Условия уличные. Хотел Катика в подвал затащить на съемку, а она оказалась девушкой с характером и стойкой к заманухам. Не повелась одним словом, говорит, я с незнакомыми челами по подвалам не шпыняюсь. Вот . Катька бедовая , нет слов. Её страничка на сайте http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=1588
Да, кстати, тверёзым был (когда снимал по крайней мере), вот.
(1) AUTOTRUK: Девушка особливо :-))))))))) <br>
(2) Irzhi Korn: Эт, точно . Говорила мама , не лазай по подвалам :-))))))))<br>
(3) ТАИС: Ну так модель-то какая яркая :-)))))<br>
(4) дядя Саша: Спасибо, от всего творческого коллектива :-)))))))) <br>
(5) frдр(маша п): Машк, я себя прям зауважал со страшной силой :-))))))) <br>
(6) Михаил Маркелов (Markusha): :-))))) Вот такая она тётя фрамполь
(8) Caligari: Ну так, сам лепил из гипса :-))))))))))))))<br>
(9) frampol: Ну ёксель-моксель, я ж ответственный племяш, не шалопай какой-нибудь :-))))))))))
(11) Эклектик: Да , не, это тётинька просто очень хорошая :-)))))))) <br>
(12) frдр(маша п): Машика, ну буду старатьси :-))))) <br>
(13) potron: Спасибо за доверие, старина :-)))))
(17) Sisterjezz: Тёть, ты прости за похищение модели :-)))))))))))) Так случилось :-))))))) <br>
(18) sumatoha: Не, Саш, это в Мавзолее :-))))))) Обколупали Володину избушку и покрасили в гламурный цвет, потом Катька ободрала когтями, я слепил из гипса тюленей и дело в шляпе. Ильич даже ничего не понял, подумал, что грибов переел :-)))))))))))))
(20) Malu: Ну тёть, ты в очках, тебе видней :-)))))))))) Спасибо Мариш. Давненько тебя не слыхивал. Отказалась с нами водку пьянствовать, эх ты, а ещё родственницей называешься :-))))))))))))))))))))
(24) frampol: Аналогично :-)))))))))))))))))))))))))) <br>
(25) Ef Kozhevnikov (ex HomoDesignum): Не верит, ой не верит, просто беда какая-то :-))))))))))))
Решение снимать портреты на фоне чего-то разрушимого всегда интересные и неординарные. И ещё понравился симбиоз холодных тонов с тёплыми эллементами.
Молодца ! Творческий глазища ! :-)
Симпатишная девушка.. а вот у него в подвале была бы ещё и в образе. Не, но не страшный, целая куча моих знакомых фотографинь побывала там и ниччо... живы все вроде и довольны :)))
Комментарии пользователей
Очень красивая картина и девушка тоже )) 5+
Правильно девушка и сделала, а то после твоего подвала ее и мама с трудом узнала бы, а тут сразу ясно — наша девушка!:))) Очень живая карточка :)))
Картина приятная во всех отношениях.
каждый уважающтй себя фотограф имеет на своей странице frampol:))))))
:)))))
(1) AUTOTRUK: Девушка особливо :-))))))))) <br>
(2) Irzhi Korn: Эт, точно . Говорила мама , не лазай по подвалам :-))))))))<br>
(3) ТАИС: Ну так модель-то какая яркая :-)))))<br>
(4) дядя Саша: Спасибо, от всего творческого коллектива :-)))))))) <br>
(5) frдр(маша п): Машк, я себя прям зауважал со страшной силой :-))))))) <br>
(6) Михаил Маркелов (Markusha): :-))))) Вот такая она тётя фрамполь
Пасибы:) в такую гнустную погоду про лето вспомнилось, подарок прям племяш мне:))))) (5) frдр(маша п): Маша - солнце:))))))
(8) Caligari: Ну так, сам лепил из гипса :-))))))))))))))<br>
(9) frampol: Ну ёксель-моксель, я ж ответственный племяш, не шалопай какой-нибудь :-))))))))))
хорошая карточка
(7) Gidronic (Минаев Эдуард): давай дальше в таком же духе:)
(9) frampol: неее!!! я дождь!
стильно)))
эхх, люблю твои фотографии!
(11) Эклектик: Да , не, это тётинька просто очень хорошая :-)))))))) <br>
(12) frдр(маша п): Машика, ну буду старатьси :-))))) <br>
(13) potron: Спасибо за доверие, старина :-)))))
офигенно вышло:))))Офигенно, нет слов:)))
(15) Diana August: Ну теть, когда мы в очередной раз с тобой не встретимся .............. :-))))))))))))))))) Шутю, шутю, шу....
муза мля :)
И стенка потрясная)) Неужели в зоопарке?))
(17) Sisterjezz: Тёть, ты прости за похищение модели :-)))))))))))) Так случилось :-))))))) <br>
(18) sumatoha: Не, Саш, это в Мавзолее :-))))))) Обколупали Володину избушку и покрасили в гламурный цвет, потом Катька ободрала когтями, я слепил из гипса тюленей и дело в шляпе. Ильич даже ничего не понял, подумал, что грибов переел :-)))))))))))))
грамотная фотка, дядь...очень гармоничная по цвету...и ваще - кайф
(20) Malu: Ну тёть, ты в очках, тебе видней :-)))))))))) Спасибо Мариш. Давненько тебя не слыхивал. Отказалась с нами водку пьянствовать, эх ты, а ещё родственницей называешься :-))))))))))))))))))))
(19) Gidronic (Минаев Эдуард): дык я дифченка нежадная и незлопамятная :)
(22) Sisterjezz: Ет харашо. А вот водовку есть отказалась, ет нехарашо. :-))))))))))
(19) Gidronic (Минаев Эдуард): абажжаю! :)
хи... не верит....
(24) frampol: Аналогично :-)))))))))))))))))))))))))) <br>
(25) Ef Kozhevnikov (ex HomoDesignum): Не верит, ой не верит, просто беда какая-то :-))))))))))))
Очень здоровская!!
(27) Hara: Пасиб Ириш.
лань, как есть... вспугнутая ;))
Классный портрет!
А вот если бы это был автопортрет фрамполь - наверняка стенка была бы наложена вторым слоем: уж больно она живописная :))
horosho. noga v bosonozke snimok delaet!!
Качественно так, не придерешьься :-) Реки.
класссс
:)))
гад эдик! всех диффчонок отобрал :))))))))))
класс
Хорошая. Ну пьяным у тебя не хуже получяется:)
дядь Гидроник, ну классно, чо еще могу сказать....!:))
Ухтыблин!.. Живенько как!.. Рекомендовал по-всякому...
Klass!
Маскируется, но всё равно-Ангел...
красиваяяяяя!
зато жанровый портретец и фактурка клевая
:)
отлично!
нра
Фон сделал погоду.
Снова клёво.
Хорошо.ХОТ.
Klassniy portret. Fon ochen ozhivlyaet. I kvadratniy framing, kotorogo ya obichno ne fan, tut k mestu. Poza estestvennaya.
эдик, как всегда здорово!
понравилось!
пошла кнопки все давить!
хорошая
стеночка фактурная! Цвета очень хорошо сочетаются! Ну, вообщем, классный портрет :))
Решение снимать портреты на фоне чего-то разрушимого всегда интересные и неординарные. И ещё понравился симбиоз холодных тонов с тёплыми эллементами.
Молодца ! Творческий глазища ! :-)
ага, клева!
Эд, как-то она на тебя смотрит..........Типа .. "Эх ! Эд !! " А вот что "Эх" ... остается загадкой.... :-))
Очень красиво... 5 ХОТ
И эта хорошая)) жму руки.
Mnie nrawitsia golubyj fon , mnie nrawitsia eta rabota .
вот она какая, эта фрамполь
Очень!
Интересная девочка с очень интересными работами. А портрет как раз кажись отражает ее сущность. И может быть даже хорошо, что не затащил к себе.
(16) шути-шути:))))) Я тебя с камерой в руках к себе не подпущу:)))) Фоткай вон красивых девочек, это эстетичнее:)))
Симпатишная девушка.. а вот у него в подвале была бы ещё и в образе. Не, но не страшный, целая куча моих знакомых фотографинь побывала там и ниччо... живы все вроде и довольны :)))
Zamechatel'nii backgraund!!!
стильная работа получилась!
Катя, лоси и косули...Всё вместе - неожиданно и очень славно.
Оченно приятственная !!! ... :)
сохранил себе! фактурная и ключ тональный понрвился
почему-то глазки в ноль
<br>
у катюши у фрамполь!
Здорово!
В каком подвале Вы бы нашли такой фон! ;-)
IMHO на превьюшке лучше, потому как фон слишком "настырный".
ничё так!!!!
красивая ...
Абалденные цвета, фактурка и девушка- не последнее место явно.))
О да !!! Если бы не небольшой угол съемки - пву был бы в фокусе, но фронтальная съемка конечно же спорна...
Еха, Катик. Как давненько это было........
да!