.....
может я не права? но... :) <показать кадр>
нос бесценен!!! как и картинка!!!!
классная фотка
Здорово. Обожаю мешанину из рук и ног, и чтоб всё некомпозиционно (последнее к этой работе не относится:) Ты как-то посерьёзнел:)
48 мин назад... а что с ней сейчас? как она? так же сидит?
ой мощнецкая какая!!!
"Смешенье ног . смешенье рук..."
да!
!!!!!!!!!!! и молчу
!!!!!!! диагональ нравится..... !!!!
Хорошее фото!
Ништяк Танюха!
О! по-тихоньку начинаю вперать:))))
cool! :)
угу!
клевая какая танька 48 минут назад!
Девушка озадаченная, тем, что же она сделала 48 минут тому назад... :)
Да этот вариант сильнее.
Очень!
Классная фотокарточка!
!!!
Потрясающе!
другие 48 минут
<показать кадр> krasivaja poza u tanki
Комментарии пользователей
может я не права? но... :) <показать кадр>
нос бесценен!!! как и картинка!!!!
классная фотка
Здорово. Обожаю мешанину из рук и ног, и чтоб всё некомпозиционно (последнее к этой работе не относится:) Ты как-то посерьёзнел:)
48 мин назад... а что с ней сейчас? как она? так же сидит?
ой мощнецкая какая!!!
"Смешенье ног . смешенье рук..."
"Смешенье ног . смешенье рук..."
да!
!!!!!!!!!!!
и молчу
!!!!!!! диагональ нравится..... !!!!
Хорошее фото!
Ништяк Танюха!
классная фотка
О! по-тихоньку начинаю вперать:))))
cool! :)
угу!
клевая какая танька 48 минут назад!
Девушка озадаченная, тем, что же она сделала 48 минут тому назад... :)
Да этот вариант сильнее.
Очень!
Классная фотокарточка!
!!!
Потрясающе!
другие 48 минут
<показать кадр>
krasivaja poza u tanki