Рубрика «Гламур»

Еще
Ах, уж эти дамские пальчики! Ох, уж эти женские штучки... пальчики, колечко
841человек
Загружена 20.09.2002 00:25 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS 300Объектив Canon EF 28-80mm f/3.5-5.6 II Теги: пальчики, колечко
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Андрей Семенов 20 September 2002, 02:27:43

Свет хочется поинтереснее

Hemul 20 September 2002, 19:59:08

Фота абсолютно неинтересная. Гм... хотя фон неплохой.

Борис Р. 22 September 2002, 22:40:27

(2) krv:
1- Спасибо !
2.- везет же Вам...:) А мы еще все уговариваем и уговариваем.

iren-adler 3 October 2002, 08:04:56

А нам 2 и 4 и тем не менее напяливаем колечки куда только напяляться:))

Людмила С. 16 October 2002, 15:50:54

Вот и хорошо, что не поправили...
Получилось и весело и трогательно... :-)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям