Рубрика «Гламур»

Еще
Пусть будет гламур...
2892человека
Загружена 10.09.2002 03:38 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Olympus Camedia E-20P
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Myatlev1769 10 September 2002, 03:42:34

Ochen krasivoye, nezhnoe foto. Stil' 60 godov. Nravitsia.

Кролик 10 September 2002, 03:44:33

(1) Myatlev1769: Да, пожалуй, 60-х... Спасибо...

angyal 10 September 2002, 04:07:35

ой, хорошенкая какая!:))

Vikrutas 10 September 2002, 05:29:19

Да!

Фотограф Доминиканский 10 September 2002, 05:32:20

Хорошо.

Ах, Илья, как изящно Вы показываете свою маленькую смугленькую модель. Девочка уже научилась благодаря Вашим стараниям держаться свободно и естественно.
Особенно руки хороши.

xobbit 10 September 2002, 10:06:06

Илья, вопреки мнению дяди Саши, мне поза кажется напряженной... коленка имхо... проработка лица - восторг. кадрирование тож. вот xobbit.

слесарь 10 September 2002, 10:11:46

5

HigHLandeR 10 September 2002, 10:52:55

Очень и очень понравилось. Просто, изящно и красиво. Гламурно, в общем :)

Irzhi Korn 10 September 2002, 11:50:12

И что за ванная у тебя такая??? Что ни фотка после нее — сплошной гламур!!! Изящная у тя модель растет, оба молодцы :)))

tanee 10 September 2002, 11:56:03

вот это свет! кайф! такое все , такое все....с четкими границами и в тоже время мягкими переходами света - кайф! утащила

eclectic 10 September 2002, 12:25:57

Хороший портрет

Кролик 10 September 2002, 13:13:47

(3) Oxana Michkasova (angyal): (4) vikrutas: (5) Филиппов Дмитрий (Сильвер): (6) Valera D.: (9) слесарь: (10) HigHLandeR: (11) Irzhi Korn: (12) Таня Руденко (TANEE): Спасибо!..
(7) дядя Саша: Ага... Только к концу съемки с меня пот в три ручья лбет почему-то... :)
(8) xobbit: Мне уже трудно понять, напряженная поза или нет... Нужно свежим глазом... Спасибо, Кость...
13) Эклектик: Денис, написано же - гламур... А ты - портрет, портрет... :)))

Кролик 10 September 2002, 13:14:46

(14) ГАечка: А что, обычно не получается?..

Нина Сарган 10 September 2002, 18:04:34

Мягонько :)

totsvet 10 September 2002, 23:19:25

Поделитесь плз, какой свет был?

Кролик 11 September 2002, 01:08:10

(17) прохожий: (18) Нина Сарган: (19) Андрей Шапкин: Спасибо!..
(20) totsvet: Значит так (дай Бог памяти)... Свет галогеновый, спереди-слева - сквозь белый зонт, сзади-сверху-чуть слева - отраженный от серебряного зонта, спереди-справа - серебряный рефлектор и что-то еще на фон... По-моему, так и было... :)

NOISE 11 September 2002, 02:21:26

Просто восторг! Ну Илюха, ты даешь!!

totsvet 11 September 2002, 09:08:03

(21) Спасибо :))

Игорь Мухин 11 September 2002, 11:32:56

!!!

Hara 11 September 2002, 13:30:10

Очень!!!

SUBMAR 11 September 2002, 15:32:21

Это что-то нечто, всмысле нет слов, чтоб выразить восторг!Модели и мастеру- восхищение!!!

AndDj 12 September 2002, 21:16:49

Супер!

Дмитрий Кравцов 13 September 2002, 12:22:13

Работа очень хорошая! Но... Очень уж устало-недовольное выражение лица модели... И круги под глазами...
Нельзя так над симпатичной девушкой издеваться! :-)

Diana August* 13 September 2002, 19:56:40

ОФИГИТЕЛЬНЫЕ ПАЛЬЦЫ И НОГИ!!! ДО-ЧА!! ДО-ЧА!!! Берегись!!!!! Уведут ведь!!!!!! женят на себе!!!!

Дмитрий Рогалёв 14 September 2002, 13:13:20

molodets ilja! objazatelno peresmotrju vse tvoi novie foto...

dmok 17 September 2002, 01:48:27

"..ох, Маша..-ладно-ладно... :).."

Gidronic (Минаев Эдуард) 18 September 2002, 01:25:55

Все таки загламурил

Gennadiy Kanivets 20 September 2002, 13:47:44

Взрослеет ...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям