Ну, на сайте я так понял все художники, поэтому просто коротко о деталях. Экспрессивный художник Ваня Новоженов в обычной свойственной ему манере пишет портрет тоже известного журналиста и искуствоведа Игоря Дудинского. Вику пригласили когда Игорь начал засыпать, рискнув не сорвать процесс из-за каких-нибудь физиологических недоразумений, а заодно и как музу. Поскольку Ванина манера работать заразительна, получилось не очень резко зато динамично
5467человек
Загружена 19.09.2002 11:48Рубрика «Гламур»Фотоаппарат Pentax 645 N
Шутки шутками, а в свое время небезызвестный (и здесь присутствующий) Боб Блэк тоже публиковал фаллосодержащую картинку на sight.ru, ее отмодерили и удалили.
Картинка, кстати, была хорошая, невинная, и фаллос там был абстрактный. И на фотолайн мы коллективно
боролись за свободу слова в защиту Боба Блэка. Так что все относительно.
(47):)) ..ещё есть фаллос http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=66435&ref=author , на лайне наз. "в детстве я был подвижный ребёнок", можно бы осудить:)))
Паша, братушка... Я щас разрыдаюсь от переполнения чувств... Содержание находится в такой удивительной гармонии с формой, что хочется взобраться на шпиль и, подставив лицо свежему ветру, дуть в горн зарю.
Комментарии пользователей
Теперь не заснет. :))
!!!!! :)
уййё! :-)
портретик покажите потом?
<показать кадр> в лучшем случае;)
(6)- ни в коем случае:)
Теперь буду приходить попозже, чтобы не первой...всё равно ещё никто делом ничего не сказал...а я говорю - охренющщщщщая:))))!!!
!!!!!!!!!!!!!!!
Паша, охуенская картинка!
:)))))))))))))))))) Ну, ва-а-а-аще!!!
Маша, Миша: Други!!!!
Вс
:)))
Какие загадочные люди здесь запечатлены. Какая интересная у них жизнь.
гы-гы-гы "))))) налетай-торопись-покупай-живопись!!!....а ногами он всегда машет?.....
песня!:))))
18-Мастер, спой! (часов не надо?:)
17-он ещё и бегает и машет руками и на всех орёт чтоб не выводили из экстаза (приезжай познакомлю:)
Zhizn' b'et klyuchem... blin... :))
аааааааааааааа!!! класссссс!!!!!
це серъёзнейшее панно чи полотно! дикий кайф вобчем
:)
хех ;))
хех )) клёво
Всем смешно, а на лайне по поводу варианта этой картинки идут разборки:((((
(32) Павел Киселев: нефиг по лайнам поститься ;)
Атас.
33-Sisterjezz : если Вы будите говорить грубо, от Вас Ангель улетит...
35-нет, Боб, там ещё забавней...:(<показать кадр>
(37) Павел Киселев: однозначно один из лучших и содержательнейших вариантов;)
смешная картинка
хехехех:)
Спасибо за комментарии автору. Есть на что посмотреть!!!
кайф
Что с мужиками женщины делают... Они же совсем..... того... офигели
кайф!!! :)))) gimnasti blin
Во, здесь гораздо веселей все прошло. Все таки фаза в движении ноги великое дело. Канкан и пендаль. :)
Шутки шутками, а в свое время небезызвестный (и здесь присутствующий) Боб Блэк тоже публиковал фаллосодержащую картинку на sight.ru, ее отмодерили и удалили.
Картинка, кстати, была хорошая, невинная, и фаллос там был абстрактный. И на фотолайн мы коллективно
боролись за свободу слова в защиту Боба Блэка. Так что все относительно.
(47):)) ..ещё есть фаллос http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=66435&ref=author , на лайне наз. "в детстве я был подвижный ребёнок", можно бы осудить:)))
5 :)
!!!!!
Паша, братушка... Я щас разрыдаюсь от переполнения чувств... Содержание находится в такой удивительной гармонии с формой, что хочется взобраться на шпиль и, подставив лицо свежему ветру, дуть в горн зарю.
вышше
Ой! :)
Паша- это шедевр!!!
мама мия..."Апокалипсис сегодня".
дааа, работают же люди )))
=))) вот это набор деталей !!!! да еще и в движении !!!!!!
а кто о ком тогда думал?
блин!