Милая девчонка. Естественная, слегка смущённая, ещё наивная... Веснушками сдобренная. Прелесть!
(1) -Movado- (Дмитрий Рукша): Это тоже стандартный поясной портрет. Ещё бывают в полный рост (ростовой), крупный план (по грудь). А вообще-то, главное - чтоб был хороший. Или очень хороший - как этот (или предыдущий).
(11)дядя Саша:
Дядь Сашь, я имел в виду, что нестантартность этого портрета не в количестве попавшего в кадр тела. а в его некоторой открытости :) Простите сирого - не очень точно объяснился...
Комментарии пользователей
Действительно весенний портрет+ :) Даже если обрезать до стандартного портрета - всё равно весёлый весенний снимок :)
Весенний - это потому что веснушки? Смотрю, с фоном мастера не заморачиваются особо)
и в правду весенний - молодой и свежий :).
чудная !
Эмоционально!
Хорошее настроение! Приятная карточка!
Хорошенькая!
Загар прошлогодний?
:-)
Милая девчонка. Естественная, слегка смущённая, ещё наивная... Веснушками сдобренная. Прелесть!
(1) -Movado- (Дмитрий Рукша): Это тоже стандартный поясной портрет. Ещё бывают в полный рост (ростовой), крупный план (по грудь). А вообще-то, главное - чтоб был хороший. Или очень хороший - как этот (или предыдущий).
...живо как и свежо!
Веснушки...настоящие. кайф. Значит тепло скоро будет.
веселые веснушки!
;) мило!
(11)дядя Саша:
Дядь Сашь, я имел в виду, что нестантартность этого портрета не в количестве попавшего в кадр тела. а в его некоторой открытости :) Простите сирого - не очень точно объяснился...
ЧУдная карточка, просто блеск!!!!
Веснушка-озорнушка :-)
А загар-то не по-весеннему. Еще держится. Лицо - прелесть!
оба портрета отличные
Весна...
Красивый весенний загар...
:))
чудно - так естественно и мило!
и веснушки в тему ;)
модель чудо!