1496человек
Загружена 23.09.2002 08:57
Рубрика «Гламур»
Фотоаппарат Canon EOS 5 QDОбъектив Canon EF 75-300mm f/4-5.6 III
Теги:
портрет
девушка
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
1
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Симпатично очень. Только цветной шум присутствует, особенно на волосах заметно.
В черно-белом, имхо, лучше смотрится.
(2) ranri прав - В черно-белом смотрится лучше - фотка получается просто завораживающей! Долго смотрел, не мог понять, это темные прямоугольнички в зрачках такой эффект создают, или нет, но ощущение, что поймано что-то неуловимое... Все кнопки!
Это эффект черой дыры - вот-вот затянет;-)
Какая нежная девочка! только вот глаза слишком распахнула, настроение не улавливается.
чисто и целомудренно :))
:) мило :)
Вообще-то, это изумительный портрет!
Ухь хлазищи какие!!!!
ВО! оригинальчик мне больше нравится :)
Красавица без изъяна!
Как будто сквозь меня смотрит. Класс!
ochen ochen!!!!