Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Следуйте За Мной портрет ню мужчина барок Костицын-Тетерин
2151человек
Загружена 15.03.2005 21:40 Рубрика «Ню (18+)» Теги: портрет ню мужчина барок Костицын-Тетерин
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Arkadiy Litvin 15 March 2005, 21:45:33

Очень нравится.

Elena Platonova (Elle Nova) 15 March 2005, 22:01:18

отличная работа

Аноним 15 March 2005, 22:29:33

Как всегда: класс!

Re:Maria 15 March 2005, 22:30:09

ню-портрет-балет

4i44olina 15 March 2005, 22:40:15

За таким куда угодно...:)

Olympia Orlova 16 March 2005, 01:47:24

барокко!... франция-италия...транзитом... особенно хороша голубая тонировка...добавляет известной пикантности!:)

FoxC 16 March 2005, 04:58:17

как всегда!

(5) 4i44olina: ;-))

kzi_kzeo 16 March 2005, 07:16:30

а почему Вы его всегда в одном ракурсе снимаете?
прелестно!!!

Olympia Orlova 16 March 2005, 19:01:39

(10) Ardilla: прступить к разврату или пороку или бароку...:))))

4i44olina 16 March 2005, 19:16:16

(7)(11) ;)))

Liskin Reloaded 18 March 2005, 00:29:25

а херувима придавило фонарем :)))

Leno Regushadze 18 March 2005, 02:54:53

о какой взгляд! my god!!!! Веня, где ты находишь таких пупсикофф?
и на счет \\\"словить момент\\\" у тебя талант!

(16) Tery (Teresa): на самом деле они в очереди стоят. это кстати 100% постановка

no-a 18 March 2005, 15:57:43

b&w is better, I think :)

Skwosnjak 20 March 2005, 14:54:07

Wenja,
twoi-Profil-Bild, ist ein ECHT HAMMER!!!

Azazzello 25 April 2005, 00:46:50

нравится. очень стильное, в духе прошедшей эпохо ню вышло.

zonder 3 September 2005, 11:27:10

добро пожаловать в квартал голубых фонарей

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям