Рубрика «Гламур»

Еще
Висюлечки-2
1540человек
Загружена 17.09.2002 18:49 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Olympus Camedia C-990 Zoom
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Yell 17 September 2002, 21:07:58

блин, ну зачем все это пихать в ню?????? ну гламур это!!!!!

fonarick 17 September 2002, 21:57:07

Вопль -> Наверно.. я просто сер и необразован в теории и что такое гламур вовсе не знаю... %(
Кстати висюлечки- 1 вот тут... http://club.foto.ru/gallery/?work_id=25174&u_id=2320

fonarick 17 September 2002, 22:01:01

перевесил... раз умные люди говорят что это сюда.. так сюда... ктоб еще толком обьяснил что к чему и с чем этот самый гламур употребляют :)

Crio 17 September 2002, 22:19:31

Никакой это, конечно, не гламур.

glamour, в перводе с английского, очарование, привлекательность, шарм, красота.

Стиль портретной фотографии, в котором на первое место ставится "красивость", обычно с обширным использованием макияжа и костюмов.

fonarick 18 September 2002, 18:28:45

Crio -> тогда я ваще ничего не понимаю.. Ню-шники говорят что сюда.. здесь говорят тоже не по теме... кудаж мне с моими висюльками податься? ну нравятся оне мне...

Hemul 20 September 2002, 20:35:34

А податься с висюльками - в коробку с невостребованными фотками.

vikluchatel © 5 December 2002, 01:15:47

Здорово, интересно. Я её даже в избранные добавлю.

Arch 27 December 2002, 19:56:08

Cto eto za huinja???

Аноним 28 February 2005, 01:58:54

Изысканно.

Аноним 14 March 2006, 00:15:23

КАК ГЛУБОК ЭТОТ ВЫРЕЗ.
В НЁМ ТАК ЖАРКО И ТЕМНО...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям