С июня прошлого года Вы сменили творческую манеру? Очень красивый стиль. И очень секси. Отлично вышли из положения, куда девать девушкину правую ножку.
<показать кадр>
здесь тоже можно было поискат ьварианты..
ощущение сырого пристрелочного кадра...сюр с синим бассейном и только телом девушки был бы имхо интереснее
или варианты с композицией другой,не этой
а так случайно влезшая плитка сверху и<показать кадр> это место грязноватое....)
Комментарии пользователей
барби на отдыхе!!!
Тогда уж вот так: <показать кадр>
Хорошая съёмка.
stilno!!!!!
С июня прошлого года Вы сменили творческую манеру? Очень красивый стиль. И очень секси. Отлично вышли из положения, куда девать девушкину правую ножку.
Немного напоминает одну фотоссесию с Жизель
Очень гламурное фото! Нравится. С кадрированием от (2) ocean_a согласен.
ношка чуть ушла не туда..а так красиво все.
Просто суппер по цвету<показать кадр>
Только бы я чуть чуть грезь по кадру пребрал вот так.
Но талантливо.
Удачи.
Ярко и эротично.
Гламур!!
прелесть!!!!!очень здорово. Гламур
красота!
Всем спасибо за пожелания и за советы !
сохранил в памяти. респект ++
<показать кадр>
здесь тоже можно было поискат ьварианты..
ощущение сырого пристрелочного кадра...сюр с синим бассейном и только телом девушки был бы имхо интереснее
или варианты с композицией другой,не этой
а так случайно влезшая плитка сверху и<показать кадр> это место грязноватое....)
!!
очень интересно!
цвета клёвые
Стильно! ;)