Вы не поверите - это сёстры!!
Причем удачный!...:)) Ах, какая тату!!
Ну почему не поверим? Вполне))) Женщины бывают дважды в день меняются)))
нифига се сестренки :)
(4) Каламбуришь? ;-), а чего не выставляешся?
Тату действительно шик, а вот лицо у правой не слишком удачно вышло.
А может у них папы разные ? Хотя бы ... :) Обьектив максимально донес индивидуальность каждой !!
я фигею.. отличная вещь! :)
Чуваки ! У кого татуированные модели, снимайте их побольше ! Это красиво в натуре , когда оно красиво конечно.. И пирсинг тоже смотрится красиво. Особенно , если украшение граммотно подобрать.. Так что в кадр реальные татухи и колечки !
А мыльните мне что-нить... может удастся куда её пристроить ????
Девчонки, ясен-перец, просто суперские! Причём - обе ;0) Надо было "расчехлять" и в НЮшный раздел - кожа у них, похоже, бархатная... :0)))
Комментарии пользователей
Причем удачный!...:))
Ах, какая тату!!
Ну почему не поверим? Вполне))) Женщины бывают дважды в день меняются)))
нифига се сестренки :)
(4) Каламбуришь? ;-), а чего не выставляешся?
Тату действительно шик, а вот лицо у правой не слишком удачно вышло.
А может у них папы разные ? Хотя бы ... :)
Обьектив максимально донес индивидуальность каждой !!
я фигею.. отличная вещь! :)
Чуваки ! У кого татуированные модели, снимайте их побольше ! Это красиво в натуре , когда оно красиво конечно.. И пирсинг тоже смотрится красиво. Особенно , если украшение граммотно подобрать.. Так что в кадр реальные татухи и колечки !
А мыльните мне что-нить... может удастся куда её пристроить ????
Девчонки, ясен-перец, просто суперские! Причём - обе ;0) Надо было "расчехлять" и в НЮшный раздел - кожа у них, похоже, бархатная... :0)))