"мокрая майка", моему трёхлетнему идиотизму посвящается
урра! 48!!!..... всё круто. красное бэст
русалка в агонии!;)
Originalno. No jalko rusalke :)
бесценно хорошо! то бишь охрененно
о да!
(1) спасибо (2) спасибо (3) о да, у этой русалки ещё то жалко (4) спасибо (5) спасибо (6) спасибо
о! ё! круа! все кнопки... )
Что сильно-то сильно !
эх....тянет туда
Динамично, отличный цветовой баланс лево-право. Так и хочется окунуться в прохладный аквариум
Комментарии пользователей
урра! 48!!!..... всё круто. красное бэст
русалка в агонии!;)
Originalno. No jalko rusalke :)
бесценно хорошо! то бишь охрененно
о да!
(1) спасибо
(2) спасибо
(3) о да, у этой русалки ещё то жалко
(4) спасибо
(5) спасибо
(6) спасибо
о! ё! круа! все кнопки... )
Что сильно-то сильно !
эх....тянет туда
Динамично, отличный цветовой баланс лево-право.
Так и хочется окунуться в прохладный аквариум