1798человек
Загружена 25.09.2002 15:05
Рубрика «Гламур»
Фотоаппарат Canon EOS D30Объектив Sigma AF 15-30mm f/3,5-4,5 EX DG для CANON
Теги:
свадьба
не
моя
1
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
комментируйте господа, особенно интересует мнение "свадебных" фотографов, снимающих свадьбы постоянно. Приятного просмотра.
красиво, хорошо что не в белом..я вот тоже не хочу чтобы моя невеста в белом была!
Девушке - respect!
красивая невеста. рамочка отвлекает. ну и порезче бы...
3. не уверен что свадебные фотографи стоит делать сильно резкими, должен быть небольшой налет сказочности
Очень симотно! Невеста в красном... Не втречал :)
Лёгкий пересвет левого плеча...
хорошая, но я бы пол подрезал немного и лампы немного мешают