Рубрика «Гламур»

Еще
девочка-цветочек цветочки с тетиной дачи
3005человек
Загружена 10.09.2002 00:18 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Nikon Coolpix 995 Теги: цветочки с тетиной дачи
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sisterjezz 10 September 2002, 00:26:27

ага, типа ну если ненравица ет модел виновата! отмазалась блин ;)

consttt linoleum 10 September 2002, 00:34:50

ой да!

Eka Frampol 10 September 2002, 01:06:28

(1) Sisterjezz: шо не нравиться то?

tanee 10 September 2002, 01:09:53

а так типа ниче не видно??? :)))))))))))))

roy 10 September 2002, 02:02:43

глаз не оторвать! :)

Gidronic (Минаев Эдуард) 10 September 2002, 09:58:33

(1) Sisterjezz: Теть, нравится , нравится, ВСЁ!!!! ,<br>
(4) frampol: Теть, это она так кокетничает

marooned 10 September 2002, 10:13:26

Хорошо, прямо в тему: ОСЕНЬ же на дворе. Цвета осенние.

bazzooka 10 September 2002, 10:17:26

как мило

frдр 10 September 2002, 10:20:37

:))) да, блин!

mashaf 10 September 2002, 12:09:39

очень трогательный образ :)

dzhezz 10 September 2002, 12:39:33

островитянка ;)))))

Хмелевский aka xebec 10 September 2002, 14:07:29

типа божий одуван

Хмелевский aka xebec 10 September 2002, 14:08:13

хм.... че:-то не то сказал...... :)))

ну а ягодки?... а ягодки потом!!! :))))

Хмелевский aka xebec 10 September 2002, 14:09:53

да..... скорее чортов одуван :)))) что с рукой, систра????!!!!

meduzza 10 September 2002, 14:16:23

(14) dzhezz: ага, девушка-гавайка ;) остается собрать чемоданы и свалить на гавайские острова в поисках ее, цветочков и, может, попугаев..., хех -)

Eka Frampol 10 September 2002, 14:37:47

(17) Хмелевский aka xebec: кого то здесь не торкнуло:) (18) Роман Унгуряну: ну, какие попугаи? попугаи - натуралист, Вы, юный, Роман!:)

ae12 10 September 2002, 14:55:39

Эк, Вы ее! Очень живописно!

Daud 10 September 2002, 15:01:45

ax!

Хмелевский aka xebec 10 September 2002, 15:16:16

(19) frampol: кто ета сволочь??? :)))))

meduzza 10 September 2002, 15:20:28

(19) frampol: попугаи? известно какие, гавайские ;))

dzhezz 10 September 2002, 16:17:28

предлагаю выпуск гаваек с энтим орнаментом! жёлтый цвет летом + достаточно изысканная тема=найдут своих поклонников.......а что? :))))))))) и попугаев добавить, ненавязчиво, на заднем плане... как грится - мода своими руками!...

meduzza 10 September 2002, 17:52:21

(25) dzhezz: я за!!!! принято единогласно !!!(аппппплодисменты в зале) ;)))

Сан' 10 September 2002, 18:20:36

онемел :) и оцепенелллллллллллллл

Павел Киселев 11 September 2002, 14:50:32

ГОген , туземно- одурманивающе-захватывающе- возбуждающееееееееееееееееееееНЕМОГУ!

Eka Frampol 11 September 2002, 19:25:05

(25) dzhezz: мастерица ты наша( лаского так)(26) Роман Унгуряну: ;))))))) (27) Сан´: осторожней надо быть;)) (28) perfect: уже очень стыдно! спасибо! (30) Павел Киселев: ОЙ! ОЙ!

Алексей Мелёшкин 11 September 2002, 22:57:18

... у ты гуддд.... а что с рукой-то такого нетакого? по моему все ритмично-психоделично-отлично! ;)

Ираклий Шанидзе 14 September 2002, 09:27:47

психоделические сюси-пуси... рубишь, фрамполь!

Ираклий Шанидзе 14 September 2002, 20:30:48

все-таки, как технично сиськи лепестком прикрыла. ну просто дюймовочка, и всё.

Eka Frampol 17 September 2002, 11:48:36

(35) Ираклий Шанидзе: ласточка ты наша!:)

Diana August* 18 September 2002, 00:14:40

С таким телом стесняться нееечего:))))) наоборот:))))) Снимай её и добивай. чтоб разрешала6)))

Аня Громова 19 September 2002, 18:28:07

ща умру от кайфа!!!

Eka Frampol 20 September 2002, 01:47:21

(38) Аня Громова: не сметь, ты у меня любимый автор!

Аноним 27 September 2002, 01:13:37

Супер. Обалденные у тебя все работы. Не могу даже определиться какая больше нравится! :) Все очень вкусные и сладкие такие!! Я в восторге!!

Замечательное фото!!!!

YAGU 19 January 2004, 23:25:14

PONRAVILOS

Аноним 13 May 2004, 23:49:28

ochen NRA fotka i sister toje!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям