(1) Advancer: Спасибо)
(2) Александр Лазарев: Недосказанность - имя моих работ)
(3) Трр-Митя-Звездочёт: Насчет моды не знаю, просто я так вижу.
(4) Samvel Sevada (Trubadur): да, такие руки есть и в наше время...
(5) veniko: (6) Mista GR: Спасиб)
(8) - ФЕНИКС -2005: насчет правильности я тож не уверена
(9) Samvel Sevada (Trubadur): Я тоже в хорошем смысле) Это такое спасибо за комплимент)
(10) konstantin nadin: спасиб)
Все создает впечатление действительно старинной классики, кроме вот этого момента <показать кадр>. Хотя, может, я и не права.
Вцелом, очень понравилось!
По форме красиво.
По содержанию низ явно слабее верха.
при всей моей любви к обнаженным женщинам и жанру ню - наиболее выразително здесь глаза и руки. Обнаженное тело как-то даже ничего не добавило.
(31) Влад Гансовский: Пожалуй соглашусь с мастером в этом жанре. Мне в чб больше нра. Обрабока интерсная, но чешуйчатость на коже женщины мнея немного напрягает.
(12) Егор: (13) zhosha: Спасибо!
(14) Dmitriy Kuklin (Barsun): =)
(15) Евгений Гусев: (16) pokey: спасибо)
(17) Кукуцапа: а почему?
(18) Ольга Герасимова: (19) bac: спасибо)
(20) Tuneyadka: может, могу показать без обработки.
(21) Лилу (Leeloo): (22) Volmar: спасибо)
(23) VitusPitus: поздно) да, можно выставить без обработки и с правильным кадрированием.
(24) Зыкофф: =)
(25) visla: что жутковато?
(26) Пятка: спасибо) а я вообще люблю, когда под моей работой разворачиваются споры - значит чем-то зацепила. Хотя никогда к ним (спорам) не стремлюсь.
(27) SVETLYAC(Светлана Абзалова): спасиб)
(28) *infectedbrain: (29) Elena Vasilieva: Спасибо)
(30) Malena: спасибо) мне самой интересно)
(31) Влад Гансовский: Я тоже люблю жанр ню, но здесь ню не самоцель. Одежда, ее отсутствие здесь не главное. Да, не в тот раздел поместила.
(32) scorlupa (Е.М.): =)
(33) JV-lick: Спасибо, чтож буду выставлять оригинал)
(34) Vasnold: =)
Прав Самвел: есть в картинке что-то леонардовское :) Классная работа!
Мааааленький минус: вот здесь <показать кадр> фон залезает на руку; все же хотелось бы, чтобы он фоном и оставался :)
Работа безумно красивая. Кстати, Самвэл чётко сказал по поводу того где этот жест можно увидеть. Я сейчас полностью ушёл в работу и учёбу, поэтому на фотосайте показываюсь редко :(
Комментарии пользователей
Очень понравлась работа
Оригинальный расклад!
Есть некоторая недосказанность, но может быть так и надо)).
<показать кадр> takaya ruka est\\\' u Picasso i u Leonardo..
eta hit :)
(1) Advancer: Спасибо)
(2) Александр Лазарев: Недосказанность - имя моих работ)
(3) Трр-Митя-Звездочёт: Насчет моды не знаю, просто я так вижу.
(4) Samvel Sevada (Trubadur): да, такие руки есть и в наше время...
(5) veniko: (6) Mista GR: Спасиб)
Не уверена насчет правильности обработки
(7) Буракова Любовь (Amorrr): Ya v xoroshem smisle skazal..
Konechno je est\\\' v nashe vremya.. raz Pikasso risoval..
I lyubov\\\' Burakova..:)
555
(8) - ФЕНИКС -2005: насчет правильности я тож не уверена
(9) Samvel Sevada (Trubadur): Я тоже в хорошем смысле) Это такое спасибо за комплимент)
(10) konstantin nadin: спасиб)
Художественная работа, оболденно!
Модель просто шикарна, поражен.
ХОТ!
Супер. Посмотрел ваши работы. В шоке. Полный Хот, забрал почти все:-)
гуд
ochen chuvstvenno i krasivo...
Все создает впечатление действительно старинной классики, кроме вот этого момента <показать кадр>. Хотя, может, я и не права.
Вцелом, очень понравилось!
5!
Очень!!! И обработка и модель, просто класс!
а вдруг без обработки было бы лучше
Отличная работа!!!
!!!!
а может голову не обрезать? и карточку по вертикали, а не квадратом...
ух,какая женщина!
По-моему, какая-то неестественная фотография получилась. Ощущение, что голова отдельно, а тело отдельно. Не добрая картинка.
Можно спорить по-поводу обработки, но зачем, если есть эффект. Картина. Особенно руки.
Понравилось очень
красиво сделала!
оч. нравиться, как Вы \\\"показываете\\\" мир женщин!!!
По форме красиво.
По содержанию низ явно слабее верха.
при всей моей любви к обнаженным женщинам и жанру ню - наиболее выразително здесь глаза и руки. Обнаженное тело как-то даже ничего не добавило.
Взгляд шикарный
(31) Влад Гансовский: Пожалуй соглашусь с мастером в этом жанре. Мне в чб больше нра. Обрабока интерсная, но чешуйчатость на коже женщины мнея немного напрягает.
у меня нет слов Любовь, сюжет и девушка ...
(12) Егор: (13) zhosha: Спасибо!
(14) Dmitriy Kuklin (Barsun): =)
(15) Евгений Гусев: (16) pokey: спасибо)
(17) Кукуцапа: а почему?
(18) Ольга Герасимова: (19) bac: спасибо)
(20) Tuneyadka: может, могу показать без обработки.
(21) Лилу (Leeloo): (22) Volmar: спасибо)
(23) VitusPitus: поздно) да, можно выставить без обработки и с правильным кадрированием.
(24) Зыкофф: =)
(25) visla: что жутковато?
(26) Пятка: спасибо) а я вообще люблю, когда под моей работой разворачиваются споры - значит чем-то зацепила. Хотя никогда к ним (спорам) не стремлюсь.
(27) SVETLYAC(Светлана Абзалова): спасиб)
(28) *infectedbrain: (29) Elena Vasilieva: Спасибо)
(30) Malena: спасибо) мне самой интересно)
(31) Влад Гансовский: Я тоже люблю жанр ню, но здесь ню не самоцель. Одежда, ее отсутствие здесь не главное. Да, не в тот раздел поместила.
(32) scorlupa (Е.М.): =)
(33) JV-lick: Спасибо, чтож буду выставлять оригинал)
(34) Vasnold: =)
Приятная работа, наверное действительно внизу надо чем то закрыть *завершить * кадр.
И обработка понравилась.
интересная работа.
Поздравляю со студией. На Роз- это круто!!!!!
(11) Буракова Любовь (Amorrr): В любом случае снято хорошо и положение рук к месту...
Прав Самвел: есть в картинке что-то леонардовское :) Классная работа!
Мааааленький минус: вот здесь <показать кадр> фон залезает на руку; все же хотелось бы, чтобы он фоном и оставался :)
(35) Да не то чтобы жуткова-то, но как-то неестественно. Можно сказать, противоречит моим представлениям о женской красоте. :-)
очень здорово!!! мои поздравления!!!
Сильно! Очень нравиться ! И стилистика стала УЗНАВАЕМА ! Где -то завидую , по ДОБРОМУ !
да!!
!!!
Замечательная картина!!!
Nice!
отличнейший портрет! Особенно понравились лицо и руки
ochen nraviza
очень хорошо, но у тебя главный свет слишком низко стоял для такого угла. и если бы он был справа, то знаешь как красиво бы грудь нарисовалась...
Работа безумно красивая. Кстати, Самвэл чётко сказал по поводу того где этот жест можно увидеть. Я сейчас полностью ушёл в работу и учёбу, поэтому на фотосайте показываюсь редко :(
Наверное в каждом городе есть своя улица Роз...у нас на улице Роз театр детский
иногда очень хочется, чтоб в глазу стоял подобный процессор. красотища
Очень интересная работа...
КАРТИНА
Молодца, интересные у тебя работы !!!
С Днём Рождения !!!
5!5!5!
С Днём Варенья
:):):)
С днем рождения !!!!
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=817268&ref=author
сильно плотно скадрировано! а так очень нра!
shekarnaya rabota!
Супер !!!!!
красиво!
красиво, до ужаса красиво!
Красиво!!!
очень!!!