Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Из серии \"Подарок из Африки\"
8597человек
Загружена 15.03.2005 14:15 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

SHeskin Ivan 15 March 2005, 14:21:18

Я бы лично немного приглушил Одно место, что бы не так светилось. А то отвлекает от созерцания.

Mosia 15 March 2005, 14:22:38

:)
Да!

PAVEL.Tk 15 March 2005, 14:23:32

Цвет и свет - просто великолепны!

Al.exe 15 March 2005, 14:32:45

чё сидим? кого ждём? хорошая .... (1) :)))

Павел Гонтарь (pitbul25) 15 March 2005, 16:06:50

хороша)

IV_Sha 15 March 2005, 17:19:24

Бронза с благородной патиной.
Не согласен с (1) SHeskin Ivan. Полусвет, как загадка, придает шарм

Mirex 15 March 2005, 18:44:29

Хороша! ;)

redaktor 15 March 2005, 18:44:46

А модели уже исполнилось 18? Поза какая-то неестественная. С этой моделью хорошо работать в жанре портрета, но не ню.

obraz 15 March 2005, 20:21:34

Не, из Австралии :) Красивая девушка!

Андрей Сергеев 15 March 2005, 21:14:52

Цвет!!! А модель ... ну просто умничка!

Аноним 15 March 2005, 21:20:22

Начинай приседание!

Аноним 16 March 2005, 00:12:37

Что за манера не указывать даже то, каким фотоаппаратом снимали ???

Glam 16 March 2005, 02:04:08

(13) : А от этого карточка лучше или хуже выглядит?

Беденко Олег 16 March 2005, 19:58:03

Задумка хороша, но цвет и кадрирование - ужасны!!!!! Тени, правда, очень выразительные, объемно..

ВэХа 28 March 2006, 16:24:57

Прослеживается тенденция: движение вниз.
Даже в кадрах, где девушки просто стоят.
Можно говорить о недостатке опыта. Можно напротив - об авторской позиции. Но когда изображён откровенный "позыв на низ", то это становится автопародией.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям