шикарная работа, насколько можно судить по такому размеру... и удивляет, что она ваша, после первой работы... как будто-это два разных автора с разным видением... первый-подельщик недорогих портфолио для моделей, второй-хороший художник... где истина?:)
Комментарии пользователей
жаль фокуса на теле и размера, нра свет и тонирование, ну и идея, позиция модели...
и что можно посмотреть в таком снимке...?
Супер! Скачал в избранное!
Хороша идея, модель... и возможно.. исполнение.
Размер постинга не позволяет оценить по достоинству :-(
СПАСИБО!
Пришли её побольше, композиция понравилась!
Понравилась, жаль качество хромает. Ну а если размытость задумана автором, то значит так оно и должно быть. )
шикарная работа, насколько можно судить по такому размеру... и удивляет, что она ваша, после первой работы... как будто-это два разных автора с разным видением... первый-подельщик недорогих портфолио для моделей, второй-хороший художник... где истина?:)
первый портрет-из серии заказа,а это для души