не подходите к ней с расспросами. вам все равно, а ей довольно.
слово гламур предлагается к прочтению с украинским придыханием - хламур.
обворожительно холова на цибулю похожа
Вот ето - настоящий хламур. зуб даю.
теперь я знаю откуда появляются дети....:-)
ух ёклмнэ ... гламурец ! напомнил мне типА одного из "8,5 долларов" ;о)
chekh - он типа взрослый..
источник происхождения от этого не меняется :-)
здорово!
уййё! %-)
!
нда. Вот так и крадут чужие идеи с чужих съемков. С меня ответный удар.
тсаза - жадюга..)) глазки мои, не фига!
(13) Daud: а модели мои. И идея вобщем-то тоже :). Выковыряй себе глазки, жопа :)
жопа - самое чистое в человеке. (с) Арефьева. глазки - дарю!
о да...
Это мои глаза. А фотка хорошая, только сюжет, кажется, Таня придумала.
воще бля заговор.. Hiroshige - привет!
Привет, я за объективность
во-во!
лана-лана
саза-саза
(19) Hiroshige: объективность у них рыбноглазая.
саза-занудааааа
(24) Daud: нево зможная
Таня Сазанская - люблю вопреки. как св. Ансельм - верую, ибо безумно.
о сильно. вроде больше похоже, что на подносе голова, не из лона.
(29) bobblack: автоматический переводчик не знает, что тут должен быть не столько "Джон", сколько "Иоанн". На всякий случай уточняю.
не.. надумано.. с игоряней куда как круче
шмыг - лапы прочь от тсазанской!
душители хламура!
вапще куда смотрят защитники прав животных?
ёксельная...
а точно такой, но с тсазанской нету? круче було б...
это пробудило бы в нас негу..
ЭЭ Танька ты чо глаза завидущие руки загребущие..)) помню помню как Давид все сиську открывал и на плечи Тимуру предложил ее садить.. а глазки ет фоще пунктум..
юдыфь однако
чб надо
хрен вам а не хламур в атмосфере травли со стороны завистниковъ!
хульно! лысая холофка хламурно!
Юдифь, с головой, блин,круто!
45 - Точно!
хули Юдифь, Машей звать..
да. и эта. и эта тоже
Кстати, а почему фотография зеркальная?
голова любимого на блюдечке с голубой каёммочкой... мечта
в украинских сказках ведьма прыгает на шею хлопцу и загоняет его до смерти
rodi menia obratno
хххыыыы.... какие вы тут добрЮщщщщие.... умиляюсь и фотке и комментам (особенно) %Ъ
классная
руководительница
Hiroshige - зеркальная ет что ты в зеркале видишь..)) а тут усё ОК.
Олежка! Обои твои комента мы приколотили к сердцам!
У Маши куртка была мужская, а родинка у меня справа.
Hiroshige - нда.. может, это кто-то другой?
Daud - давидка.. зеркальный апарат дает зеркальное изображение.. во
лейку надо!
красиво и со смыслом,лейку ,ружье и кадык никому тне доверяй
не буду..))
Вот это да!
класс
Комментарии пользователей
слово гламур предлагается к прочтению с украинским придыханием - хламур.
обворожительно
холова на цибулю похожа
Вот ето - настоящий хламур. зуб даю.
теперь я знаю откуда появляются дети....:-)
ух ёклмнэ ... гламурец ! напомнил мне типА одного из "8,5 долларов" ;о)
chekh - он типа взрослый..
источник происхождения от этого не меняется :-)
здорово!
уййё! %-)
!
нда. Вот так и крадут чужие идеи с чужих съемков. С меня ответный удар.
тсаза - жадюга..)) глазки мои, не фига!
(13) Daud: а модели мои. И идея вобщем-то тоже :). Выковыряй себе глазки, жопа :)
жопа - самое чистое в человеке. (с) Арефьева.
глазки - дарю!
о да...
Это мои глаза. А фотка хорошая, только сюжет, кажется, Таня придумала.
воще бля заговор..
Hiroshige - привет!
Привет, я за объективность
во-во!
лана-лана
саза-саза
(19) Hiroshige: объективность у них рыбноглазая.
саза-занудааааа
(24) Daud: нево зможная
Таня Сазанская - люблю вопреки. как св. Ансельм - верую, ибо безумно.
о сильно. вроде больше похоже, что на подносе голова, не из лона.
(29) bobblack: автоматический переводчик не знает, что тут должен быть не столько "Джон", сколько "Иоанн". На всякий случай уточняю.
не.. надумано.. с игоряней куда как круче
шмыг - лапы прочь от тсазанской!
душители хламура!
вапще куда смотрят защитники прав животных?
ёксельная...
а точно такой, но с тсазанской нету? круче було б...
это пробудило бы в нас негу..
ЭЭ Танька ты чо глаза завидущие руки загребущие..)) помню помню как Давид все сиську открывал и на плечи Тимуру предложил ее садить.. а глазки ет фоще пунктум..
юдыфь однако
чб надо
хрен вам а не хламур в атмосфере травли со стороны завистниковъ!
хульно! лысая холофка хламурно!
Юдифь, с головой, блин,круто!
45 - Точно!
хули Юдифь, Машей звать..
да. и эта. и эта тоже
Кстати, а почему фотография зеркальная?
голова любимого на блюдечке с голубой каёммочкой... мечта
в украинских сказках ведьма прыгает на шею хлопцу и загоняет его до смерти
rodi menia obratno
хххыыыы.... какие вы тут добрЮщщщщие.... умиляюсь и фотке и комментам (особенно) %Ъ
классная
руководительница
Hiroshige - зеркальная ет что ты в зеркале видишь..)) а тут усё ОК.
Олежка! Обои твои комента мы приколотили к сердцам!
У Маши куртка была мужская, а родинка у меня справа.
Hiroshige - нда.. может, это кто-то другой?
Daud - давидка.. зеркальный апарат дает зеркальное изображение.. во
лейку надо!
красиво и со смыслом,лейку ,ружье и кадык никому тне доверяй
не буду..))
Вот это да!
класс