Галогеновое освещение, дифракционный фильтр.
Интересная постановка света :)) Очень оригинально.
Наверное работать с такими моделями - большое удовольствие!
Так и в Японии, Серёжа, наверное, есть с кем работать! Хотя, в чем то ты и прав, пожалуй...;-)
Комментарии пользователей
Интересная постановка света :)) Очень оригинально.
Наверное работать с такими моделями - большое удовольствие!
Так и в Японии, Серёжа, наверное, есть с кем работать! Хотя, в чем то ты и прав, пожалуй...;-)