Мдааа... Саша просто суперрррр... Мне знакомый оператор рассказывал: когда Саша пришла на эфир, его (оператора) поставили на вторую камеру... так он никак не мог оторваться от её "буферов" замечательных, несмотря на вопли режиссёра-постановщика по внутренней связи... получил потом выговорешник в устной форме, но был прощён после объяснения причины...%Ъ
Комментарии пользователей
смехная...
серьёзные люди
У неё лампочка в прическе? :-)
Хехе. Развлекуха у вас на работе, завидую
/5/ А жопа там, сзади ;))))))) Супер!
серьезно все так :)
Вот это гламур, супер! 5 за сюжет. 4 за технику.
Нет, господа, ваша профессия гораздо древнее.
Нормально.
аня, это круто.
Мдааа... Саша просто суперрррр... Мне знакомый оператор рассказывал: когда Саша пришла на эфир, его (оператора) поставили на вторую камеру... так он никак не мог оторваться от её "буферов" замечательных, несмотря на вопли режиссёра-постановщика по внутренней связи... получил потом выговорешник в устной форме, но был прощён после объяснения причины...%Ъ
(11) : порадовал старик
NU BLIN VI DAETE!!!
)))