Рубрика «Гламур»

Еще
Опять шляпа шляпа
1801человек
Загружена 09.09.2002 20:16 Рубрика «Гламур» Теги: шляпа
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

murzik 9 September 2002, 20:20:14

yx tu kakaya....... shlyapa ;) xoroshii glamur.

Алдра 9 September 2002, 20:21:19

Отлично

tanee 9 September 2002, 20:28:06

Очень здорово и по свету и по композиции :) ну жди Болтика :)))))))

БОлька 9 September 2002, 20:29:46

Хорошее фото!

Дмитрий Морозов 9 September 2002, 20:33:19

Красота! Только (в плане критики) грудь выглядит немного странно. Тень от кружев..., или легкий пересвет?... Как будто платье с нее падает... Не пойму пока сам. Зато лицо и шляпа с рукой просто блеск... Вообще, я сам в студии мало что умею делать, так что моя корова молчит и хлопает глазами от восхищения...:))

Sandrro 9 September 2002, 20:59:57

Блин, кнопок не хватило. Скачал себе как классический пример. Ась, прости дурака за просьбу, но..... не пришлёшь описание съёмочки со схемкой света на мыло ( ну пожааааааааалуйста).

Красивая модель, красивая работа. Смотришь и думаешь - и как это люди ухитряются делать такие работы?
Асенька - кноплю всё в восторге.

Ася Ахундова 9 September 2002, 21:18:34

(3) Жду!:) <BR>(5) Да, это тень от кружев, но куда ж от нее деться:(<BR>(6) Все будет!:) <BR>(7) ОК:)

Brutal(LK) 9 September 2002, 21:26:58

очень клево!))

Oldmann 9 September 2002, 21:35:06

Какая женщина, блеск!

Irzhi Korn 9 September 2002, 22:50:23

Восхитительная работа... Рекомендовал по всем статьям!

Андрей Семенов 10 September 2002, 00:45:57

Да (5) тень от кружев не туда попала. Но такую карточку такими мелочами уже трудно испортить

Igor Podymov 10 September 2002, 01:51:42

Красивый снимок!!!!!!! Модель тоже!!!!

Кролик 10 September 2002, 03:52:21

О!.. Нравится!.. И тонирование такое циановое люблю...

pariska 10 September 2002, 06:44:19

При чем тут шляпа????-ничего не понимаю

gDmitry 10 September 2002, 09:32:23

действительно офигительно!!!!!

ПанОптикум 10 September 2002, 09:45:51

Тихий вздох восхищения.<br>Слова тут просто ненужны.

Jonnie 10 September 2002, 10:28:59

Прочто чудесная шляпа. :)

mashaf 10 September 2002, 12:14:18

красотишшша!!! Ася, для вас что люди, что цветы, что посуда - эффект один и тот же - шедевр :)))

ex-eraser 10 September 2002, 13:15:13

Замечательная работа!

Владимир Песня 10 September 2002, 18:32:18

На такой вот экспромтик фотография сподвигнула:<br>Да, что ещё сказать хотела...<br>Прощайте, сударь, навсегда.<br>И, думаю я, не беда,<br>Что мне до Вас уж нету дела.<br>Вы что-то шепчете? Напрасно.<br>Вы опоздали. Третий час...<br>Мне кажется, что и без Вас<br>Я чувствую себя прекрасно.<br>Ведь Вы, хоть это Вам и странно,<br>Герой не моего романа.<br>P.S. Прошу прощения, последнюю строчку украл у Грибоедова:))

Евгений Черкалин 10 September 2002, 18:57:00

Круто! все

Марина Мартыненко 10 September 2002, 19:13:35

Какая красивая модель. И Ася, ты просто молодец. Шедевральный портрет.

Надежда Квитка 10 September 2002, 21:28:28

эхххх!
хорошо!!
я б тоже шляпу сняла да не ношу -))

Ираклий Шанидзе 11 September 2002, 09:53:37

ася, это офигительная фотка. смело скажу, одна из твоих лучших.

Hara 11 September 2002, 17:43:27

Замечательно!

Александр Белокуров 11 September 2002, 17:47:44

очень очень классно. в целом если не тень от кружев просто потрясающая фота ! поздравляю =)...

shpilka 11 September 2002, 22:30:59

krasivo......

Аня Громова 12 September 2002, 11:34:04

очень красивая!

Дмитрий Кравцов 13 September 2002, 12:11:13

Классический "гламур" в луших традициях.
Чуть тонирована в голубой или это мне так кажется?

Crazy photophile 16 September 2002, 14:02:53

Ах, как хорошо!

Wanz 19 September 2002, 02:16:58

Отлично!!!

Барон Мюнх 19 September 2002, 17:09:32

Талантливо.

Oldmann 21 September 2002, 07:01:25

Отлично !

Аноним 5 May 2003, 16:27:10

Просто молчу!.... Прокопыч.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям