Красота! Только (в плане критики) грудь выглядит немного странно. Тень от кружев..., или легкий пересвет?... Как будто платье с нее падает... Не пойму пока сам. Зато лицо и шляпа с рукой просто блеск... Вообще, я сам в студии мало что умею делать, так что моя корова молчит и хлопает глазами от восхищения...:))
Блин, кнопок не хватило. Скачал себе как классический пример. Ась, прости дурака за просьбу, но..... не пришлёшь описание съёмочки со схемкой света на мыло ( ну пожааааааааалуйста).
На такой вот экспромтик фотография сподвигнула:<br>Да, что ещё сказать хотела...<br>Прощайте, сударь, навсегда.<br>И, думаю я, не беда,<br>Что мне до Вас уж нету дела.<br>Вы что-то шепчете? Напрасно.<br>Вы опоздали. Третий час...<br>Мне кажется, что и без Вас<br>Я чувствую себя прекрасно.<br>Ведь Вы, хоть это Вам и странно,<br>Герой не моего романа.<br>P.S. Прошу прощения, последнюю строчку украл у Грибоедова:))
Комментарии пользователей
yx tu kakaya....... shlyapa ;) xoroshii glamur.
Отлично
Очень здорово и по свету и по композиции :) ну жди Болтика :)))))))
Хорошее фото!
Красота! Только (в плане критики) грудь выглядит немного странно. Тень от кружев..., или легкий пересвет?... Как будто платье с нее падает... Не пойму пока сам. Зато лицо и шляпа с рукой просто блеск... Вообще, я сам в студии мало что умею делать, так что моя корова молчит и хлопает глазами от восхищения...:))
Блин, кнопок не хватило. Скачал себе как классический пример. Ась, прости дурака за просьбу, но..... не пришлёшь описание съёмочки со схемкой света на мыло ( ну пожааааааааалуйста).
Красивая модель, красивая работа. Смотришь и думаешь - и как это люди ухитряются делать такие работы?
Асенька - кноплю всё в восторге.
(3) Жду!:) <BR>(5) Да, это тень от кружев, но куда ж от нее деться:(<BR>(6) Все будет!:) <BR>(7) ОК:)
очень клево!))
Какая женщина, блеск!
Восхитительная работа... Рекомендовал по всем статьям!
Да (5) тень от кружев не туда попала. Но такую карточку такими мелочами уже трудно испортить
Красивый снимок!!!!!!! Модель тоже!!!!
О!.. Нравится!.. И тонирование такое циановое люблю...
При чем тут шляпа????-ничего не понимаю
действительно офигительно!!!!!
Тихий вздох восхищения.<br>Слова тут просто ненужны.
Прочто чудесная шляпа. :)
красотишшша!!! Ася, для вас что люди, что цветы, что посуда - эффект один и тот же - шедевр :)))
Замечательная работа!
На такой вот экспромтик фотография сподвигнула:<br>Да, что ещё сказать хотела...<br>Прощайте, сударь, навсегда.<br>И, думаю я, не беда,<br>Что мне до Вас уж нету дела.<br>Вы что-то шепчете? Напрасно.<br>Вы опоздали. Третий час...<br>Мне кажется, что и без Вас<br>Я чувствую себя прекрасно.<br>Ведь Вы, хоть это Вам и странно,<br>Герой не моего романа.<br>P.S. Прошу прощения, последнюю строчку украл у Грибоедова:))
Круто! все
Какая красивая модель. И Ася, ты просто молодец. Шедевральный портрет.
эхххх!
хорошо!!
я б тоже шляпу сняла да не ношу -))
ася, это офигительная фотка. смело скажу, одна из твоих лучших.
Замечательно!
очень очень классно. в целом если не тень от кружев просто потрясающая фота ! поздравляю =)...
krasivo......
очень красивая!
Классический "гламур" в луших традициях.
Чуть тонирована в голубой или это мне так кажется?
Ах, как хорошо!
Отлично!!!
Талантливо.
Отлично !
Просто молчу!.... Прокопыч.