street
А резкость?
.. правда жаль , что не резко.. Но все равно фото хорошее))
Не гламур это, другое. Не женственно.
Комментарии пользователей
А резкость?
.. правда жаль , что не резко.. Но все равно фото хорошее))
Не гламур это, другое. Не женственно.