(4) Локи: рада, что так воспринимаются
(5) ex-eraser: так никто не сказал как нужно, вот двумя лампами и пыталась...... Хоть кто-нибудь рассказал бы как нужно делать
А мне нравится такое кадрирование. Технически, конечно, небезупречно: освещенность задниего плана выбивается, однако фото в целом производит очень приятное впечатление... Неужели французская? Во Франции таких мало, почти все скучные : )) У модели очень "наше" выражение лица. И еще она чем-то Ксению Кутепову напоминает : ))
(22) totsvet: (беспомощно разводит руками) Чесное слово, всегда рад помочь советом, если конечно не в объеме книги :о)))))))))))
Не могу же я в Питер переселиться... :о)
Аноним30 September 2002, 14:18:46
А что тут критиковать! Классическое решение. Чем лучше удается подражать, тем лучше получится впоследствии что-то свое. Из многих фоток мой глаз выхватил именно эту. Только тут ОЧЕНЬ много значит сама модель!
Комментарии пользователей
Симпатичная такая девушка :-) И поза эротичная. Красота! Только ИМХО тень от головы и от рук мешает восприятию... Все равно Х и 5!
Очень нравится.
(1) Павел Косенко: согласна с Вами вполне :-)
(2) Kirill: спасибо
..глаза такие уставшие, но очень красивые и гипнотически притягивающие
С освещением еще поработать. С почином!
(4) Локи: рада, что так воспринимаются
(5) ex-eraser: так никто не сказал как нужно, вот двумя лампами и пыталась...... Хоть кто-нибудь рассказал бы как нужно делать
Вполне гламурная карточка:))) а опыт - это наживное!:))) За почин 5!)
А мне нравится такое кадрирование. Технически, конечно, небезупречно: освещенность задниего плана выбивается, однако фото в целом производит очень приятное впечатление... Неужели французская? Во Франции таких мало, почти все скучные : )) У модели очень "наше" выражение лица. И еще она чем-то Ксению Кутепову напоминает : ))
(7) Irzhi: thnx :)
(8) Игорь Киссель: нет, конечно не французская, разве за пределами Росии есть красивые женщины? :)
(9) totsvet: и причем великое множество =)
(10) русские иммигрантки? ;-)
Поздравляю!!!!
(12) Спасибо, Игорь
(13) Aletro: Ну, вот, кинулись защищать заграницу :)) Я же шучу. В Италии, например, обалдеть, как много красивых девушек :-))
(11) totsvet: в том числе, несомненно =)
тепло и очень мило. ХОТ :))
По-моему, правильной дорогой идёте! Удачи!
Спасибо за поддержку :)
horoshee nachalo, zdem prodolzenia!!
(6) totsvet: Ох, сложно это -- так вот в комменте что-то рассказать... Это я осознаю, но и в Питер приехать тоже не могу :о)))
(22) Вот, так всегда... а выход где? :=)
(22) totsvet: (беспомощно разводит руками) Чесное слово, всегда рад помочь советом, если конечно не в объеме книги :о)))))))))))
Не могу же я в Питер переселиться... :о)
А что тут критиковать! Классическое решение. Чем лучше удается подражать, тем лучше получится впоследствии что-то свое. Из многих фоток мой глаз выхватил именно эту. Только тут ОЧЕНЬ много значит сама модель!
мечта, а не французская девушка -) эротит ;) только вот свет на плече режет глаз
Ух, какая каковость :-))))))
Moi aussi...
ponravilos
J\\\'ADORE AUSSI... MERCI...:))