фото Наталья Счастливая, стиль, идея-мое
так эт месяц назад уже печатали
Ну печатали, а теперь тут, если кто не видел.
я не видел :)) зер гут!!!
Анькаааааааа
(5) Daud: Спасибо Давидик, мы так хотим вас здесь :)))) и работу вам найдем и ваще :)))
про парашек я не согласен
классные карточки в вашем журнале.. и эти и вообще
Аня - хули работу.. денег бы!
(9) Daud: я ж тебе просто работу без денег не смогу предложить, я зык не повернется. или ты работать не хочешь ??? :)))
кетчупом запахло
очень классно!
Который с кетчупом - не в кассу.
(типа слева, у ноги)
Так себе :(
отвалбашки!!!!!
оч. доходчиво!!!!!!
Комментарии пользователей
так эт месяц назад уже печатали
Ну печатали, а теперь тут, если кто не видел.
я не видел :)) зер гут!!!
Анькаааааааа
(5) Daud: Спасибо Давидик, мы так хотим вас здесь :)))) и работу вам найдем и ваще :)))
про парашек я не согласен
классные карточки в вашем журнале.. и эти и вообще
Аня - хули работу.. денег бы!
(9) Daud: я ж тебе просто работу без денег не смогу предложить, я зык не повернется. или ты работать не хочешь ??? :)))
кетчупом запахло
очень классно!
Который с кетчупом - не в кассу.
(типа слева, у ноги)
Так себе :(
отвалбашки!!!!!
оч. доходчиво!!!!!!