угу! Брюлов в конвульсиях! Нравицца
6: www.works.hop.ru там с кальянами полный порядок, схемы сборки на любой вкус: от походного до стационарного с водяным охлаждением и пр.!
Ко там сказал , что кальян лишний ? Я бы ещё и анашу в кадр добавил ! Тока нет в герле расслабона... Как-то она.. неестественна немного.. Ей в натуре надо было раскуриться для начала :-)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Ух красотища 5555+
Очень художественно.
555555555555555
(2) DUK: тогда почему 4.5? просто интересно.
зря пол исчезз... а так: классная.
(4) Алексей Мелёшкин: пол просто ушёл. Из под ног.
Оччень хорошо и идея и исполнение. Хотелось бы знать тех детали. И где можно кальян достать?
Х (художественно)
угу! Брюлов в конвульсиях! Нравицца
6: www.works.hop.ru там с кальянами полный порядок, схемы сборки на любой вкус: от походного до стационарного с водяным охлаждением и пр.!
Ох и люблю я ваше соавторство и рыженькую эту девушку :))))))) Здорово!
Ох и люблю я ваше соавторство и рыженькую эту девушку :))))))) Здорово!
квардат здоровский, и цвета суперские, избрал.
Postavlyu ka ya etomu soavtorstvu 5 :))
Одного понять не могу: почему с такими фотографиями Вас все еще в любителях держат??? хот, 5...
Красотища то кака!!!! Колоритная всётаки штука - кальян, сам бы с удовольствием поснимал.
Кальян лишний!
(17) sheich: Тогда и модель. И вообще некоторые считают чёрный квадратгениальной работой.
колено некрасиво вышло
<показать кадр>
(21) Борис Р.: В Вас погибает хирург!
(22) ZaratustrA : :)))))))) Спасибо, повеселили. Просто мне не очень понравилось как получились ноги, особенно правая, но это, конечно, IMHO.
(22) ZaratustrA: ... i slavno... esli pogibnet... ;) IMHO konechno :)))))
все девченок мучаете .. :)
КРАСНОЕ!!!
(26) Diana August: да, местами.
(ХОТ) !
Ко там сказал , что кальян лишний ? Я бы ещё и анашу в кадр добавил ! Тока нет в герле расслабона... Как-то она.. неестественна немного.. Ей в натуре надо было раскуриться для начала :-)