Рубрика «Гламур»

Еще
J'adore французская девушка на итальянском диване
2281человек
Загружена 24.09.2002 18:43 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Minolta Dynax 505SI SuperОбъектив Minolta MINOLTA AF28-80mm f/3.5-5.6 II BLACK Теги: французская девушка на итальянском диване
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Павел Косенко 24 September 2002, 18:49:54

Симпатичная такая девушка :-) И поза эротичная. Красота! Только ИМХО тень от головы и от рук мешает восприятию... Все равно Х и 5!

Ivanov Kirill 24 September 2002, 18:50:11

Очень нравится.

totsvet 24 September 2002, 18:55:40

(1) Павел Косенко: согласна с Вами вполне :-)
(2) Kirill: спасибо

Юрий Яшунин 24 September 2002, 19:05:50

..глаза такие уставшие, но очень красивые и гипнотически притягивающие

ex-eraser 24 September 2002, 19:25:30

С освещением еще поработать. С почином!

totsvet 24 September 2002, 19:43:14

(4) Локи: рада, что так воспринимаются
(5) ex-eraser: так никто не сказал как нужно, вот двумя лампами и пыталась...... Хоть кто-нибудь рассказал бы как нужно делать

Irzhi Korn 24 September 2002, 19:48:31

Вполне гламурная карточка:))) а опыт - это наживное!:))) За почин 5!)

Игорь Кcл 24 September 2002, 20:01:32

А мне нравится такое кадрирование. Технически, конечно, небезупречно: освещенность задниего плана выбивается, однако фото в целом производит очень приятное впечатление... Неужели французская? Во Франции таких мало, почти все скучные : )) У модели очень "наше" выражение лица. И еще она чем-то Ксению Кутепову напоминает : ))

totsvet 24 September 2002, 20:12:12

(7) Irzhi: thnx :)
(8) Игорь Киссель: нет, конечно не французская, разве за пределами Росии есть красивые женщины? :)

Одесса72 24 September 2002, 20:14:29

(9) totsvet: и причем великое множество =)

totsvet 24 September 2002, 20:22:46

(10) русские иммигрантки? ;-)

Igor Podymov 24 September 2002, 21:47:32

Поздравляю!!!!

totsvet 24 September 2002, 22:40:06

(12) Спасибо, Игорь
(13) Aletro: Ну, вот, кинулись защищать заграницу :)) Я же шучу. В Италии, например, обалдеть, как много красивых девушек :-))

Одесса72 25 September 2002, 00:08:10

(11) totsvet: в том числе, несомненно =)

Serge Suslov 25 September 2002, 12:59:55

тепло и очень мило. ХОТ :))

Jull 25 September 2002, 17:46:03

По-моему, правильной дорогой идёте! Удачи!

totsvet 25 September 2002, 18:00:24

Спасибо за поддержку :)

shpilka 26 September 2002, 02:20:56

horoshee nachalo, zdem prodolzenia!!

ex-eraser 26 September 2002, 15:58:56

(6) totsvet: Ох, сложно это -- так вот в комменте что-то рассказать... Это я осознаю, но и в Питер приехать тоже не могу :о)))

totsvet 26 September 2002, 17:28:31

(22) Вот, так всегда... а выход где? :=)

ex-eraser 26 September 2002, 18:39:35

(22) totsvet: (беспомощно разводит руками) Чесное слово, всегда рад помочь советом, если конечно не в объеме книги :о)))))))))))
Не могу же я в Питер переселиться... :о)

Аноним 30 September 2002, 14:18:46

А что тут критиковать! Классическое решение. Чем лучше удается подражать, тем лучше получится впоследствии что-то свое. Из многих фоток мой глаз выхватил именно эту. Только тут ОЧЕНЬ много значит сама модель!

meduzza 18 October 2002, 17:33:25

мечта, а не французская девушка -) эротит ;) только вот свет на плече режет глаз

Gidronic (Минаев Эдуард) 30 October 2002, 03:14:09

Ух, какая каковость :-))))))

VLV 4 March 2003, 21:28:49

Moi aussi...

YAGU 19 January 2004, 23:25:14

ponravilos

Аноним 21 December 2004, 00:14:36

J\\\'ADORE AUSSI... MERCI...:))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям