Дорогой , а ты не хочешь меня ?!....
3358человек
Загружена 21.09.2002 10:23
Рубрика «Гламур»
Объектив Sigma AF 28-80mm f/3.5-5.6 MINI ZOOM MACRO Aspherical II для CAN
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
1
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Скорее "знаю, что хочешь".
Нет, хочу жену......
нее, не хочешь.......<BR>Ю, ну что за детский сад в названиях? так. между прочим, можно убить любую карточку.....<BR>Цепочку бы снять, ровнее свет на лице. Рамку брысь, отвлекает.
рамку убрать, загнать в овальную виньетку - гэдеэровская наклейка на дембельскую гитару. простите...
нет... не хочу.... потому, что за ворохом технических недочётов не видно дамы...!
Русская фотка в старинном стиле получилась, типа 50 годы прошлого столетия.
Классный промоушен на сайте для знакомств за деньги :)
Хм, странно... Этот отпечаток я видел среди работ своего товарища. Калининград-то город небольшой, однако. Уважаемый анджел, имя Дмитрий Кузьмин вам не о чем не говорит?
хи-хи!
Юра, ты все на вшивость проверяешь здешнюю публику? :-))) Ну, до суматохи этой карточке еще все-таки далеко :-). Хотя рамка поражает вычурностью - где ты такую откопал? Или сам сделал?
нет не хочу! не правильно задан вопрос :)
Нравится....тока желтая рамка не очень :(