в студии
пошто такую лапочку заморозил? ;) нравится портрет
(1) Таня Руденко (TANEE): спасиб Тань :)))
(1) Таня Руденко (TANEE): а заморозил, чтобы дольше сохранилась ;)
Очень милое лицо :)
Зря вы ее покрасили в холодный цвет - в теплых тонах она бы лучше смотрелась, т.к. содержание - теплое
Хорошая и теплая... надо срочно размораживать! :))
офффигеть можно. поздравляю!
(7) d-tected: зато контраст есть, и это больше цепляет! как мне показалось...
А какие глаза!!!!!!!!
Очень нравится фотка!!! Девушка просто класс!!!! :-))))))))
Сбивает с ног :-)
обработал классно....а глаза просто изумительные
(12) Gattina: (13) Марина Мартыненко: (14) Тюльпан: пасиб девченки! :))))
ОФИГЕННАЯ!!!!!!
kakie krasivie i virazitel'nie glaza!! i sovsem ona ne ledyanaya.:))
нежно:)
Хороший портрет. И барышня симпатичная...
(20) Александр Медведев: :-))))))))))))))))))))))
BRAVO !!!
Комментарии пользователей
пошто такую лапочку заморозил? ;) нравится портрет
(1) Таня Руденко (TANEE): спасиб Тань :)))
(1) Таня Руденко (TANEE): а заморозил, чтобы дольше сохранилась ;)
Очень милое лицо :)
Зря вы ее покрасили в холодный цвет - в теплых тонах она бы лучше смотрелась, т.к. содержание - теплое
Хорошая и теплая... надо срочно размораживать! :))
офффигеть можно. поздравляю!
(7) d-tected: зато контраст есть, и это больше цепляет! как мне показалось...
А какие глаза!!!!!!!!
Очень нравится фотка!!! Девушка просто класс!!!! :-))))))))
Сбивает с ног :-)
обработал классно....а глаза просто изумительные
(12) Gattina: (13) Марина Мартыненко: (14) Тюльпан: пасиб девченки! :))))
ОФИГЕННАЯ!!!!!!
kakie krasivie i virazitel'nie glaza!! i sovsem ona ne ledyanaya.:))
нежно:)
Хороший портрет. И барышня симпатичная...
(20) Александр Медведев: :-))))))))))))))))))))))
BRAVO !!!