Рубрика «Гламур»

Еще
Свадебная-1 свадьба не моя
1798человек
Загружена 25.09.2002 15:05 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS D30Объектив Sigma AF 15-30mm f/3,5-4,5 EX DG для CANON Теги: свадьба не моя
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

I.Dobrokhotov 25 September 2002, 15:08:26

комментируйте господа, особенно интересует мнение "свадебных" фотографов, снимающих свадьбы постоянно. Приятного просмотра.

PAVEL.Tk 25 September 2002, 15:09:14

красиво, хорошо что не в белом..я вот тоже не хочу чтобы моя невеста в белом была!
Девушке - respect!

РусТ 25 September 2002, 15:13:11

красивая невеста. рамочка отвлекает. ну и порезче бы...

I.Dobrokhotov 25 September 2002, 15:17:41

3. не уверен что свадебные фотографи стоит делать сильно резкими, должен быть небольшой налет сказочности

Twilight 25 September 2002, 15:18:30

Очень симотно! Невеста в красном... Не втречал :)
Лёгкий пересвет левого плеча...

Mike Rapkin 25 September 2002, 16:57:12

хорошая, но я бы пол подрезал немного и лампы немного мешают

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям