(21) Егор Шаров: (27) Кролик: Ребят, если честно, не совсем понял ваш вопрос :))) а что с фактурой? :)) я тут ничего не шопил, если вы об этом. все натуральное и свет и кожа...
29: Жень: очень жесткая фактура, что ли, трехмерная и зернистая, осязаемая... даже не знаю как назвать - короче сильное впечатление производит. Не обязательно шопить, может свет или пленка особые.
(32) Егор Шаров: (34) Premier SV: Неее... не фильтр это.. Пленка коника монохром 400. Свет по карям - две обычных лампы и один отражатель. + вспышка немного в потолок. У коники вообще зерно большое... + печать на матовой бумаге и сканер. Все эти компоненты привели к вот такому конечному эффекту.
Комментарии пользователей
Хорошо, но считаю несколько спорной композицию. Так и хорцца камеру вправо сдвинуть.
(1) Alex Solomin: A mne kazetsja kamera na meste! Fotka horoshaja, model toze ;-)) No cheta ne to, ne ponjala eshe, potom skazu!
вот ведь, а я даж сразу ее не узнала - наша киска :)))))))))) красота!!!!!!!!!!! мне Жень нравятся эти работы у тебя!
rulz
Снимок напоминает фотографии бромойль, которые делали в начале 1900 годов. Художественно.
ХТ
Жень, вся серия нравится:) Замечательно получилось
Нравится!
Классно 5
Во, теперь узнаю!!=))
это очень!
Хорошая серия!
Кроме неравновесности смотрится очень даже!
Нет, ну какой же кайФ!....
действительно треугольник =)
Колючая какая :-)))))
Скульптурный, барельефный портрет. Стильно, впечатляет, запоминается.
5!
Классно! Жень, а как сделать такую фактуру кожи?
просто отлично... ХОТ
ooo, ponjala... tochno fon naprjagaet... a tak klass!!!!!!
классно
Нравится... Жень, мне тоже интересен ответ на вопрос Егора (21)...
А я не поняла хто это:))) Но мне нравится))) И стеночку узнаю:)))
(21) Егор Шаров: (27) Кролик: Ребят, если честно, не совсем понял ваш вопрос :))) а что с фактурой? :)) я тут ничего не шопил, если вы об этом. все натуральное и свет и кожа...
Да... критика на сайте не приветствуется...
29: Жень: очень жесткая фактура, что ли, трехмерная и зернистая, осязаемая... даже не знаю как назвать - короче сильное впечатление производит. Не обязательно шопить, может свет или пленка особые.
оХОТно поставил бы высший балл...
(32) А еще может быть фильтр...
(32) Егор Шаров: (34) Premier SV: Неее... не фильтр это.. Пленка коника монохром 400. Свет по карям - две обычных лампы и один отражатель. + вспышка немного в потолок. У коники вообще зерно большое... + печать на матовой бумаге и сканер. Все эти компоненты привели к вот такому конечному эффекту.
нравится...очень!!!!
хорошая
... в "избранные"-автора!
Работа класс