Вопль -> Наверно.. я просто сер и необразован в теории и что такое гламур вовсе не знаю... %(
Кстати висюлечки- 1 вот тут... http://club.foto.ru/gallery/?work_id=25174&u_id=2320
Crio -> тогда я ваще ничего не понимаю.. Ню-шники говорят что сюда.. здесь говорят тоже не по теме... кудаж мне с моими висюльками податься? ну нравятся оне мне...
Комментарии пользователей
блин, ну зачем все это пихать в ню?????? ну гламур это!!!!!
Вопль -> Наверно.. я просто сер и необразован в теории и что такое гламур вовсе не знаю... %(
Кстати висюлечки- 1 вот тут... http://club.foto.ru/gallery/?work_id=25174&u_id=2320
перевесил... раз умные люди говорят что это сюда.. так сюда... ктоб еще толком обьяснил что к чему и с чем этот самый гламур употребляют :)
Никакой это, конечно, не гламур.
glamour, в перводе с английского, очарование, привлекательность, шарм, красота.
Стиль портретной фотографии, в котором на первое место ставится "красивость", обычно с обширным использованием макияжа и костюмов.
Crio -> тогда я ваще ничего не понимаю.. Ню-шники говорят что сюда.. здесь говорят тоже не по теме... кудаж мне с моими висюльками податься? ну нравятся оне мне...
А податься с висюльками - в коробку с невостребованными фотками.
Здорово, интересно. Я её даже в избранные добавлю.
Cto eto za huinja???
Изысканно.
КАК ГЛУБОК ЭТОТ ВЫРЕЗ.
В НЁМ ТАК ЖАРКО И ТЕМНО...