Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Мебель Мебель
6536человек
Загружена 15.03.2005 19:24 Рубрика «Ню (18+)» Объектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM Теги: Мебель
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Rusty 15 March 2005, 19:27:30

Super!!!!

Михаил Шимберг 15 March 2005, 19:29:09

I like it!

Егор Шаров 15 March 2005, 19:29:52

да, хорошее фото, имхо

wronggg 15 March 2005, 19:32:04

nice

Homo Cricetentus 15 March 2005, 19:32:56

вах, какой фигур!

Юданов Владимир 15 March 2005, 19:35:19

Хороший снимок, как по стилю так и по фактуре. Появилось желание чтото подобное повторить.

obraz 15 March 2005, 19:36:06

Хорошая работа!

sir_reazon 15 March 2005, 19:43:47

super. srazu vidna pribaltiyskaya shkola fotografii- vsegda dumal - pochemu tak legko opredelit\\\' latviyskih i litovskih fotografov... svet chto li drugoy ...

anddy 15 March 2005, 19:47:27

prijatna smatriet

redaktor 15 March 2005, 20:05:15

В манере отрезать женщинам-ню головы чудится что-то \\\"феллини-казановское\\\". Будто это и не важная вовсе часть. Типа не об этом. А где же европейское комплексное отношение к женщине?

Daud 15 March 2005, 20:14:24

красива

Юрий Карасев 15 March 2005, 20:33:32

12) redaktor : по-моему - все в соответствии с названием.

Telman 15 March 2005, 20:34:16

шикарно смотрится!

prosto ja 15 March 2005, 20:40:46

естетично...

Elena Platonova (Elle Nova) 15 March 2005, 20:43:28

не совсем понятно зачем голову обрезали, ну да ладно
все равно красиво

tata. 15 March 2005, 20:47:25

Линии тела - прекрасные ! И лица не надо для наслаждения красотой.

Георгий С. 15 March 2005, 20:53:53

очень красиво

anouchka 15 March 2005, 20:55:06

очень

kara 15 March 2005, 20:59:19

со всех сторон вкусно

Elena Viktorovna 15 March 2005, 21:06:57

класс! что можно сказать смотря на такую красоту!

v_tikhomirov 15 March 2005, 21:11:22

ПОТРЯСНО

picachu 15 March 2005, 21:20:05

Тональность нравится.

GalitsiN (Obolenski) 15 March 2005, 21:41:59

сплошная приятность!

GIGA1 15 March 2005, 22:31:14

khorosho

Артемий Теричев 15 March 2005, 23:33:02

Лепота

Volmar 15 March 2005, 23:33:22

хорошо !!!

ART-SHOCK 15 March 2005, 23:56:23

ШИК!!! 555

Андрей Польской 16 March 2005, 00:20:40

супер! подушка в самом деле нужна?

Пятка 16 March 2005, 00:25:28

просто очень красиво.

Sergei Belski 16 March 2005, 01:49:18

very good photograph!

Glam 16 March 2005, 01:50:30

Хорошая...э-э-э ... мебель...

AlexZov 16 March 2005, 03:27:05

А ведь интересно довольно снято, понравилось...

PavlikMorozofs 16 March 2005, 07:40:37

и обработка по-кайфу

v-art 16 March 2005, 09:00:25

...good...

Роборыба 16 March 2005, 10:13:41

Шикарная работа. Равновесие, детали, тон, всё мне очень сильно нравится. Взял к себе в избранное.

Блокадный 16 March 2005, 12:03:34

Может вот так?
<показать кадр>

Казановский Андрей 16 March 2005, 12:03:34

В избранное! ;)

bac 16 March 2005, 17:56:38

Просто супер! Очень понравился снимок. В избранные и жму все кнопочки!

Valentin_F 16 March 2005, 19:35:08

Супер!!

KirnanoG 16 March 2005, 21:02:59

Роскошное тело! Обработка тоже понравилась :)

Alex Ribak 16 March 2005, 21:13:29

!!!

Иван Белкин (info2me) 16 March 2005, 23:56:41

Нравится. А на второй минуте прсмотра заметил, что не хватает модели рук...

Alex Black 17 March 2005, 13:50:26

лучшее ваше, точно !
ХОТ !

тот мальчик 17 March 2005, 18:48:48

очень нравится!

Северное Общество 22 March 2005, 04:29:52

Номинируем в категории * Лучшая черно-белая работа * за 14 - 20 марта.

Sunshine (A) 23 March 2005, 17:56:46

Divno

El Caro (Sergey Kozienko) 23 March 2005, 20:43:05

ухты :)

Михаил Никитин 24 March 2005, 00:23:53

Tas ir Juusu visstipraakais darbs.

Геннадий Романов (G.Rom) 24 March 2005, 11:57:19

Очень понравилась ;)))

Remington12 (aka Designboy) 24 March 2005, 13:29:53

Супер. И градации, и детализация, и композиция.
Не к чему придраться…

L. 3 April 2005, 01:05:11

: )) хороша, но... линия горизонта...
она чуть падает налево...

Гета 6 April 2005, 18:56:50

чего-то не хватило

Великолепно!! Статус!!

Marek Waskiel 30 April 2005, 14:21:10

very nice

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям