Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***5
1942человека
Загружена 15.03.2005 20:29 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

veetka 15 March 2005, 20:32:52

хорошая фотка, тока без очков имхо было бы лучше....кстати а ассиметрия с головами это было так задумано?:)

Arkadiy Litvin 15 March 2005, 20:40:13

Очень нравится.

Юрий Карасев 15 March 2005, 20:48:15

Блестяще!

Lonli-Lonki 15 March 2005, 21:28:27

=)

KELLIS 16 March 2005, 08:33:06

(1) veetka: Спасибо, да, это изначальная задумка:ассиметрия!
(2) nec-1: ,
(3) Юрий Карасев: ,
(4) Lonli-Lonki: ,
(5) АБСОЛЮТНО_БЕЗУПРЕЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК_ТВОЕЙ_МЕЧТЫ*К.В.Н.)*: - Спасибо огромное за внимание и комментарии!

Аноним 16 March 2005, 11:30:17

монтаж?

KELLIS 16 March 2005, 19:28:19

(7) : Да!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям