Ах, уж эти дамские пальчики! Ох, уж эти женские штучки...
841человек
Загружена 20.09.2002 00:25
Рубрика «Гламур»
Фотоаппарат Canon EOS 300Объектив Canon EF 28-80mm f/3.5-5.6 II
Теги:
пальчики,
колечко
0
Художественно
1
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Свет хочется поинтереснее
Фота абсолютно неинтересная. Гм... хотя фон неплохой.
(2) krv:
1- Спасибо !
2.- везет же Вам...:) А мы еще все уговариваем и уговариваем.
А нам 2 и 4 и тем не менее напяливаем колечки куда только напяляться:))
Вот и хорошо, что не поправили...
Получилось и весело и трогательно... :-)