Я в л я ю с ь. К р у г л о с у т о ч н о. Д о р о г о. (Членам фотосайта скидка. "Гурам" - бесплатно. Ларри Корняку - заплачУ сама.)
Хаха :))) клева ты ее :))) 5+хот
просто пять баллов!!!
Класс. Нет слов. ХОТ.
nravitsya)
Необычно, интересно, технично.
Класс!!
zamechatelno:)
:-D Хорошо!
Отлично! Ну, чесс слово, больше нечего сказать.
здорово!! очень понравилась идея и исполнение хорошее!!
Хорошо! Твоя тема - рука узнается :)..
You're sick!
(14) Larry Korhnak: Yes! And U2! :)))<br> Всем спасиб! :)
(16) GoodSlava: Не, мне кажется что эта просвечивающая розоватость важна в снимке. Без цвета не будет угадываться "тело" :) Спасибо!
!!!!!!!!!!!! угу, супер.
Анимэ:)
Авторский коммент к фото надо оценивать дополнительно. ...Какое счастье, что я не гуру. :0)
(20) Виктор traveller: "Какое счастье, что я не гуру." - так это поправимо! ;)))
ОЧЕНЬ!!!
Комментарии пользователей
Хаха :))) клева ты ее :))) 5+хот
просто пять баллов!!!
Класс. Нет слов. ХОТ.
nravitsya)
Необычно, интересно, технично.
Класс!!
zamechatelno:)
:-D Хорошо!
Отлично! Ну, чесс слово, больше нечего сказать.
здорово!!
очень понравилась идея и исполнение хорошее!!
Хорошо! Твоя тема - рука узнается :)..
You're sick!
(14) Larry Korhnak: Yes! And U2! :)))<br>
Всем спасиб! :)
(16) GoodSlava: Не, мне кажется что эта просвечивающая розоватость важна в снимке. Без цвета не будет угадываться "тело" :) Спасибо!
!!!!!!!!!!!! угу, супер.
Анимэ:)
Авторский коммент к фото надо оценивать дополнительно. ...Какое счастье, что я не гуру. :0)
(20) Виктор traveller: "Какое счастье, что я не гуру." - так это поправимо! ;)))
ОЧЕНЬ!!!