Рубрика «Гламур»

Еще
Теория обаяния Взгляд, красота, обаяние
1726человек
Загружена 20.09.2002 01:11 Рубрика «Гламур» Теги: Взгляд, красота, обаяние
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Фотограф Доминиканский 20 September 2002, 03:19:26

Чудесная карточка! ХОТ

Удалён 20 September 2002, 10:15:43

Очень хорошо для премьеры на сайте :))

sheich 20 September 2002, 12:25:05

красиво
вытянуть бы ее .. то есть больше размера по вертикали

tanee 20 September 2002, 12:52:37

С почином! Карточка очень хорошая!

Андрей Н. 20 September 2002, 12:54:16

по настроению - вспомнил Бьёрк.

PENTAX 20 September 2002, 16:19:55

ОЧЕНЬ КРАСИВО...

Hemul 20 September 2002, 19:55:54

Гламурно. Очаровательно.4,5

Георгий С. 20 September 2002, 21:56:24

Очень хороший портрет

Одесса72 20 September 2002, 22:03:37

ХУД

Андрей Сенкевич (andros) 25 September 2002, 03:16:19

Ух, ккакая...

Ревик 27 September 2002, 18:59:11

Приятно посмотреть. Нравится. Передавайте привет.

Александр Белокуров 8 October 2002, 20:17:26

интересно =)

Sofi 14 October 2002, 23:29:42

Замечательное фото) Очень удачно удалось поймать взгляд, полуулыбку... Это действительно "Обаяние" (я бы сказала, что теория сдана на 5+++:)))

Аноним 1 November 2002, 18:35:47

Женился бы ты:))))))

Надежда Квитка 26 November 2002, 09:44:45

очень приятная работа..
такой доверчивый, спрашивающий взгляд...
тонирование приятное...
понравилось..

Gidronic (Минаев Эдуард) 26 November 2002, 19:54:12

Харошия!

MarinaAn 1 January 2003, 16:35:51

Завлекательная.

Hara 2 January 2003, 00:42:11

нравица!

Abadonna 3 January 2003, 17:25:35

Как же это я эту пропустил?! Нехорошо с моей стороны!

Ираклий Шанидзе 4 January 2003, 21:54:32

как в воду глядел, шайтан. понравилась :)

Dremina 19 January 2003, 09:27:39

ХОРОША, нечего сказать больше :-)). Обаятельна - однозначно!!!

Arthur Gassanov 10 March 2003, 19:34:54

5+++

Диана 28 March 2003, 11:05:16

Почему теория?... ;) ХОТ

beladona 16 April 2003, 14:25:11

с начала и по порядку :)
этот портрет мне нравится больше других твоих, а значит дело не в нарастающем профессионализме, а во вдохновении. или какие там еще синонимы к "таланту" ;)

Садыков Вячеслав 23 April 2003, 19:31:33

Здорово! Немного ЛНУ смущает и плечо слегка вжатым получилось, но в целом взгляд оторвать сложно :) В этом немалая заслуга модели, конечно, но и фотограф молодец! :)

Kruglove 1 May 2003, 09:05:45

Привет, Виталий ! Фотка то классная ! А её исправлять бум ?
Везёт же нам с Тобой на Маш !!!

Потемкин Эдуард 25 May 2003, 17:03:13

Милая девушка!!! 5+

YAGU 19 January 2004, 23:25:14

HOT!!!

Графъ Лопушансъкiй 27 July 2004, 08:18:16

Хорошая работа. Нравится.
С уважением.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям