(18) NS: не рви душу, я так не умею.
<br>
(20) Etvas: браво!
<br>
(22) submar: а ты не задумывался, что реальность вокруг нас тоже вся искажена самым бессовестным образом?
Ираклию-философу !!! В некотором роде в твоём предположении насчёт реальной действительности присутствует зёрнышко рациональности. (На послания ответь- будь добрым!)
"И это все, что от него осталось, гражданин следователь.."
Аноним20 January 2003, 00:31:09
к 21submar а вы что думали? еслибы все воспринемали МИР по истене как он есть то жили б мы сейчас в раю. а так большенство живёт в мире кривых зеркал это уже тема мировоззрения советую зайти на www.dotu.ru
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Овощная тематика продолжается
(2) NS: а палец?
Мдааа, выражение списьфисесськое. В оригинальности ни мордашке, ни композиции не откажешь. Но Ираклий есть Ираклий :)
Да уж,палец!!!
В своем репертуаре:)
Красные и pink элементы, глаза и палец!!! Но в общем-то msg не понял :(
(7) ak50: это есть одна классическая греческая скульптура, по-моему, пракситель ее изваял, так вот, навеяло.
Спасибо понял. :)
Прмсоединяюсь к (6) Ася Ахундова :)))
всем недовольным рекомендую сюда: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=84853&ref=author
Но нравится!!!
vot eta nra, vutyanytaya po polnoi programme, polnaya tvorcheskogo zamusla ;)
коючевое слово все то же :)
(16) Олег Москвин (Cтарый Эстет): ну не могу же я врать народу!
чета запал ты на помидорки я сморю :)
Овощное танго:))
Ираклий! Она красными элементами, как чётками или шариками перебирает. А искажение реальности--так задумано???
(18) NS: не рви душу, я так не умею.
<br>
(20) Etvas: браво!
<br>
(22) submar: а ты не задумывался, что реальность вокруг нас тоже вся искажена самым бессовестным образом?
Ираклию-философу !!! В некотором роде в твоём предположении насчёт реальной действительности присутствует зёрнышко рациональности. (На послания ответь- будь добрым!)
"И это все, что от него осталось, гражданин следователь.."
к 21submar а вы что думали? еслибы все воспринемали МИР по истене как он есть то жили б мы сейчас в раю. а так большенство живёт в мире кривых зеркал это уже тема мировоззрения советую зайти на www.dotu.ru