Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Canvas canvas холст
4097человек
Загружена 15.03.2005 15:25 Рубрика «Ню (18+)» Теги: canvas холст
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Advancer 15 March 2005, 15:34:51

Очень понравлась работа

Александр Лазарев 15 March 2005, 15:39:38

Оригинальный расклад!
Есть некоторая недосказанность, но может быть так и надо)).

Samvel Sevada (Trubadur) 15 March 2005, 15:44:59

<показать кадр> takaya ruka est\\\' u Picasso i u Leonardo..

veniko 15 March 2005, 15:46:36

eta hit :)

Буракова Любовь (Amorrr) 15 March 2005, 15:52:01

(1) Advancer: Спасибо)
(2) Александр Лазарев: Недосказанность - имя моих работ)
(3) Трр-Митя-Звездочёт: Насчет моды не знаю, просто я так вижу.
(4) Samvel Sevada (Trubadur): да, такие руки есть и в наше время...
(5) veniko: (6) Mista GR: Спасиб)

Не уверена насчет правильности обработки

Samvel Sevada (Trubadur) 15 March 2005, 15:59:29

(7) Буракова Любовь (Amorrr): Ya v xoroshem smisle skazal..
Konechno je est\\\' v nashe vremya.. raz Pikasso risoval..
I lyubov\\\' Burakova..:)

konstantin nadin 15 March 2005, 16:00:36

555

Буракова Любовь (Amorrr) 15 March 2005, 16:03:27

(8) - ФЕНИКС -2005: насчет правильности я тож не уверена
(9) Samvel Sevada (Trubadur): Я тоже в хорошем смысле) Это такое спасибо за комплимент)
(10) konstantin nadin: спасиб)

Егор 15 March 2005, 16:08:43

Художественная работа, оболденно!
Модель просто шикарна, поражен.
ХОТ!

Супер. Посмотрел ваши работы. В шоке. Полный Хот, забрал почти все:-)

Евгений Гусев 15 March 2005, 16:34:04

гуд

Мия 15 March 2005, 17:41:34

ochen chuvstvenno i krasivo...

Кукуцапа 15 March 2005, 17:41:55

Все создает впечатление действительно старинной классики, кроме вот этого момента <показать кадр>. Хотя, может, я и не права.
Вцелом, очень понравилось!

Ольга Герасимова 15 March 2005, 17:56:52

5!

bac 15 March 2005, 17:59:44

Очень!!! И обработка и модель, просто класс!

Elena Platonova (Elle Nova) 15 March 2005, 18:18:10

а вдруг без обработки было бы лучше

Лилу (Leeloo) 15 March 2005, 18:37:36

Отличная работа!!!

Volmar 15 March 2005, 19:20:48

!!!!

Виталий Тесаков 15 March 2005, 20:11:17

а может голову не обрезать? и карточку по вертикали, а не квадратом...

Zykov 15 March 2005, 20:31:41

ух,какая женщина!

visla 15 March 2005, 20:43:27

По-моему, какая-то неестественная фотография получилась. Ощущение, что голова отдельно, а тело отдельно. Не добрая картинка.

Пятка 15 March 2005, 20:48:18

Можно спорить по-поводу обработки, но зачем, если есть эффект. Картина. Особенно руки.
Понравилось очень

Alex Ribak 15 March 2005, 23:22:37

красиво сделала!

_YULIA _ 16 March 2005, 00:20:56

оч. нравиться, как Вы \\\"показываете\\\" мир женщин!!!

Влад Гансовский 16 March 2005, 02:03:11

По форме красиво.
По содержанию низ явно слабее верха.
при всей моей любви к обнаженным женщинам и жанру ню - наиболее выразително здесь глаза и руки. Обнаженное тело как-то даже ничего не добавило.

Взгляд шикарный

JV-lick 16 March 2005, 10:24:13

(31) Влад Гансовский: Пожалуй соглашусь с мастером в этом жанре. Мне в чб больше нра. Обрабока интерсная, но чешуйчатость на коже женщины мнея немного напрягает.

vasnold 16 March 2005, 10:40:13

у меня нет слов Любовь, сюжет и девушка ...

Буракова Любовь (Amorrr) 16 March 2005, 13:52:30

(12) Егор: (13) zhosha: Спасибо!
(14) Dmitriy Kuklin (Barsun): =)
(15) Евгений Гусев: (16) pokey: спасибо)
(17) Кукуцапа: а почему?
(18) Ольга Герасимова: (19) bac: спасибо)
(20) Tuneyadka: может, могу показать без обработки.
(21) Лилу (Leeloo): (22) Volmar: спасибо)
(23) VitusPitus: поздно) да, можно выставить без обработки и с правильным кадрированием.
(24) Зыкофф: =)
(25) visla: что жутковато?
(26) Пятка: спасибо) а я вообще люблю, когда под моей работой разворачиваются споры - значит чем-то зацепила. Хотя никогда к ним (спорам) не стремлюсь.
(27) SVETLYAC(Светлана Абзалова): спасиб)
(28) *infectedbrain: (29) Elena Vasilieva: Спасибо)
(30) Malena: спасибо) мне самой интересно)
(31) Влад Гансовский: Я тоже люблю жанр ню, но здесь ню не самоцель. Одежда, ее отсутствие здесь не главное. Да, не в тот раздел поместила.
(32) scorlupa (Е.М.): =)
(33) JV-lick: Спасибо, чтож буду выставлять оригинал)
(34) Vasnold: =)

Артемий Теричев 16 March 2005, 13:55:49

Приятная работа, наверное действительно внизу надо чем то закрыть *завершить * кадр.
И обработка понравилась.

Marko 16 March 2005, 15:32:17

интересная работа.
Поздравляю со студией. На Роз- это круто!!!!!

(11) Буракова Любовь (Amorrr): В любом случае снято хорошо и положение рук к месту...

Серебряный Волк 16 March 2005, 20:19:30

Прав Самвел: есть в картинке что-то леонардовское :) Классная работа!
Мааааленький минус: вот здесь <показать кадр> фон залезает на руку; все же хотелось бы, чтобы он фоном и оставался :)

visla 16 March 2005, 20:48:35

(35) Да не то чтобы жуткова-то, но как-то неестественно. Можно сказать, противоречит моим представлениям о женской красоте. :-)

Алексей Н (navey) 17 March 2005, 10:31:43

очень здорово!!! мои поздравления!!!

fotoleo ( LEONID GOLDIN EIPAS, AFIAP ) 17 March 2005, 19:02:01

Сильно! Очень нравиться ! И стилистика стала УЗНАВАЕМА ! Где -то завидую , по ДОБРОМУ !

злобные глю 17 March 2005, 23:01:41

да!!

я Алекс JQ (Джей Кью) 19 March 2005, 13:15:20

!!!

LOR-D 19 March 2005, 23:56:55

Замечательная картина!!!

Шурэло 20 March 2005, 10:52:26

Nice!

Babyrat 20 March 2005, 18:07:39

отличнейший портрет! Особенно понравились лицо и руки

Richard Bilbao (RB) 21 March 2005, 14:56:35

ochen nraviza

Ираклий Шанидзе 22 March 2005, 03:04:43

очень хорошо, но у тебя главный свет слишком низко стоял для такого угла. и если бы он был справа, то знаешь как красиво бы грудь нарисовалась...

GG (Gregory G) 23 March 2005, 23:22:06

Работа безумно красивая. Кстати, Самвэл чётко сказал по поводу того где этот жест можно увидеть. Я сейчас полностью ушёл в работу и учёбу, поэтому на фотосайте показываюсь редко :(

Тоня Кэт 24 March 2005, 13:24:02

Наверное в каждом городе есть своя улица Роз...у нас на улице Роз театр детский

Станислав Ясинский 29 March 2005, 16:28:30

иногда очень хочется, чтоб в глазу стоял подобный процессор. красотища

ТОТ САМЫЙ1 3 April 2005, 00:53:23

Очень интересная работа...
КАРТИНА

Arthur Gassanov 3 April 2005, 00:58:03

Молодца, интересные у тебя работы !!!
С Днём Рождения !!!
5!5!5!

Vadim Tubolev 3 April 2005, 18:39:06


С Днём Варенья
:):):)

Marko 4 April 2005, 16:20:42

С днем рождения !!!!
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=817268&ref=author

сильно плотно скадрировано! а так очень нра!

neo69 7 April 2005, 17:04:28

shekarnaya rabota!

Ivo Koimecs 28 April 2005, 13:06:24

Супер !!!!!

romberg 29 May 2005, 15:49:32

красиво!

человек с тапаратом 6 June 2005, 18:59:54

красиво, до ужаса красиво!

Phobos 20 June 2005, 22:13:23

Красиво!!!

Гриша Селиванов 31 July 2005, 11:20:50

очень!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям