Рубрика «Гламур»

Еще
Экспрессивная живопись
5467человек
Загружена 19.09.2002 11:48 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Pentax 645 N
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Игорь Мухин 19 September 2002, 11:53:51

Теперь не заснет. :))

Александр Свистунов 19 September 2002, 11:55:47

!!!!! :)

Алексей Барский 19 September 2002, 11:56:10

уййё! :-)

BUDDA 19 September 2002, 11:58:10

портретик покажите потом?

Наталия Брыксина 19 September 2002, 12:00:08

<показать кадр> в лучшем случае;)

Павел Киселев 19 September 2002, 12:07:33

(6)- ни в коем случае:)

frдр 19 September 2002, 12:55:52

Теперь буду приходить попозже, чтобы не первой...всё равно ещё никто делом ничего не сказал...а я говорю - охренющщщщщая:))))!!!

!!!!!!!!!!!!!!!

Michael(Миша) Bernadsky 19 September 2002, 12:59:23

Паша, охуенская картинка!

photograf 19 September 2002, 13:11:03

:)))))))))))))))))) Ну, ва-а-а-аще!!!

Павел Киселев 19 September 2002, 13:11:45

Маша, Миша: Други!!!!
Вс

Etvas 19 September 2002, 13:11:56

:)))

derblut 19 September 2002, 14:16:37

Какие загадочные люди здесь запечатлены. Какая интересная у них жизнь.

dzhezz 19 September 2002, 14:17:53

гы-гы-гы "))))) налетай-торопись-покупай-живопись!!!....а ногами он всегда машет?.....

Eka Frampol 19 September 2002, 14:31:38

песня!:))))

Павел Киселев 19 September 2002, 15:04:56

18-Мастер, спой! (часов не надо?:)
17-он ещё и бегает и машет руками и на всех орёт чтоб не выводили из экстаза (приезжай познакомлю:)

Ilya LiS 19 September 2002, 15:55:09

Zhizn' b'et klyuchem... blin... :))

consttt linoleum 19 September 2002, 17:51:19

аааааааааааааа!!! класссссс!!!!!

Daud 19 September 2002, 17:54:38

це серъёзнейшее панно чи полотно! дикий кайф вобчем

bazzooka 19 September 2002, 18:04:19

:)

meduzza 19 September 2002, 18:04:46

хех ;))

Тамара Бабасёва 19 September 2002, 20:52:11

хех )) клёво

Павел Киселев 19 September 2002, 21:44:06

Всем смешно, а на лайне по поводу варианта этой картинки идут разборки:((((

Sisterjezz 19 September 2002, 21:57:57

(32) Павел Киселев: нефиг по лайнам поститься ;)

Давид Толпин 19 September 2002, 22:18:05

Атас.

Павел Киселев 19 September 2002, 22:50:13

33-Sisterjezz : если Вы будите говорить грубо, от Вас Ангель улетит...

Павел Киселев 19 September 2002, 22:53:01

35-нет, Боб, там ещё забавней...:(<показать кадр>

Eka Frampol 20 September 2002, 01:12:14

(37) Павел Киселев: однозначно один из лучших и содержательнейших вариантов;)

DocD 20 September 2002, 01:17:59

смешная картинка

Алексей Тихонов 20 September 2002, 01:21:14

хехехех:)

Николай Палькин 20 September 2002, 02:03:54

Спасибо за комментарии автору. Есть на что посмотреть!!!

Алексей Лебединский 20 September 2002, 02:11:06

кайф

Андрей Семенов 20 September 2002, 02:55:11

Что с мужиками женщины делают... Они же совсем..... того... офигели

Tka 20 September 2002, 04:31:13

кайф!!! :)))) gimnasti blin

Игорь Мухин 20 September 2002, 14:05:05

Во, здесь гораздо веселей все прошло. Все таки фаза в движении ноги великое дело. Канкан и пендаль. :)

Давид Толпин 20 September 2002, 20:11:21

Шутки шутками, а в свое время небезызвестный (и здесь присутствующий) Боб Блэк тоже публиковал фаллосодержащую картинку на sight.ru, ее отмодерили и удалили.
Картинка, кстати, была хорошая, невинная, и фаллос там был абстрактный. И на фотолайн мы коллективно
боролись за свободу слова в защиту Боба Блэка. Так что все относительно.

Павел Киселев 20 September 2002, 20:25:06

(47):)) ..ещё есть фаллос http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=66435&ref=author , на лайне наз. "в детстве я был подвижный ребёнок", можно бы осудить:)))

Георгий С. 20 September 2002, 22:00:03

5 :)

Victor G 24 September 2002, 00:42:31

!!!!!

Ираклий Шанидзе 26 September 2002, 22:39:20

Паша, братушка... Я щас разрыдаюсь от переполнения чувств... Содержание находится в такой удивительной гармонии с формой, что хочется взобраться на шпиль и, подставив лицо свежему ветру, дуть в горн зарю.

Liskin Reloaded 1 October 2002, 18:57:26

вышше

kostja m. 4 October 2002, 10:18:44

Ой! :)

Азонъ 6 October 2002, 06:15:27

Паша- это шедевр!!!

Виктор traveller 7 October 2002, 01:45:16

мама мия..."Апокалипсис сегодня".

micromir 15 October 2002, 15:18:57

дааа, работают же люди )))

Александр Белокуров 16 October 2002, 02:03:10

=))) вот это набор деталей !!!! да еще и в движении !!!!!!

Taras 4 March 2003, 12:20:59

а кто о ком тогда думал?

рыба окунь 13 December 2003, 22:14:25

блин!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям