лето-зима... две птички-сестрёнки... они так похожи как уголь и снег... как солнце и тень... как право и лево... они словно весна и осень... одна легкомысленно дарит веснушки... другая наводит хандру иногда...
nastroenie !
Глазки томные - томные...
а что с цветом- вроде как пятнами?
(3) hashish: ч\б фотография была расскрашена... (4) БОлтик (Игорь Фёдоров): мне тоже они до жути нравятся... %)
Мадам, как вкусно от вас пахнет, что вы такое ели? :)
аписинки)))))))
Комментарии пользователей
nastroenie !
Глазки томные - томные...
а что с цветом- вроде как пятнами?
(3) hashish: ч\б фотография была расскрашена...
(4) БОлтик (Игорь Фёдоров): мне тоже они до жути нравятся... %)
Мадам, как вкусно от вас пахнет, что вы такое ели? :)
аписинки)))))))