студия, модель, ню
хорошая фотка, тока без очков имхо было бы лучше....кстати а ассиметрия с головами это было так задумано?:)
Очень нравится.
Блестяще!
=)
КРАСИВАЯ ИДЕЯ
(1) veetka: Спасибо, да, это изначальная задумка:ассиметрия! (2) nec-1: , (3) Юрий Карасев: , (4) Lonli-Lonki: , (5) АБСОЛЮТНО_БЕЗУПРЕЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК_ТВОЕЙ_МЕЧТЫ*К.В.Н.)*: - Спасибо огромное за внимание и комментарии!
монтаж?
(7) : Да!
Комментарии пользователей
хорошая фотка, тока без очков имхо было бы лучше....кстати а ассиметрия с головами это было так задумано?:)
Очень нравится.
Блестяще!
=)
КРАСИВАЯ ИДЕЯ
(1) veetka: Спасибо, да, это изначальная задумка:ассиметрия!
(2) nec-1: ,
(3) Юрий Карасев: ,
(4) Lonli-Lonki: ,
(5) АБСОЛЮТНО_БЕЗУПРЕЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК_ТВОЕЙ_МЕЧТЫ*К.В.Н.)*: - Спасибо огромное за внимание и комментарии!
монтаж?
(7) : Да!