Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Ева
8571человек
Загружена 15.03.2005 13:45 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

IV_Sha 15 March 2005, 13:52:49

Ничего Ева. А где яблоко? :-)

БеZ 15 March 2005, 13:56:47

Хороша... Кроме яблока нет ещё двоих - Адама и Змея ))

SHeskin Ivan 15 March 2005, 14:13:06

Приятно. Сильно белая зона фона, около ног, как-то голо смотрится

INGUS 15 March 2005, 14:48:06

Помоему Ева удалась. Все в масть. Свет оптимальный.
Браво!

likija 15 March 2005, 14:52:42

Хорошо - и даже засвет на фоне к месту!

Казановский Андрей 15 March 2005, 15:52:30

Модель хорошая, надо работать!

Al.exe 15 March 2005, 16:53:49

НДРА! а может наклонять не надо было?

redaktor 15 March 2005, 18:54:34

Избыточный макияж. Брови откуда-то из 70-х. Вот если бы лицо было цвета тела!

Хорошааааааа........ах кака моделька )))
Действительно при таких сьемках чтобы придать больше тайны надо смотреть в сторону или хотябы как то хитрее и загадочней в камеру )))

Фото хорошее.. нравится!

Glam 16 March 2005, 02:05:00

Хороша Ева!

Симпатичная модель.

Егор 16 March 2005, 11:33:20

Модель супер!

Аноним 18 March 2005, 01:32:41

ИМХО вспышка немного портит. постановочный свет был бы лучше.

Аноним 19 March 2005, 14:58:12

Какая же это Ева, господа? Подбритая и с ухоженными бровями... Господин автор, смените название на - \\\"А вот и Я!! или закрытие цветочного магазина\\\"

Александр N 21 March 2005, 14:01:27

Анонимусам пора лечится электричеством!.. =)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям