Рубрика «Гламур»

Еще
Эпатаж  красное чорное
2076человек
Загружена 10.09.2002 15:16 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Olympus Camedia E-20P Теги: красное чорное
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 10 September 2002, 15:54:48

Причем удачный!...:))
Ах, какая тату!!

БАМ 10 September 2002, 16:33:44

Ну почему не поверим? Вполне))) Женщины бывают дважды в день меняются)))

tanee 10 September 2002, 17:54:06

нифига се сестренки :)

Sandrro 10 September 2002, 18:50:15

(4) Каламбуришь? ;-), а чего не выставляешся?

Zoob 10 September 2002, 23:41:52

Тату действительно шик, а вот лицо у правой не слишком удачно вышло.

Аноним 11 September 2002, 13:24:00

А может у них папы разные ? Хотя бы ... :)
Обьектив максимально донес индивидуальность каждой !!

Eugene Vardanyan (*Leda) 18 September 2002, 12:22:11

я фигею.. отличная вещь! :)

Аноним 1 October 2002, 19:20:14

Чуваки ! У кого татуированные модели, снимайте их побольше ! Это красиво в натуре , когда оно красиво конечно.. И пирсинг тоже смотрится красиво. Особенно , если украшение граммотно подобрать.. Так что в кадр реальные татухи и колечки !

Sergeev 28 May 2003, 16:15:55

А мыльните мне что-нить... может удастся куда её пристроить ????

Славный 26 June 2003, 16:29:38

Девчонки, ясен-перец, просто суперские! Причём - обе ;0) Надо было "расчехлять" и в НЮшный раздел - кожа у них, похоже, бархатная... :0)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям