Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*** 242 вместо эпилога
10480человек
Загружена 15.03.2005 22:51 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 10D
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Паша Ц 16 March 2005, 00:48:27

Оч хорошо. Только резкая полоса справа отвлекает...

anddy 16 March 2005, 00:53:38

!!!

Орлов Е 16 March 2005, 01:13:02

Плачет или сейчас чихнёт? Замечательная фотография!

(2) Паша Ц: от чего? Она не отвлекает, а подчеркивает характер.

зачем вы ее засмущали, проказник? :)

eri(: 16 March 2005, 02:00:06

Продолжение следует...???

Sharkman 16 March 2005, 02:09:26

:) Отличный снимок!

zanzib 16 March 2005, 03:37:16

)))

Аноним 16 March 2005, 05:27:26

УУУУ ..... ЗАВОРОЖИЛ!
Прекрасное исполнение.

Babyrat 16 March 2005, 05:46:17

эмоционально и технично

Mike Reyfman 16 March 2005, 07:58:41

картина

v-art 16 March 2005, 09:10:06

...good...

Егор 16 March 2005, 09:55:28

Чудная работа, очень классно!
ХОТ.

Алексей Н (navey) 16 March 2005, 10:08:51

великолепно!!!

Чем так модель рассмешил?:)

vaz 16 March 2005, 16:18:07

Приятный портрет

bac 16 March 2005, 18:13:39

Очень нравиться работа! ХОТ!!!!

Аноним 17 March 2005, 12:04:27

Надругался и бросил!? :)
Понравилось.

Sheranna 17 March 2005, 23:30:19

так хочется посмотреть Ваши работы в другом жанре
ИНТЕРЕСНО, КАК ВЫ СМОТРИТЕ НА МИР,...... ГДЕ НЕТ ЖЕНЩИН

Sergei Belski 18 March 2005, 21:23:09

very beautiful! great light and i like the pose

Ramunas Danisevicius 18 March 2005, 23:22:46

stashnilo navernoe

Zykov 19 March 2005, 09:18:30

!

495911 2 April 2005, 02:14:40

555!!!

Кораблик_2000 16 May 2005, 00:41:43

... когда эмоции не важны...
%))

tanidzaki 17 May 2005, 00:04:19

аааапчхи...
у девушки просто аллергия))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям