Рубрика «Гламур»

Еще
такая вот карточка про безвременье
3553человека
Загружена 27.09.2002 00:21 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Nikon Coolpix 995
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

frдр 27 September 2002, 00:29:50

да..........надо лечь, так быстрее утро....

consttt linoleum 27 September 2002, 01:15:54

абажать

roy 27 September 2002, 01:56:38

плотная бесплодная борьба под одеялом ето мне по душе совершенно! :))

Snusmumrik 27 September 2002, 02:29:14

удивительно совпало с моими мыслями... и действиями :)))

Алексей Барский 27 September 2002, 02:35:24

(8) Snusmumrik: уй, девушки... в каком однако виде -состоянии вы сайт смотрите :-)))

Алексей Лебединский 27 September 2002, 04:51:30

круть

Ираклий Шанидзе 27 September 2002, 04:53:22

ну, фрамполь!

bazzooka 27 September 2002, 16:45:21

как нравится такое, буквами не передать

Eka Frampol 27 September 2002, 16:58:05

(1) frдр(маша п): печаль? (3) schiva: еще скажи, что преврала...:) (4) consttt linoleum: таже фигня...:) (5) Leona: спа (6) Aletro: спа (7) Roy: всегда рады угодить:) (8) Snusmumrik: бывает (9) Алексей Барский: а как он на нас;) (11) Алексей Лебединский: упаду; (12) Ираклий Шанидзе: шо?? (13) bazzooka: а жаль:(

Markusha 27 September 2002, 17:48:03

хм... какаято приятная нерезкозть...

Алексей Мелёшкин 27 September 2002, 18:10:46

... классс!

Sisterjezz 27 September 2002, 19:59:40

ек тебя на поезию пробило :)

Eka Frampol 27 September 2002, 21:04:46

(18) Sisterjezz: стареем-стареем:) (19) Vitality: ну, не всегда.....

Sisterjezz 28 September 2002, 00:07:34

(20) frampol: даа, парики вещь харошая, особенно на старости лет.. ;)

Павел Киселев 28 September 2002, 11:27:43

остановись, мг.- ты прекрасна..(.выздоравливаешь, пушистешь:)

Павел Киселев 28 September 2002, 22:41:32

всем. это не нерезкость, это пушистость!!!!

OLEG TRUBETSKOY 29 September 2002, 21:59:11

понра.)

sevkatu 30 September 2002, 23:47:38

utroooo... spaaaaat..... daaaaaaaaa!!!!

Diana August* 2 October 2002, 19:13:42

за коммент только могу поставить О:)

meduzza 2 October 2002, 23:45:19

почитай сартра "слова"... ;)

Юрий Яшунин 3 October 2002, 14:47:21

примечание конечно супер!
Однако, выстави эту карточку какая-нибудь Клава Иванова-"претендент" завалили бы чугунами ничтоше сумняшись.../искренне не понимаю этой "пушистости" и "мягкости"/ Извините.

Eka Frampol 3 October 2002, 15:21:28

(28) Александр Медведев: где, ну, а? пальцем покажи!!!!!!(29) Локи: слесарю слесарево, правильно ведь, а?

Eka Frampol 3 October 2002, 15:24:36

(29) Локи: кстати, поставьте чугун, порадуйтесь (с очень миролюбивой интонацией)

Юрий Яшунин 3 October 2002, 15:47:17

(31) frampol: зачем? я не против этой фотографии, просто видимо чего-то не понимаю....но понять хочется чему так радуются все жти люди:) /со столь же миролюбивой интонацией/

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 4 October 2002, 01:06:42

патологическая нерезкость...

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 4 October 2002, 01:08:08

текст лучше фото, имхо.

Аноним 4 October 2002, 08:06:21

Что же это за персона, которая в таком свинарнике живет?

Eka Frampol 5 October 2002, 14:34:37

(36) Александр Медведев: Александр, ты не прафффф! При всем моем уважение к твоей персоне.....здесь идет речь, не о времени вокруг, а о безвременьи внутри.... это метафора что ли....

Vital.F 13 October 2002, 20:01:02

то(35): Трусики убрать, да вы что!!! вот тыфельки ИМХО можно убрать. Сначала смотришь на фото в целом, потом начинаешь обращать внимание на детали -о, трусики, и сразу так душевно... :)

Vital.F 13 October 2002, 20:07:45

то(26)6 Ром, всё умничаешь ;))) (не в обидку)

Eka Frampol 14 October 2002, 13:07:26

(40) Александр Медведев: без обидок?;)

meduzza 15 October 2002, 19:41:50

(39) Виталий Федоров: ну, есть немного, прости, не удержался, ну, не буду больше ;)))

Eka Frampol 16 October 2002, 12:48:03

(42) Роман Унгуряну: как это не буду? не позволю!

Eka Frampol 17 October 2002, 01:17:54

(44) Костя Смилга.: хошь я тебе еще парочку таких мантр накатаю, я диффченка не жадная;)))))))))

meduzza 17 October 2002, 15:56:29

(43) frampol: ну, если только изредка, всеравно никто не втыкается кроме Витала ;))

Eka Frampol 19 October 2002, 22:07:23

(46) Роман Унгуряну: это наезд!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям