поздравляюсднемрожденьяжелающастьявличнойжизни
ПАздравляю!!!!!!!!
Кстати, хорошая фотка
А кого тут поздравляем? :)) Олик супер - фотка клевая :)
Примечание не влезло. там было - поздравляюсднемрожденьяжелающастьявличнойжизни
(3) Маша Соболева (мадам Фукс): SP - Sobolev Peter
О! Супер. Какое сочетание цветов!
:-) пасиб..:-)
И в ее объятьях электрических Будешь ты трястись от напряжения :)))))))))))))))))))
цвета чумовые вышли - клева :)
(9) Таня Руденко (TANEE): не было бы таких цветов - я бы и не фотил ;)
Какая-то недосказанность присутствует. То ли цепи электрицские замкнуты не все, то ли не все рубильники включены. Или просто всё только начинается... А поздравленья я ещё вчера начал. И цвет...
(12) Эдуард Щ.: так ведь там, где все досказано - там начинается скука.
О какая фотка классная...
Нра! Очень!
девушка......вкусняшка.......SP...с Днем Рождения....ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ....прикольно када мною кого-то поздравляют
И я туда же, хоть и запоздало. Петь, сто лет тебе песни петь!! Володька - молодец!
Haroshaya foto!!!
... действ. кайф!.... ;) - > спасибо perfect, узнал такого замечательного автора!!! -> буду вашим постоянным зрителем!....
Олька:)
Комментарии пользователей
ПАздравляю!!!!!!!!
Кстати, хорошая фотка
А кого тут поздравляем? :))
Олик супер - фотка клевая :)
Примечание не влезло. там было - поздравляюсднемрожденьяжелающастьявличнойжизни
(3) Маша Соболева (мадам Фукс): SP - Sobolev Peter
О! Супер. Какое сочетание цветов!
:-) пасиб..:-)
И в ее объятьях электрических
Будешь ты трястись от напряжения :)))))))))))))))))))
цвета чумовые вышли - клева :)
(9) Таня Руденко (TANEE): не было бы таких цветов - я бы и не фотил ;)
Какая-то недосказанность присутствует. То ли цепи электрицские замкнуты не все, то ли не все рубильники включены. Или просто всё только начинается...
А поздравленья я ещё вчера начал.
И цвет...
(12) Эдуард Щ.: так ведь там, где все досказано - там начинается скука.
О какая фотка классная...
Нра! Очень!
девушка......вкусняшка.......SP...с Днем Рождения....ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ....прикольно када мною кого-то поздравляют
И я туда же, хоть и запоздало. Петь, сто лет тебе песни петь!! Володька - молодец!
Haroshaya foto!!!
... действ. кайф!.... ;) - > спасибо perfect, узнал такого замечательного автора!!! -> буду вашим постоянным зрителем!....
Олька:)