Рубрика «Гламур»

Еще
ЛЩ 380/220 (SP с ДР) деньрожденьяпитьпортвей
1613человек
Загружена 10.09.2002 15:29 Рубрика «Гламур» Теги: деньрожденьяпитьпортвей
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

eclectic 10 September 2002, 15:32:30

ПАздравляю!!!!!!!!

eclectic 10 September 2002, 15:33:24

Кстати, хорошая фотка

mashaf 10 September 2002, 15:33:29

А кого тут поздравляем? :))
Олик супер - фотка клевая :)

koshelev 10 September 2002, 15:34:37

Примечание не влезло. там было - поздравляюсднемрожденьяжелающастьявличнойжизни

koshelev 10 September 2002, 15:35:14

(3) Маша Соболева (мадам Фукс): SP - Sobolev Peter

Владимир Замятин 10 September 2002, 15:40:53

О! Супер. Какое сочетание цветов!

Peter Sobolev 10 September 2002, 15:45:21

:-) пасиб..:-)

Irzhi Korn 10 September 2002, 15:58:38

И в ее объятьях электрических
Будешь ты трястись от напряжения :)))))))))))))))))))

tanee 10 September 2002, 17:32:01

цвета чумовые вышли - клева :)

koshelev 10 September 2002, 17:44:00

(9) Таня Руденко (TANEE): не было бы таких цветов - я бы и не фотил ;)

Эдуард Щ. 10 September 2002, 21:08:48

Какая-то недосказанность присутствует. То ли цепи электрицские замкнуты не все, то ли не все рубильники включены. Или просто всё только начинается...

А поздравленья я ещё вчера начал.
И цвет...

koshelev 10 September 2002, 21:23:00

(12) Эдуард Щ.: так ведь там, где все досказано - там начинается скука.

Андрей Сенкевич (andros) 11 September 2002, 00:22:58

О какая фотка классная...

ae12 11 September 2002, 12:16:38

Нра! Очень!

Тупоногова-Волкова 11 September 2002, 19:48:42

девушка......вкусняшка.......SP...с Днем Рождения....ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ....прикольно када мною кого-то поздравляют

Алексей Фролов 11 September 2002, 21:19:36

И я туда же, хоть и запоздало. Петь, сто лет тебе песни петь!! Володька - молодец!

serpentr 12 October 2002, 21:24:03

Haroshaya foto!!!

Алексей Мелёшкин 14 October 2002, 01:38:06

... действ. кайф!.... ;) - > спасибо perfect, узнал такого замечательного автора!!! -> буду вашим постоянным зрителем!....

Diana August* 25 May 2004, 11:07:23

Олька:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям