Отвечу по порядку.
3: Оверлок - это такая как бы промышленная швейная машинка, швы делает.
4: Насчёт названия Вы просто шуток не понимаете, насчет техники всегда согласен.
5: Спасибо, какой-то свет это проливает.
6: Ну так перечислите их! Фокус не там, передержка, лишние детали в кадре? :)
.. Или я ничего не понимаю в фотографии, или одно из трех)))
Отличный кадр!! Жаль немного не в фокусе. Девушке мои комплименты, автору - творческих успехов))
с моей точки зрения (начинающего любителя) тут проблемы:
с фокусом (его почти нету)<br>
с тенью (она падает на лицо, мягко говоря, не очень удачно)<br>
с задним планом (куртка и сумка на скамейке лишние)<br>
с точкой съёмки (имхо высоковато)<br>
с размером фотки на сайте (мелковато).<br>
это то, что сразу в глаза бросилось.
Ночкин: фокус согласен
тень не согласен, она так хорошо
задний план не согласен, это так надо, чтобы была жизнь а не прилизанное
точка съёмки не согласен
размер фотки согласен, но ресканить лень
(10) Пудель: Привет.. вот получил твои комментарии, зашел на твою страничку и вспомнил)).. Это фото. Оно мне нравится. Интерено увидеть еще снимки этой девушки. Если они есть конечно. По моему она очень красива)))
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Я понятия не имею, что такое гламур, и чтобы выяснить это, определил жанр этой фотографии "гламур".
На мой взгляд - не получилось.
Куплю оверлок Б/У недорого.
Хотябы узнаю что это такое :)
И название притянуто за уши, и техника подвела. Где резкость, Зин?
Гламур переводится с французкого как ОЧАРОВАНИЕ
Гм... А фотография, тем не менее, приятная... Правда, увы, в ней содержаться почти все классическме ошибки... :-))
Отвечу по порядку.
3: Оверлок - это такая как бы промышленная швейная машинка, швы делает.
4: Насчёт названия Вы просто шуток не понимаете, насчет техники всегда согласен.
5: Спасибо, какой-то свет это проливает.
6: Ну так перечислите их! Фокус не там, передержка, лишние детали в кадре? :)
.. Или я ничего не понимаю в фотографии, или одно из трех)))
Отличный кадр!! Жаль немного не в фокусе. Девушке мои комплименты, автору - творческих успехов))
с моей точки зрения (начинающего любителя) тут проблемы:
с фокусом (его почти нету)<br>
с тенью (она падает на лицо, мягко говоря, не очень удачно)<br>
с задним планом (куртка и сумка на скамейке лишние)<br>
с точкой съёмки (имхо высоковато)<br>
с размером фотки на сайте (мелковато).<br>
это то, что сразу в глаза бросилось.
Ночкин: фокус согласен
тень не согласен, она так хорошо
задний план не согласен, это так надо, чтобы была жизнь а не прилизанное
точка съёмки не согласен
размер фотки согласен, но ресканить лень
(10) Пудель: Привет.. вот получил твои комментарии, зашел на твою страничку и вспомнил)).. Это фото. Оно мне нравится. Интерено увидеть еще снимки этой девушки. Если они есть конечно. По моему она очень красива)))