Ах, Илья, как изящно Вы показываете свою маленькую смугленькую модель. Девочка уже научилась благодаря Вашим стараниям держаться свободно и естественно.
Особенно руки хороши.
(3) Oxana Michkasova (angyal): (4) vikrutas: (5) Филиппов Дмитрий (Сильвер): (6) Valera D.: (9) слесарь: (10) HigHLandeR: (11) Irzhi Korn: (12) Таня Руденко (TANEE): Спасибо!..
(7) дядя Саша: Ага... Только к концу съемки с меня пот в три ручья лбет почему-то... :)
(8) xobbit: Мне уже трудно понять, напряженная поза или нет... Нужно свежим глазом... Спасибо, Кость...
13) Эклектик: Денис, написано же - гламур... А ты - портрет, портрет... :)))
(17) прохожий: (18) Нина Сарган: (19) Андрей Шапкин: Спасибо!..
(20) totsvet: Значит так (дай Бог памяти)... Свет галогеновый, спереди-слева - сквозь белый зонт, сзади-сверху-чуть слева - отраженный от серебряного зонта, спереди-справа - серебряный рефлектор и что-то еще на фон... По-моему, так и было... :)
Работа очень хорошая! Но... Очень уж устало-недовольное выражение лица модели... И круги под глазами...
Нельзя так над симпатичной девушкой издеваться! :-)
Комментарии пользователей
Ochen krasivoye, nezhnoe foto. Stil' 60 godov. Nravitsia.
(1) Myatlev1769: Да, пожалуй, 60-х... Спасибо...
ой, хорошенкая какая!:))
Да!
Хорошо.
Ах, Илья, как изящно Вы показываете свою маленькую смугленькую модель. Девочка уже научилась благодаря Вашим стараниям держаться свободно и естественно.
Особенно руки хороши.
Илья, вопреки мнению дяди Саши, мне поза кажется напряженной... коленка имхо... проработка лица - восторг. кадрирование тож. вот xobbit.
5
Очень и очень понравилось. Просто, изящно и красиво. Гламурно, в общем :)
И что за ванная у тебя такая??? Что ни фотка после нее — сплошной гламур!!! Изящная у тя модель растет, оба молодцы :)))
вот это свет! кайф! такое все , такое все....с четкими границами и в тоже время мягкими переходами света - кайф! утащила
Хороший портрет
(3) Oxana Michkasova (angyal): (4) vikrutas: (5) Филиппов Дмитрий (Сильвер): (6) Valera D.: (9) слесарь: (10) HigHLandeR: (11) Irzhi Korn: (12) Таня Руденко (TANEE): Спасибо!..
(7) дядя Саша: Ага... Только к концу съемки с меня пот в три ручья лбет почему-то... :)
(8) xobbit: Мне уже трудно понять, напряженная поза или нет... Нужно свежим глазом... Спасибо, Кость...
13) Эклектик: Денис, написано же - гламур... А ты - портрет, портрет... :)))
(14) ГАечка: А что, обычно не получается?..
Мягонько :)
Поделитесь плз, какой свет был?
(17) прохожий: (18) Нина Сарган: (19) Андрей Шапкин: Спасибо!..
(20) totsvet: Значит так (дай Бог памяти)... Свет галогеновый, спереди-слева - сквозь белый зонт, сзади-сверху-чуть слева - отраженный от серебряного зонта, спереди-справа - серебряный рефлектор и что-то еще на фон... По-моему, так и было... :)
Просто восторг! Ну Илюха, ты даешь!!
(21) Спасибо :))
!!!
Очень!!!
Это что-то нечто, всмысле нет слов, чтоб выразить восторг!Модели и мастеру- восхищение!!!
Супер!
Работа очень хорошая! Но... Очень уж устало-недовольное выражение лица модели... И круги под глазами...
Нельзя так над симпатичной девушкой издеваться! :-)
ОФИГИТЕЛЬНЫЕ ПАЛЬЦЫ И НОГИ!!! ДО-ЧА!! ДО-ЧА!!! Берегись!!!!! Уведут ведь!!!!!! женят на себе!!!!
molodets ilja! objazatelno peresmotrju vse tvoi novie foto...
"..ох, Маша..-ладно-ладно... :).."
Все таки загламурил
Взрослеет ...