Рубрика «Гламур»

Еще
Анька-абордажница анька бандана все дела
1764человека
Загружена 19.09.2002 07:26 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Rollei dr5100 Теги: анька бандана все дела
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Amiir (Ахмед Амиров) 19 September 2002, 07:34:13

Ираклий, ты втом же репериуаре:)))
(ХОТ+5)!

Amiir (Ахмед Амиров) 19 September 2002, 07:36:16

А как она на тебя посмотрееелааа....

Ираклий Шанидзе 19 September 2002, 07:42:03

(2) Amiir (Ахмед Амиров): как было велено, так и посмотрела :)

alp 19 September 2002, 07:57:58

УХ! Какой глаз! Анька хороша! И девочка, которая ее сыграла, тоже молодец! А фотограф - мастер... Преклоняюсь.

emb 19 September 2002, 08:14:54

нравится блин :)

Merchant 19 September 2002, 12:00:18

" Силь ву пле" - мой зкипаж , там я возьму Вас на абордаж !

Merchant 19 September 2002, 12:01:57

" Силь ву пле" - мой зкипаж , там я возьму Вас на абордаж !

tanee 19 September 2002, 12:06:25

Нормально так!

Etvas 19 September 2002, 12:25:23

Взгляд что надо:))

Angel Muun ºº 19 September 2002, 14:50:26

Магический такой блеск из под юбки...

SUBMAR 19 September 2002, 16:04:27

Пираты в городе. Ну ,вот--то что надо--затемнил, искуситель!

bazzooka 19 September 2002, 18:02:55

<показать кадр>

Ираклий Шанидзе 19 September 2002, 21:21:19

(14) bazzooka: типа, сострил? :)

Лёник 19 September 2002, 22:00:59

Типа Victoria secret underwear вместо сабли.

bazzooka 19 September 2002, 23:10:53

(15) неа, резать всё люблю, резать нахрен, самое хорошее в корзину, чтобы повсюду обрезки и осколки одни только

Борис Р. 20 September 2002, 01:07:06

Эротично. ЭРОТИЧНО, говорю! :)

Hemul 20 September 2002, 20:12:38

ГМ. Даже как то не обычно. Приятно удивлен: фота задерживает взгляд на себе более чем на других.

Марина Мартыненко 21 September 2002, 08:09:55

Хороша красотка :-)

Максим Шадрин 24 September 2002, 01:35:46

стильно!!!!

Jumbo 28 September 2002, 16:03:42

Однако... такие игры мне нравятся! ХОТ.

Николай Смоляк 19 October 2002, 00:39:57

Хороша!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям