Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Весенний портрет 2
19053человека
Загружена 15.03.2005 16:59 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Movado 15 March 2005, 17:08:54

Действительно весенний портрет+ :) Даже если обрезать до стандартного портрета - всё равно весёлый весенний снимок :)

Русич 15 March 2005, 17:12:14

Весенний - это потому что веснушки? Смотрю, с фоном мастера не заморачиваются особо)

Игорь Поливанов (Poligor) 15 March 2005, 17:47:13

и в правду весенний - молодой и свежий :).

romberg 15 March 2005, 19:11:10

чудная !

Serge (CrMax) 15 March 2005, 20:52:59

Эмоционально!

Андрей Сергеев 15 March 2005, 21:13:25

Хорошее настроение! Приятная карточка!

Голанский высотник 15 March 2005, 21:26:36

Хорошенькая!
Загар прошлогодний?

georg l k. 15 March 2005, 22:04:59

:-)

Милая девчонка. Естественная, слегка смущённая, ещё наивная... Веснушками сдобренная. Прелесть!
(1) -Movado- (Дмитрий Рукша): Это тоже стандартный поясной портрет. Ещё бывают в полный рост (ростовой), крупный план (по грудь). А вообще-то, главное - чтоб был хороший. Или очень хороший - как этот (или предыдущий).

Strazds 16 March 2005, 06:24:49

...живо как и свежо!

Eric 16 March 2005, 06:58:36

Веснушки...настоящие. кайф. Значит тепло скоро будет.

A.Stukun 16 March 2005, 08:10:06

веселые веснушки!

Казановский Андрей 16 March 2005, 12:04:05

;) мило!

Movado 16 March 2005, 18:29:57

(11)дядя Саша:
Дядь Сашь, я имел в виду, что нестантартность этого портрета не в количестве попавшего в кадр тела. а в его некоторой открытости :) Простите сирого - не очень точно объяснился...

Юрий Яшунин 16 March 2005, 22:45:03

ЧУдная карточка, просто блеск!!!!

IV_Sha 17 March 2005, 18:40:20

Веснушка-озорнушка :-)
А загар-то не по-весеннему. Еще держится. Лицо - прелесть!

Михаил Режепп 19 March 2005, 10:31:07

оба портрета отличные

Николай Палькин 4 May 2005, 10:36:48

Весна...

P. 7 May 2005, 11:36:10

Красивый весенний загар...

:))

чудно - так естественно и мило!
и веснушки в тему ;)

отшельник 7 December 2005, 06:39:51

модель чудо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям