Рубрика «Гламур»

Еще
Наргила Gershberg Yuri
2477человек
Загружена 26.09.2002 01:17 Рубрика «Гламур» Теги: Gershberg Yuri
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Arthur Gassanov 26 September 2002, 01:19:33

Ух красотища 5555+

DUKAN 26 September 2002, 01:27:00

Очень художественно.
555555555555555

ЮГ aka ZaratustrA 26 September 2002, 01:30:25

(2) DUK: тогда почему 4.5? просто интересно.

Алексей Мелёшкин 26 September 2002, 01:37:39

зря пол исчезз... а так: классная.

ЮГ aka ZaratustrA 26 September 2002, 01:43:20

(4) Алексей Мелёшкин: пол просто ушёл. Из под ног.

shutterman 26 September 2002, 05:23:43

Оччень хорошо и идея и исполнение. Хотелось бы знать тех детали. И где можно кальян достать?

© ФотографЪ 26 September 2002, 09:21:35

Х (художественно)

Аноним 26 September 2002, 09:51:38

угу! Брюлов в конвульсиях! Нравицца
6: www.works.hop.ru там с кальянами полный порядок, схемы сборки на любой вкус: от походного до стационарного с водяным охлаждением и пр.!

tanee 26 September 2002, 11:03:53

Ох и люблю я ваше соавторство и рыженькую эту девушку :))))))) Здорово!

tanee 26 September 2002, 11:08:50

Ох и люблю я ваше соавторство и рыженькую эту девушку :))))))) Здорово!

ae12 26 September 2002, 11:23:25

квардат здоровский, и цвета суперские, избрал.

Ilya LiS 26 September 2002, 11:45:35

Postavlyu ka ya etomu soavtorstvu 5 :))

Era 26 September 2002, 13:48:01

Одного понять не могу: почему с такими фотографиями Вас все еще в любителях держат??? хот, 5...

Sandrro 26 September 2002, 13:58:47

Красотища то кака!!!! Колоритная всётаки штука - кальян, сам бы с удовольствием поснимал.

sheich 26 September 2002, 17:26:21

Кальян лишний!

ЮГ aka ZaratustrA 26 September 2002, 17:55:23

(17) sheich: Тогда и модель. И вообще некоторые считают чёрный квадратгениальной работой.

Brutal(LK) 26 September 2002, 21:19:33

колено некрасиво вышло

Борис Р. 28 September 2002, 00:38:41

<показать кадр>

ЮГ aka ZaratustrA 28 September 2002, 03:27:37

(21) Борис Р.: В Вас погибает хирург!

Борис Р. 28 September 2002, 16:44:50

(22) ZaratustrA : :)))))))) Спасибо, повеселили. Просто мне не очень понравилось как получились ноги, особенно правая, но это, конечно, IMHO.

Ilya LiS 29 September 2002, 17:34:59

(22) ZaratustrA: ... i slavno... esli pogibnet... ;) IMHO konechno :)))))

Tka 29 September 2002, 17:39:24

все девченок мучаете .. :)

Diana August* 30 September 2002, 22:23:29

КРАСНОЕ!!!

Kosichkina 30 September 2002, 22:34:06

(26) Diana August: да, местами.

SUBMAR 1 October 2002, 05:16:34

(ХОТ) !

Аноним 1 October 2002, 18:58:15

Ко там сказал , что кальян лишний ? Я бы ещё и анашу в кадр добавил ! Тока нет в герле расслабона... Как-то она.. неестественна немного.. Ей в натуре надо было раскуриться для начала :-)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям