Рубрика «Гламур»

Еще
Triangle глямур варданян
3392человека
Загружена 18.09.2002 13:25 Рубрика «Гламур» Теги: глямур варданян
67 Художественно
38 Оригинально
53 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Alex Solomin 18 September 2002, 13:30:08

Хорошо, но считаю несколько спорной композицию. Так и хорцца камеру вправо сдвинуть.

sevkatu 18 September 2002, 13:31:27

(1) Alex Solomin: A mne kazetsja kamera na meste! Fotka horoshaja, model toze ;-)) No cheta ne to, ne ponjala eshe, potom skazu!

tanee 18 September 2002, 13:37:09

вот ведь, а я даж сразу ее не узнала - наша киска :)))))))))) красота!!!!!!!!!!! мне Жень нравятся эти работы у тебя!

Витя Родионов 18 September 2002, 13:40:51

rulz

ГУМ 18 September 2002, 13:48:11

Снимок напоминает фотографии бромойль, которые делали в начале 1900 годов. Художественно.

© ФотографЪ 18 September 2002, 13:51:57

ХТ

iren-adler 18 September 2002, 14:21:54

Жень, вся серия нравится:) Замечательно получилось

Петр Захаров 18 September 2002, 14:22:17

Нравится!

Vinchenza 18 September 2002, 14:24:31

Классно 5

Hara 18 September 2002, 14:28:14

Во, теперь узнаю!!=))

eclectic 18 September 2002, 14:50:36

это очень!

БОлька 18 September 2002, 14:54:55

Хорошая серия!

photograf 18 September 2002, 14:58:57

Кроме неравновесности смотрится очень даже!

sheich 18 September 2002, 15:46:52

Нет, ну какой же кайФ!....

Одесса72 18 September 2002, 17:08:23

действительно треугольник =)

Gidronic (Минаев Эдуард*) 18 September 2002, 19:07:31

Колючая какая :-)))))

Скульптурный, барельефный портрет. Стильно, впечатляет, запоминается.

Ольга Герасимова 18 September 2002, 22:15:38

5!

Егор Шаров 18 September 2002, 22:19:08

Классно! Жень, а как сделать такую фактуру кожи?

raids 18 September 2002, 22:19:32

просто отлично... ХОТ

sevkatu 18 September 2002, 22:34:47

ooo, ponjala... tochno fon naprjagaet... a tak klass!!!!!!

Nezabudka 18 September 2002, 22:46:08

классно

Кролик 18 September 2002, 22:47:41

Нравится... Жень, мне тоже интересен ответ на вопрос Егора (21)...

Diana August* 18 September 2002, 23:41:27

А я не поняла хто это:))) Но мне нравится))) И стеночку узнаю:)))

Eugene Vardanyan (*Leda) 19 September 2002, 01:00:14

(21) Егор Шаров: (27) Кролик: Ребят, если честно, не совсем понял ваш вопрос :))) а что с фактурой? :)) я тут ничего не шопил, если вы об этом. все натуральное и свет и кожа...

Сергей Мосейкин 19 September 2002, 14:18:20

Да... критика на сайте не приветствуется...

Егор Шаров 19 September 2002, 19:55:06

29: Жень: очень жесткая фактура, что ли, трехмерная и зернистая, осязаемая... даже не знаю как назвать - короче сильное впечатление производит. Не обязательно шопить, может свет или пленка особые.

Premier SV 19 September 2002, 23:23:13

оХОТно поставил бы высший балл...

Premier SV 19 September 2002, 23:27:19

(32) А еще может быть фильтр...

Eugene Vardanyan (*Leda) 20 September 2002, 02:21:05

(32) Егор Шаров: (34) Premier SV: Неее... не фильтр это.. Пленка коника монохром 400. Свет по карям - две обычных лампы и один отражатель. + вспышка немного в потолок. У коники вообще зерно большое... + печать на матовой бумаге и сканер. Все эти компоненты привели к вот такому конечному эффекту.

Тупоногова-Волкова 20 September 2002, 18:56:19

нравится...очень!!!!

Hemul 20 September 2002, 20:20:25

хорошая

Amiir (Ахмед Амиров) 22 September 2002, 00:51:56

... в "избранные"-автора!

Николай Смоляк 10 October 2002, 01:03:30

Работа класс

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям