Рубрика «Гламур»

Еще
Зенитка скамейка, девушка
2224человека
Загружена 20.09.2002 10:39 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Зенит 122Объектив Unknown ГЕЛИОС 44-2 2/ 58 ММ Теги: скамейка, девушка
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Пудель 20 September 2002, 10:40:52

Я понятия не имею, что такое гламур, и чтобы выяснить это, определил жанр этой фотографии "гламур".

Александр Лесников 20 September 2002, 11:15:03

На мой взгляд - не получилось.

Фрегат 20 September 2002, 11:32:05

Куплю оверлок Б/У недорого.
Хотябы узнаю что это такое :)

zmike 20 September 2002, 11:45:16

И название притянуто за уши, и техника подвела. Где резкость, Зин?

Reef 20 September 2002, 13:55:07

Гламур переводится с французкого как ОЧАРОВАНИЕ

Дмитрий Кравцов 20 September 2002, 15:52:03

Гм... А фотография, тем не менее, приятная... Правда, увы, в ней содержаться почти все классическме ошибки... :-))

Пудель 21 September 2002, 12:31:10

Отвечу по порядку.
3: Оверлок - это такая как бы промышленная швейная машинка, швы делает.
4: Насчёт названия Вы просто шуток не понимаете, насчет техники всегда согласен.
5: Спасибо, какой-то свет это проливает.
6: Ну так перечислите их! Фокус не там, передержка, лишние детали в кадре? :)

BETEP 21 September 2002, 18:04:11

.. Или я ничего не понимаю в фотографии, или одно из трех)))
Отличный кадр!! Жаль немного не в фокусе. Девушке мои комплименты, автору - творческих успехов))

Nochkin 18 November 2002, 20:00:13

с моей точки зрения (начинающего любителя) тут проблемы:
с фокусом (его почти нету)<br>
с тенью (она падает на лицо, мягко говоря, не очень удачно)<br>
с задним планом (куртка и сумка на скамейке лишние)<br>
с точкой съёмки (имхо высоковато)<br>
с размером фотки на сайте (мелковато).<br>
это то, что сразу в глаза бросилось.

Пудель 29 November 2002, 11:25:59

Ночкин: фокус согласен
тень не согласен, она так хорошо
задний план не согласен, это так надо, чтобы была жизнь а не прилизанное
точка съёмки не согласен
размер фотки согласен, но ресканить лень

BETEP 29 November 2002, 12:30:40

(10) Пудель: Привет.. вот получил твои комментарии, зашел на твою страничку и вспомнил)).. Это фото. Оно мне нравится. Интерено увидеть еще снимки этой девушки. Если они есть конечно. По моему она очень красива)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям