Рубрика «Гламур»

Еще
Портрет в зелёном интерьере с красными элементами овощи фрукты прочие продукты
2737человек
Загружена 19.09.2002 06:44 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Contax N Digital Теги: овощи фрукты прочие продукты
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Марина Мартыненко 19 September 2002, 06:47:53

Овощная тематика продолжается

Ираклий Шанидзе 19 September 2002, 06:52:57

(2) NS: а палец?

zastavkin 19 September 2002, 06:53:21

Мдааа, выражение списьфисесськое. В оригинальности ни мордашке, ни композиции не откажешь. Но Ираклий есть Ираклий :)

Михаил Левит 19 September 2002, 06:54:06

Да уж,палец!!!

Ася Ахундова 19 September 2002, 06:57:55

В своем репертуаре:)

ak50 19 September 2002, 07:00:30

Красные и pink элементы, глаза и палец!!! Но в общем-то msg не понял :(

Ираклий Шанидзе 19 September 2002, 07:05:55

(7) ak50: это есть одна классическая греческая скульптура, по-моему, пракситель ее изваял, так вот, навеяло.

ak50 19 September 2002, 07:20:07

Спасибо понял. :)

Amiir (Ахмед Амиров) 19 September 2002, 07:27:12

Прмсоединяюсь к (6) Ася Ахундова :)))

Ираклий Шанидзе 19 September 2002, 07:28:01

всем недовольным рекомендую сюда: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=84853&ref=author

Amiir (Ахмед Амиров) 19 September 2002, 07:28:17

Но нравится!!!

Аноним 19 September 2002, 07:52:55

vot eta nra, vutyanytaya po polnoi programme, polnaya tvorcheskogo zamusla ;)

Олег Москвин 19 September 2002, 09:02:57

коючевое слово все то же :)

Ираклий Шанидзе 19 September 2002, 09:27:41

(16) Олег Москвин (Cтарый Эстет): ну не могу же я врать народу!

tanee 19 September 2002, 12:05:06

чета запал ты на помидорки я сморю :)

Etvas 19 September 2002, 12:22:42

Овощное танго:))

SUBMAR 19 September 2002, 15:56:30

Ираклий! Она красными элементами, как чётками или шариками перебирает. А искажение реальности--так задумано???

Ираклий Шанидзе 20 September 2002, 01:07:59

(18) NS: не рви душу, я так не умею.
<br>
(20) Etvas: браво!
<br>
(22) submar: а ты не задумывался, что реальность вокруг нас тоже вся искажена самым бессовестным образом?

SUBMAR 20 September 2002, 17:58:33

Ираклию-философу !!! В некотором роде в твоём предположении насчёт реальной действительности присутствует зёрнышко рациональности. (На послания ответь- будь добрым!)

fishwasher 22 September 2002, 07:39:59

"И это все, что от него осталось, гражданин следователь.."

Аноним 20 January 2003, 00:31:09

к 21submar а вы что думали? еслибы все воспринемали МИР по истене как он есть то жили б мы сейчас в раю. а так большенство живёт в мире кривых зеркал это уже тема мировоззрения советую зайти на www.dotu.ru

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям