с начала и по порядку :)
этот портрет мне нравится больше других твоих, а значит дело не в нарастающем профессионализме, а во вдохновении. или какие там еще синонимы к "таланту" ;)
Здорово! Немного ЛНУ смущает и плечо слегка вжатым получилось, но в целом взгляд оторвать сложно :) В этом немалая заслуга модели, конечно, но и фотограф молодец! :)
Комментарии пользователей
Чудесная карточка! ХОТ
Очень хорошо для премьеры на сайте :))
красиво
вытянуть бы ее .. то есть больше размера по вертикали
С почином! Карточка очень хорошая!
по настроению - вспомнил Бьёрк.
ОЧЕНЬ КРАСИВО...
Гламурно. Очаровательно.4,5
Очень хороший портрет
ХУД
Ух, ккакая...
Приятно посмотреть. Нравится. Передавайте привет.
интересно =)
Замечательное фото) Очень удачно удалось поймать взгляд, полуулыбку... Это действительно "Обаяние" (я бы сказала, что теория сдана на 5+++:)))
Женился бы ты:))))))
очень приятная работа..
такой доверчивый, спрашивающий взгляд...
тонирование приятное...
понравилось..
Харошия!
Завлекательная.
нравица!
Как же это я эту пропустил?! Нехорошо с моей стороны!
как в воду глядел, шайтан. понравилась :)
ХОРОША, нечего сказать больше :-)). Обаятельна - однозначно!!!
5+++
Почему теория?... ;) ХОТ
с начала и по порядку :)
этот портрет мне нравится больше других твоих, а значит дело не в нарастающем профессионализме, а во вдохновении. или какие там еще синонимы к "таланту" ;)
Здорово! Немного ЛНУ смущает и плечо слегка вжатым получилось, но в целом взгляд оторвать сложно :) В этом немалая заслуга модели, конечно, но и фотограф молодец! :)
Привет, Виталий ! Фотка то классная ! А её исправлять бум ?
Везёт же нам с Тобой на Маш !!!
Милая девушка!!! 5+
HOT!!!
Хорошая работа. Нравится.
С уважением.