Хорошааааааа........ах кака моделька )))
Действительно при таких сьемках чтобы придать больше тайны надо смотреть в сторону или хотябы как то хитрее и загадочней в камеру )))
ИМХО вспышка немного портит. постановочный свет был бы лучше.
Аноним19 March 2005, 14:58:12
Какая же это Ева, господа? Подбритая и с ухоженными бровями... Господин автор, смените название на - \\\"А вот и Я!! или закрытие цветочного магазина\\\"
Комментарии пользователей
Ничего Ева. А где яблоко? :-)
Хороша... Кроме яблока нет ещё двоих - Адама и Змея ))
Приятно. Сильно белая зона фона, около ног, как-то голо смотрится
Помоему Ева удалась. Все в масть. Свет оптимальный.
Браво!
Хорошо - и даже засвет на фоне к месту!
Модель хорошая, надо работать!
НДРА! а может наклонять не надо было?
Избыточный макияж. Брови откуда-то из 70-х. Вот если бы лицо было цвета тела!
Хорошааааааа........ах кака моделька )))
Действительно при таких сьемках чтобы придать больше тайны надо смотреть в сторону или хотябы как то хитрее и загадочней в камеру )))
Фото хорошее.. нравится!
Хороша Ева!
Симпатичная модель.
Модель супер!
ИМХО вспышка немного портит. постановочный свет был бы лучше.
Какая же это Ева, господа? Подбритая и с ухоженными бровями... Господин автор, смените название на - \\\"А вот и Я!! или закрытие цветочного магазина\\\"
Анонимусам пора лечится электричеством!.. =)