколько секунд уже пританцовываешь на кафельном полу ванной, умываясь…бр! все! бегом возвращаешься на кухню, наливаешь большую чашку кофе, подхватываешь со стола пару персиков, …и в кровать, кровать, кровать… под большое теплое одеяло, расшитое узбекским шелком…запахи с утра такие резкие, что начинает кружиться голова, …глаза сами собой закрываются…. последнее, что видишь, изумрудно-аметистовые всполохи одеяла,…..тепло…. легко ловит тебя в свой кокон…плотно окутывая со всех сторон…лишая способности к движению…через несколько секунд бесплотной борьбы… замираешь…и растворяешься…..
(1) frдр(маша п): печаль? (3) schiva: еще скажи, что преврала...:) (4) consttt linoleum: таже фигня...:) (5) Leona: спа (6) Aletro: спа (7) Roy: всегда рады угодить:) (8) Snusmumrik: бывает (9) Алексей Барский: а как он на нас;) (11) Алексей Лебединский: упаду; (12) Ираклий Шанидзе: шо?? (13) bazzooka: а жаль:(
примечание конечно супер!
Однако, выстави эту карточку какая-нибудь Клава Иванова-"претендент" завалили бы чугунами ничтоше сумняшись.../искренне не понимаю этой "пушистости" и "мягкости"/ Извините.
(31) frampol: зачем? я не против этой фотографии, просто видимо чего-то не понимаю....но понять хочется чему так радуются все жти люди:) /со столь же миролюбивой интонацией/
(36) Александр Медведев: Александр, ты не прафффф! При всем моем уважение к твоей персоне.....здесь идет речь, не о времени вокруг, а о безвременьи внутри.... это метафора что ли....
то(35): Трусики убрать, да вы что!!! вот тыфельки ИМХО можно убрать. Сначала смотришь на фото в целом, потом начинаешь обращать внимание на детали -о, трусики, и сразу так душевно... :)
Комментарии пользователей
да..........надо лечь, так быстрее утро....
абажать
плотная бесплодная борьба под одеялом ето мне по душе совершенно! :))
удивительно совпало с моими мыслями... и действиями :)))
(8) Snusmumrik: уй, девушки... в каком однако виде -состоянии вы сайт смотрите :-)))
круть
ну, фрамполь!
как нравится такое, буквами не передать
(1) frдр(маша п): печаль? (3) schiva: еще скажи, что преврала...:) (4) consttt linoleum: таже фигня...:) (5) Leona: спа (6) Aletro: спа (7) Roy: всегда рады угодить:) (8) Snusmumrik: бывает (9) Алексей Барский: а как он на нас;) (11) Алексей Лебединский: упаду; (12) Ираклий Шанидзе: шо?? (13) bazzooka: а жаль:(
хм... какаято приятная нерезкозть...
... классс!
ек тебя на поезию пробило :)
(18) Sisterjezz: стареем-стареем:) (19) Vitality: ну, не всегда.....
(20) frampol: даа, парики вещь харошая, особенно на старости лет.. ;)
остановись, мг.- ты прекрасна..(.выздоравливаешь, пушистешь:)
всем. это не нерезкость, это пушистость!!!!
понра.)
utroooo... spaaaaat..... daaaaaaaaa!!!!
за коммент только могу поставить О:)
почитай сартра "слова"... ;)
примечание конечно супер!
Однако, выстави эту карточку какая-нибудь Клава Иванова-"претендент" завалили бы чугунами ничтоше сумняшись.../искренне не понимаю этой "пушистости" и "мягкости"/ Извините.
(28) Александр Медведев: где, ну, а? пальцем покажи!!!!!!(29) Локи: слесарю слесарево, правильно ведь, а?
(29) Локи: кстати, поставьте чугун, порадуйтесь (с очень миролюбивой интонацией)
(31) frampol: зачем? я не против этой фотографии, просто видимо чего-то не понимаю....но понять хочется чему так радуются все жти люди:) /со столь же миролюбивой интонацией/
патологическая нерезкость...
текст лучше фото, имхо.
Что же это за персона, которая в таком свинарнике живет?
(36) Александр Медведев: Александр, ты не прафффф! При всем моем уважение к твоей персоне.....здесь идет речь, не о времени вокруг, а о безвременьи внутри.... это метафора что ли....
то(35): Трусики убрать, да вы что!!! вот тыфельки ИМХО можно убрать. Сначала смотришь на фото в целом, потом начинаешь обращать внимание на детали -о, трусики, и сразу так душевно... :)
то(26)6 Ром, всё умничаешь ;))) (не в обидку)
(40) Александр Медведев: без обидок?;)
(39) Виталий Федоров: ну, есть немного, прости, не удержался, ну, не буду больше ;)))
(42) Роман Унгуряну: как это не буду? не позволю!
(44) Костя Смилга.: хошь я тебе еще парочку таких мантр накатаю, я диффченка не жадная;)))))))))
(43) frampol: ну, если только изредка, всеравно никто не втыкается кроме Витала ;))
(46) Роман Унгуряну: это наезд!