Шляпная серия продолжается.
Не... У музыканта шляпа должна лежать на земле... Вниз тульёю... :))
Я думаю, Надар бы нервно курил, глядя на твои работы :-)
Это здорово что ты про шляпную серию вспомнила - хорошая она :) Я пожалуй тож поддержу если не против?! :)
Заставляет задуматься
!!!
Очень! все
Хорошая серия. Нравится!!!
Dostoyniy portret.
ochen' nravitsa chto faktura sheki muzykanta i futliara violoncheli odynakovey ;)
весьма достойно. РХ.
Очень технично и грамотно... Но не музыкант... Расстроенный муж - да, но в эту минуту точно - не музыкант :))
Хорошая!
а почему без черного платочка в кармане? если уж куртуазничать, так до конца :)
хороший портрет
chelovek v futliare:)))) horoshiy portret.
Очеь нравится! Два мелких блика в ЛНУ чуть отвлекают, но это детали. Треугольник из основных световых пятен откровенно хорош!
Ася, молодец! Хорошая работа :)
Красивая работа!!
Дмитрий и Олег уже все сказали в плане критики )))
Комментарии пользователей
Не... У музыканта шляпа должна лежать на земле... Вниз тульёю... :))
Я думаю, Надар бы нервно курил, глядя на твои работы :-)
Это здорово что ты про шляпную серию вспомнила - хорошая она :) Я пожалуй тож поддержу если не против?! :)
Заставляет задуматься
!!!
Очень! все
Хорошая серия. Нравится!!!
Dostoyniy portret.
ochen' nravitsa chto faktura sheki muzykanta i futliara violoncheli odynakovey ;)
весьма достойно. РХ.
Очень технично и грамотно... Но не музыкант... Расстроенный муж - да, но в эту минуту точно - не музыкант :))
Хорошая!
а почему без черного платочка в кармане? если уж куртуазничать, так до конца :)
хороший портрет
chelovek v futliare:)))) horoshiy portret.
Очеь нравится! Два мелких блика в ЛНУ чуть отвлекают, но это детали. Треугольник из основных световых пятен откровенно хорош!
Ася, молодец! Хорошая работа :)
Красивая работа!!
Дмитрий и Олег уже все сказали в плане критики )))