Прослеживается тенденция: движение вниз.
Даже в кадрах, где девушки просто стоят.
Можно говорить о недостатке опыта. Можно напротив - об авторской позиции. Но когда изображён откровенный "позыв на низ", то это становится автопародией.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Я бы лично немного приглушил Одно место, что бы не так светилось. А то отвлекает от созерцания.
:)
Да!
Цвет и свет - просто великолепны!
чё сидим? кого ждём? хорошая .... (1) :)))
хороша)
Бронза с благородной патиной.
Не согласен с (1) SHeskin Ivan. Полусвет, как загадка, придает шарм
Хороша! ;)
А модели уже исполнилось 18? Поза какая-то неестественная. С этой моделью хорошо работать в жанре портрета, но не ню.
Не, из Австралии :) Красивая девушка!
Цвет!!! А модель ... ну просто умничка!
Начинай приседание!
Что за манера не указывать даже то, каким фотоаппаратом снимали ???
(13) : А от этого карточка лучше или хуже выглядит?
Задумка хороша, но цвет и кадрирование - ужасны!!!!! Тени, правда, очень выразительные, объемно..
Прослеживается тенденция: движение вниз.
Даже в кадрах, где девушки просто стоят.
Можно говорить о недостатке опыта. Можно напротив - об авторской позиции. Но когда изображён откровенный "позыв на низ", то это становится автопародией.