Рубрика «Гламур»

Еще
гламур-это наша профессия певцы с такой жопой...
2804человека
Загружена 19.09.2002 20:06 Рубрика «Гламур» Теги: певцы с такой жопой...
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

frдр 19 September 2002, 22:08:00

смехная...

dzhezz 19 September 2002, 23:19:35

серьёзные люди

Андрей Семенов 20 September 2002, 02:44:14

У неё лампочка в прическе? :-)

derblut 20 September 2002, 09:09:18

Хехе. Развлекуха у вас на работе, завидую

zmike 20 September 2002, 11:48:16

/5/ А жопа там, сзади ;))))))) Супер!

tanee 20 September 2002, 13:19:56

серьезно все так :)

Hemul 20 September 2002, 20:06:03

Вот это гламур, супер! 5 за сюжет. 4 за технику.

Аноним 24 September 2002, 14:46:40

Нет, господа, ваша профессия гораздо древнее.

dada sasa 5 October 2002, 00:51:25

Нормально.

Ираклий Шанидзе 17 October 2002, 07:44:19

аня, это круто.

Славный 20 November 2002, 22:45:35

Мдааа... Саша просто суперрррр... Мне знакомый оператор рассказывал: когда Саша пришла на эфир, его (оператора) поставили на вторую камеру... так он никак не мог оторваться от её "буферов" замечательных, несмотря на вопли режиссёра-постановщика по внутренней связи... получил потом выговорешник в устной форме, но был прощён после объяснения причины...%Ъ

micromir 8 March 2003, 14:14:05

(11) : порадовал старик

YAGU 19 January 2004, 23:25:14

NU BLIN VI DAETE!!!

Саша Ющак 19 March 2006, 22:53:13

)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям