фото Наталья Счастливая, стиль, идея - мое.
Не будем обсуждать видение дизайнера, фотка, как в журнале.
Да хвалят то тут за кал всякий в основном, спасибо за внимание по любому.
c тов. Смилгой развлекались?:)
Это он с нами :)))
Свами Смилга :))) а у мужука глаза добрые но хитрые :))
ухтыблин!
Все важно
4: мне тоже кажется надпись надо на место мужика, а мужика убрать, да и не мужик это а старуха.
это уметь нада. здоровско
фота идея все класс!
это круче, чем у смилги :)))
это класс
Здорово!
А прокладка на глазах - в этом смысел в этом какой-то глубокий, что ли?... Объясните!!!
ойблямамочки!!!!!
!!!
уйяааа!!!! классные вы со Смилгой картинки сочиняете!!! просто круть! %)
Комментарии пользователей
Не будем обсуждать видение дизайнера, фотка, как в журнале.
Да хвалят то тут за кал всякий в основном, спасибо за внимание по любому.
c тов. Смилгой развлекались?:)
Это он с нами :)))
Свами Смилга :))) а у мужука глаза добрые но хитрые :))
ухтыблин!
Все важно
4: мне тоже кажется надпись надо на место мужика, а мужика убрать, да и не мужик это а старуха.
это уметь нада. здоровско
фота идея все класс!
это круче, чем у смилги :)))
это класс
Здорово!
А прокладка на глазах - в этом смысел в этом какой-то глубокий, что ли?... Объясните!!!
ойблямамочки!!!!!
!!!
уйяааа!!!! классные вы со Смилгой картинки сочиняете!!! просто круть! %)