предлагаю выпуск гаваек с энтим орнаментом! жёлтый цвет летом + достаточно изысканная тема=найдут своих поклонников.......а что? :))))))))) и попугаев добавить, ненавязчиво, на заднем плане... как грится - мода своими руками!...
(25) dzhezz: мастерица ты наша( лаского так)(26) Роман Унгуряну: ;))))))) (27) Сан´: осторожней надо быть;)) (28) perfect: уже очень стыдно! спасибо! (30) Павел Киселев: ОЙ! ОЙ!
Комментарии пользователей
ага, типа ну если ненравица ет модел виновата! отмазалась блин ;)
ой да!
(1) Sisterjezz: шо не нравиться то?
а так типа ниче не видно??? :)))))))))))))
глаз не оторвать! :)
(1) Sisterjezz: Теть, нравится , нравится, ВСЁ!!!! ,<br>
(4) frampol: Теть, это она так кокетничает
Хорошо, прямо в тему: ОСЕНЬ же на дворе. Цвета осенние.
как мило
:))) да, блин!
очень трогательный образ :)
островитянка ;)))))
типа божий одуван
хм.... че:-то не то сказал...... :)))
ну а ягодки?... а ягодки потом!!! :))))
да..... скорее чортов одуван :)))) что с рукой, систра????!!!!
(14) dzhezz: ага, девушка-гавайка ;) остается собрать чемоданы и свалить на гавайские острова в поисках ее, цветочков и, может, попугаев..., хех -)
(17) Хмелевский aka xebec: кого то здесь не торкнуло:) (18) Роман Унгуряну: ну, какие попугаи? попугаи - натуралист, Вы, юный, Роман!:)
Эк, Вы ее! Очень живописно!
ax!
(19) frampol: кто ета сволочь??? :)))))
(19) frampol: попугаи? известно какие, гавайские ;))
предлагаю выпуск гаваек с энтим орнаментом! жёлтый цвет летом + достаточно изысканная тема=найдут своих поклонников.......а что? :))))))))) и попугаев добавить, ненавязчиво, на заднем плане... как грится - мода своими руками!...
(25) dzhezz: я за!!!! принято единогласно !!!(аппппплодисменты в зале) ;)))
онемел :) и оцепенелллллллллллллл
ГОген , туземно- одурманивающе-захватывающе- возбуждающееееееееееееееееееееНЕМОГУ!
(25) dzhezz: мастерица ты наша( лаского так)(26) Роман Унгуряну: ;))))))) (27) Сан´: осторожней надо быть;)) (28) perfect: уже очень стыдно! спасибо! (30) Павел Киселев: ОЙ! ОЙ!
... у ты гуддд.... а что с рукой-то такого нетакого? по моему все ритмично-психоделично-отлично! ;)
психоделические сюси-пуси... рубишь, фрамполь!
все-таки, как технично сиськи лепестком прикрыла. ну просто дюймовочка, и всё.
(35) Ираклий Шанидзе: ласточка ты наша!:)
С таким телом стесняться нееечего:))))) наоборот:))))) Снимай её и добивай. чтоб разрешала6)))
ща умру от кайфа!!!
(38) Аня Громова: не сметь, ты у меня любимый автор!
Супер. Обалденные у тебя все работы. Не могу даже определиться какая больше нравится! :) Все очень вкусные и сладкие такие!! Я в восторге!!
Замечательное фото!!!!
PONRAVILOS
ochen NRA fotka i sister toje!