Рубрика «Гламур»

Еще
Дорогой , а ты не хочешь меня ?!....
3358человек
Загружена 21.09.2002 10:23 Рубрика «Гламур» Объектив Sigma AF 28-80mm f/3.5-5.6 MINI ZOOM MACRO Aspherical II для CAN
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Crazy photophile 21 September 2002, 10:42:14

Скорее "знаю, что хочешь".

Arthur Gassanov 21 September 2002, 14:04:36

Нет, хочу жену......

Diana August* 21 September 2002, 15:37:03

нее, не хочешь.......<BR>Ю, ну что за детский сад в названиях? так. между прочим, можно убить любую карточку.....<BR>Цепочку бы снять, ровнее свет на лице. Рамку брысь, отвлекает.

РусТ 21 September 2002, 15:42:55

рамку убрать, загнать в овальную виньетку - гэдеэровская наклейка на дембельскую гитару. простите...

rafter 21 September 2002, 21:46:47

нет... не хочу.... потому, что за ворохом технических недочётов не видно дамы...!

kostja m. 22 September 2002, 03:18:36

Русская фотка в старинном стиле получилась, типа 50 годы прошлого столетия.

igor49 24 September 2002, 00:25:53

Классный промоушен на сайте для знакомств за деньги :)

Backwoods 26 September 2002, 16:28:20

Хм, странно... Этот отпечаток я видел среди работ своего товарища. Калининград-то город небольшой, однако. Уважаемый анджел, имя Дмитрий Кузьмин вам не о чем не говорит?

Dim Light 15 November 2002, 08:41:34

хи-хи!

Евгений Брук 18 November 2002, 02:37:05

Юра, ты все на вшивость проверяешь здешнюю публику? :-))) Ну, до суматохи этой карточке еще все-таки далеко :-). Хотя рамка поражает вычурностью - где ты такую откопал? Или сам сделал?

Glazki 4 July 2003, 12:44:02

нет не хочу! не правильно задан вопрос :)
Нравится....тока желтая рамка не очень :(

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям