Martin Andreas, Palais Kinsky
Очень нравится.
отличная работа
Как всегда: класс!
ню-портрет-балет
За таким куда угодно...:)
барокко!... франция-италия...транзитом... особенно хороша голубая тонировка...добавляет известной пикантности!:)
как всегда! (5) 4i44olina: ;-))
а почему Вы его всегда в одном ракурсе снимаете? прелестно!!!
(10) Ardilla: прступить к разврату или пороку или бароку...:))))
(7)(11) ;)))
а херувима придавило фонарем :)))
о какой взгляд! my god!!!! Веня, где ты находишь таких пупсикофф? и на счет \\\"словить момент\\\" у тебя талант!
(16) Tery (Teresa): на самом деле они в очереди стоят. это кстати 100% постановка
b&w is better, I think :)
Wenja, twoi-Profil-Bild, ist ein ECHT HAMMER!!!
нравится. очень стильное, в духе прошедшей эпохо ню вышло.
добро пожаловать в квартал голубых фонарей
Комментарии пользователей
Очень нравится.
отличная работа
Как всегда: класс!
ню-портрет-балет
За таким куда угодно...:)
барокко!... франция-италия...транзитом... особенно хороша голубая тонировка...добавляет известной пикантности!:)
как всегда!
(5) 4i44olina: ;-))
а почему Вы его всегда в одном ракурсе снимаете?
прелестно!!!
(10) Ardilla: прступить к разврату или пороку или бароку...:))))
(7)(11) ;)))
а херувима придавило фонарем :)))
о какой взгляд! my god!!!! Веня, где ты находишь таких пупсикофф?
и на счет \\\"словить момент\\\" у тебя талант!
(16) Tery (Teresa): на самом деле они в очереди стоят. это кстати 100% постановка
b&w is better, I think :)
Wenja,
twoi-Profil-Bild, ist ein ECHT HAMMER!!!
нравится. очень стильное, в духе прошедшей эпохо ню вышло.
добро пожаловать в квартал голубых фонарей