Оч хорошо. Только резкая полоса справа отвлекает...
!!!
Плачет или сейчас чихнёт? Замечательная фотография!
(2) Паша Ц: от чего? Она не отвлекает, а подчеркивает характер.
зачем вы ее засмущали, проказник? :)
Продолжение следует...???
:) Отличный снимок!
)))
УУУУ ..... ЗАВОРОЖИЛ! Прекрасное исполнение.
эмоционально и технично
картина
...good...
Чудная работа, очень классно! ХОТ.
великолепно!!!
Чем так модель рассмешил?:)
Приятный портрет
Очень нравиться работа! ХОТ!!!!
Надругался и бросил!? :) Понравилось.
так хочется посмотреть Ваши работы в другом жанре ИНТЕРЕСНО, КАК ВЫ СМОТРИТЕ НА МИР,...... ГДЕ НЕТ ЖЕНЩИН
very beautiful! great light and i like the pose
stashnilo navernoe
!
555!!!
... когда эмоции не важны... %))
аааапчхи... у девушки просто аллергия))))
Комментарии пользователей
Оч хорошо. Только резкая полоса справа отвлекает...
!!!
Плачет или сейчас чихнёт? Замечательная фотография!
(2) Паша Ц: от чего? Она не отвлекает, а подчеркивает характер.
зачем вы ее засмущали, проказник? :)
Продолжение следует...???
:) Отличный снимок!
)))
УУУУ ..... ЗАВОРОЖИЛ!
Прекрасное исполнение.
эмоционально и технично
картина
...good...
Чудная работа, очень классно!
ХОТ.
великолепно!!!
Чем так модель рассмешил?:)
Приятный портрет
Очень нравиться работа! ХОТ!!!!
Надругался и бросил!? :)
Понравилось.
так хочется посмотреть Ваши работы в другом жанре
ИНТЕРЕСНО, КАК ВЫ СМОТРИТЕ НА МИР,...... ГДЕ НЕТ ЖЕНЩИН
very beautiful! great light and i like the pose
stashnilo navernoe
!
555!!!
... когда эмоции не важны...
%))
аааапчхи...
у девушки просто аллергия))))