Рубрика «Гламур»

Еще
48
1047человек
Загружена 24.09.2002 20:08 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Minolta DiMAGE 7
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

dzhezz 24 September 2002, 20:15:26

урра! 48!!!..... всё круто. красное бэст

Eka Frampol 24 September 2002, 20:18:06

русалка в агонии!;)

Samvel Sevada (Trubadur) 24 September 2002, 21:54:51

Originalno. No jalko rusalke :)

frдр 24 September 2002, 22:02:02

бесценно хорошо! то бишь охрененно

consttt linoleum 25 September 2002, 00:30:19

о да!

bazzooka 25 September 2002, 01:32:27

(1) спасибо
(2) спасибо
(3) о да, у этой русалки ещё то жалко
(4) спасибо
(5) спасибо
(6) спасибо

Eugene Vardanyan (*Leda) 28 September 2002, 02:04:00

о! ё! круа! все кнопки... )

Gorodenkoff 18 October 2002, 00:17:22

Что сильно-то сильно !

DLed 4 December 2002, 03:30:15

эх....тянет туда

Андрей Головачев 15 January 2003, 17:24:29

Динамично, отличный цветовой баланс лево-право.

Так и хочется окунуться в прохладный аквариум

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям