Рубрика «Гламур»

Еще
Tanya#1(original) портрет девушка
1496человек
Загружена 23.09.2002 08:57 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS 5 QDОбъектив Canon EF 75-300mm f/4-5.6 III Теги: портрет девушка
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Евгений Лихачёв 23 September 2002, 09:07:44

Симпатично очень. Только цветной шум присутствует, особенно на волосах заметно.

ranri 23 September 2002, 09:49:27

В черно-белом, имхо, лучше смотрится.

Садыков Вячеслав 23 September 2002, 11:25:49

(2) ranri прав - В черно-белом смотрится лучше - фотка получается просто завораживающей! Долго смотрел, не мог понять, это темные прямоугольнички в зрачках такой эффект создают, или нет, но ощущение, что поймано что-то неуловимое... Все кнопки!

Vladimir Gudkov 23 September 2002, 12:06:24

Это эффект черой дыры - вот-вот затянет;-)

Jull 23 September 2002, 12:50:44

Какая нежная девочка! только вот глаза слишком распахнула, настроение не улавливается.

sheich 23 September 2002, 16:51:37

чисто и целомудренно :))

Glazki 23 September 2002, 16:53:35

:) мило :)

Nuts 23 September 2002, 17:46:33

Вообще-то, это изумительный портрет!

Юрий Яшунин 23 September 2002, 20:36:07

Ухь хлазищи какие!!!!

tanee 24 September 2002, 12:21:52

ВО! оригинальчик мне больше нравится :)

Crazy photophile 24 September 2002, 13:53:48

Красавица без изъяна!

shcmel 26 September 2002, 22:48:40

Как будто сквозь меня смотрит. Класс!

YAGU 19 January 2004, 23:25:14

ochen ochen!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям