Рубрика «Гламур»

Еще
"Такая нелепая карточка про frampol" frampol, беда, не, приходит, одна
4910человек
Загружена 17.09.2002 22:57 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Olympus Camedia E-10 Теги: frampol, беда, не, приходит, одна
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Arthur Gassanov 17 September 2002, 23:00:30

Очень красивая картина и девушка тоже )) 5+

Irzhi Korn 17 September 2002, 23:05:04

Правильно девушка и сделала, а то после твоего подвала ее и мама с трудом узнала бы, а тут сразу ясно — наша девушка!:))) Очень живая карточка :)))

Картина приятная во всех отношениях.

frдр 17 September 2002, 23:26:53

каждый уважающтй себя фотограф имеет на своей странице frampol:))))))

Markusha 17 September 2002, 23:28:49

:)))))

Gidronic (Минаев Эдуард) 17 September 2002, 23:38:37

(1) AUTOTRUK: Девушка особливо :-))))))))) <br>
(2) Irzhi Korn: Эт, точно . Говорила мама , не лазай по подвалам :-))))))))<br>
(3) ТАИС: Ну так модель-то какая яркая :-)))))<br>
(4) дядя Саша: Спасибо, от всего творческого коллектива :-)))))))) <br>
(5) frдр(маша п): Машк, я себя прям зауважал со страшной силой :-))))))) <br>
(6) Михаил Маркелов (Markusha): :-))))) Вот такая она тётя фрамполь

Eka Frampol 17 September 2002, 23:47:26

Пасибы:) в такую гнустную погоду про лето вспомнилось, подарок прям племяш мне:))))) (5) frдр(маша п): Маша - солнце:))))))

Gidronic (Минаев Эдуард) 17 September 2002, 23:49:13

(8) Caligari: Ну так, сам лепил из гипса :-))))))))))))))<br>
(9) frampol: Ну ёксель-моксель, я ж ответственный племяш, не шалопай какой-нибудь :-))))))))))

eclectic 17 September 2002, 23:50:49

хорошая карточка

frдр 17 September 2002, 23:51:14

(7) Gidronic (Минаев Эдуард): давай дальше в таком же духе:)
(9) frampol: неее!!! я дождь!

potron(он же...)* 17 September 2002, 23:53:20

стильно)))
эхх, люблю твои фотографии!

Gidronic (Минаев Эдуард) 17 September 2002, 23:55:39

(11) Эклектик: Да , не, это тётинька просто очень хорошая :-)))))))) <br>
(12) frдр(маша п): Машика, ну буду старатьси :-))))) <br>
(13) potron: Спасибо за доверие, старина :-)))))

Diana August* 17 September 2002, 23:58:43

офигенно вышло:))))Офигенно, нет слов:)))

Gidronic (Минаев Эдуард) 18 September 2002, 00:10:33

(15) Diana August: Ну теть, когда мы в очередной раз с тобой не встретимся .............. :-))))))))))))))))) Шутю, шутю, шу....

Sisterjezz 18 September 2002, 00:12:53

муза мля :)

sumatoha 18 September 2002, 00:13:03

И стенка потрясная)) Неужели в зоопарке?))

Gidronic (Минаев Эдуард) 18 September 2002, 00:21:45

(17) Sisterjezz: Тёть, ты прости за похищение модели :-)))))))))))) Так случилось :-))))))) <br>
(18) sumatoha: Не, Саш, это в Мавзолее :-))))))) Обколупали Володину избушку и покрасили в гламурный цвет, потом Катька ободрала когтями, я слепил из гипса тюленей и дело в шляпе. Ильич даже ничего не понял, подумал, что грибов переел :-)))))))))))))

Malu 18 September 2002, 00:33:17

грамотная фотка, дядь...очень гармоничная по цвету...и ваще - кайф

Gidronic (Минаев Эдуард) 18 September 2002, 00:47:24

(20) Malu: Ну тёть, ты в очках, тебе видней :-)))))))))) Спасибо Мариш. Давненько тебя не слыхивал. Отказалась с нами водку пьянствовать, эх ты, а ещё родственницей называешься :-))))))))))))))))))))

Sisterjezz 18 September 2002, 00:57:48

(19) Gidronic (Минаев Эдуард): дык я дифченка нежадная и незлопамятная :)

Gidronic (Минаев Эдуард) 18 September 2002, 01:05:59

(22) Sisterjezz: Ет харашо. А вот водовку есть отказалась, ет нехарашо. :-))))))))))

Eka Frampol 18 September 2002, 01:09:05

(19) Gidronic (Минаев Эдуард): абажжаю! :)

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 18 September 2002, 01:10:20

хи... не верит....

Gidronic (Минаев Эдуард) 18 September 2002, 01:12:20

(24) frampol: Аналогично :-)))))))))))))))))))))))))) <br>
(25) Ef Kozhevnikov (ex HomoDesignum): Не верит, ой не верит, просто беда какая-то :-))))))))))))

Hara 18 September 2002, 01:15:17

Очень здоровская!!

Gidronic (Минаев Эдуард) 18 September 2002, 01:20:55

(27) Hara: Пасиб Ириш.

dzhezz 18 September 2002, 01:35:18

лань, как есть... вспугнутая ;))

Серебряный Волк 18 September 2002, 01:41:08

Классный портрет!
А вот если бы это был автопортрет фрамполь - наверняка стенка была бы наложена вторым слоем: уж больно она живописная :))

shpilka 18 September 2002, 02:26:23

horosho. noga v bosonozke snimok delaet!!

Марина Мартыненко 18 September 2002, 02:47:15

Качественно так, не придерешьься :-) Реки.

Нина Миндадзе 18 September 2002, 03:02:08

класссс

Victor G 18 September 2002, 03:05:30

:)))

Eugene Vardanyan (*Leda) 18 September 2002, 03:07:06

гад эдик! всех диффчонок отобрал :))))))))))

Одесса72 18 September 2002, 03:07:44

класс

Фотограф Доминиканский 18 September 2002, 03:30:08

Хорошая. Ну пьяным у тебя не хуже получяется:)

angyal 18 September 2002, 03:35:48

дядь Гидроник, ну классно, чо еще могу сказать....!:))

Кролик 18 September 2002, 03:44:56

Ухтыблин!.. Живенько как!.. Рекомендовал по-всякому...

Nikto 18 September 2002, 03:49:28

Klass!

Павел Киселев 18 September 2002, 11:49:46

Маскируется, но всё равно-Ангел...

sevkatu 18 September 2002, 12:07:04

красиваяяяяя!

tanee 18 September 2002, 14:21:01

зато жанровый портретец и фактурка клевая
:)

Дмитрий Гришин 18 September 2002, 14:52:50

отлично!

DocD 18 September 2002, 17:44:53

нра

Олег Панкратов 18 September 2002, 17:45:42

Фон сделал погоду.

Борис 18 September 2002, 18:15:31

Снова клёво.

Михаил Левит 18 September 2002, 18:18:42

Хорошо.ХОТ.

Alexey Tolchinsky 18 September 2002, 18:26:26

Klassniy portret. Fon ochen ozhivlyaet. I kvadratniy framing, kotorogo ya obichno ne fan, tut k mestu. Poza estestvennaya.

Надежда Квитка 18 September 2002, 19:07:24

эдик, как всегда здорово!
понравилось!
пошла кнопки все давить!

emb 19 September 2002, 07:53:33

хорошая

ИриМ 19 September 2002, 08:06:21

стеночка фактурная! Цвета очень хорошо сочетаются! Ну, вообщем, классный портрет :))

Виктория Кузнецова 19 September 2002, 19:22:06

Решение снимать портреты на фоне чего-то разрушимого всегда интересные и неординарные. И ещё понравился симбиоз холодных тонов с тёплыми эллементами.
Молодца ! Творческий глазища ! :-)

Hemul 20 September 2002, 20:31:21

ага, клева!

Nikolay Chigirev 20 September 2002, 20:57:17

Эд, как-то она на тебя смотрит..........Типа .. "Эх ! Эд !! " А вот что "Эх" ... остается загадкой.... :-))

Gregory S. Linschitz 21 September 2002, 03:12:51

Очень красиво... 5 ХОТ

Oldmann 21 September 2002, 06:47:56

И эта хорошая)) жму руки.

Mirek 21 September 2002, 23:13:27

Mnie nrawitsia golubyj fon , mnie nrawitsia eta rabota .

Liskin Reloaded 22 September 2002, 19:50:07

вот она какая, эта фрамполь

Сан' 23 September 2002, 17:05:46

Алексей Вайншенкер 27 September 2002, 18:37:30

Очень!

Интересная девочка с очень интересными работами. А портрет как раз кажись отражает ее сущность. И может быть даже хорошо, что не затащил к себе.

Diana August* 29 September 2002, 16:03:17

(16) шути-шути:))))) Я тебя с камерой в руках к себе не подпущу:)))) Фоткай вон красивых девочек, это эстетичнее:)))

Alex Solomin 29 September 2002, 20:25:10

Симпатишная девушка.. а вот у него в подвале была бы ещё и в образе. Не, но не страшный, целая куча моих знакомых фотографинь побывала там и ниччо... живы все вроде и довольны :)))

*S* 11 October 2002, 06:21:18

Zamechatel'nii backgraund!!!

Alex Kotlik 29 October 2002, 16:58:12

стильная работа получилась!

Виктор traveller 6 November 2002, 03:34:22

Катя, лоси и косули...Всё вместе - неожиданно и очень славно.

Ivo Koimecs 8 November 2002, 18:04:20

Оченно приятственная !!! ... :)

Влад Лиховидов 9 November 2002, 21:40:11

сохранил себе! фактурная и ключ тональный понрвился

Ираклий Шанидзе 14 November 2002, 08:52:24

почему-то глазки в ноль
<br>
у катюши у фрамполь!

Людмила С. 11 December 2002, 19:01:28

Здорово!
В каком подвале Вы бы нашли такой фон! ;-)

vaz 3 January 2003, 19:43:38

IMHO на превьюшке лучше, потому как фон слишком "настырный".

Роман Рыбалёв 28 February 2003, 18:54:42

ничё так!!!!

sush 6 March 2003, 13:20:15

красивая ...

Teg 11 March 2003, 14:22:14

Абалденные цвета, фактурка и девушка- не последнее место явно.))

Эрик Зеленка 28 August 2003, 15:19:01

О да !!! Если бы не небольшой угол съемки - пву был бы в фокусе, но фронтальная съемка конечно же спорна...

Gidronic (Минаев Эдуард) 5 June 2005, 23:38:38

Еха, Катик. Как давненько это было........

Шмелёв Александр 14 December 2005, 10:52:42

да!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям