11892человека
Загружена 15.03.2005 13:07
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 1D Mark II BodyОбъектив Canon EF 28-70mm f/2.8L USM
Теги:
ню
студия
свет
ракурс
05
0
Художественно
1
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Интересно!
Отлично. Оригинально.
Вау шикарно
ХОТ
Превосходная композиция. Только вот подбородок не очень понравился<показать кадр>
продолжение?
(4) Андрей Сергеев: есть такое
\\\"Геометрия красоты\\\"
Очень понравилась!
Сильна
Шикарная оригинальность!
офигительно!!!)
Идея просто супер;)))
Это наверное плиточки такие маленькие???
или обработка такая потрясная???
ХОТ!!!
Пазлы для взрослых. Но терпения собрать до конца не хватило.
Замечательная идея.
(13) IV_Sha: ага! :) Очень здорово!
Красиво! Геометрия дает выигрыш...
vsya seria prosto klassnoya! ochen horoshoya zadumka!
красотища!
Ух тыще!!! Вот это да! Вот это работа! ШИК!!! ;)
Оригинально и красиво - супер!
Это со стремянки?
Потрясная идея!
(13) IV_Sha: :))))
Фотка и с цифрой и с сиськами :)) Где же Ираклий?!
Ух ты какая \\\"пикселизация\\\". Это машина производства моделей для Виртуального Секса? :) Не скажите что вы все эти плиточки вручную складывали... и модель потом легла и ничего не испортила... или это готовый фон такой? Вот странно, но подбородок с ямочкой мне тоже здесь не понравился, но я знаю что это чисто субъективно. А объективно наверное не существует ничего что могло бы сделать эту фотографию лучше...
Kak vsegda, potriasaiushi !!!
Вот это я понимаю!!!! Класс!
Супер! Гармонично до последнего квадратика!!!
30 MariaKa -Интересный вопрос- со стремянки+мой рост+вытянутая рука над головой с аппаратом-итого где-то 3,5м
Обалденеть! Трудолюбие фотографа и терпение модели вознаграждаются вот такими потрясными снимками! ХОТ! 5.
Мега-фото! Идея супер! ХОТ!
Очаровательно. Гениально. Изумительно... Слов не хватает, чтобы описать чувствова радости))
Очень, очень интересный рисунок.
P.S. Хоть подбородок и действительно, не очень, но по сравнению с общим эффектом от картины... тьфу.. фотографии - это такая незначимая мелочь...)
мяф
!!!!
оличная работа/идея!
мегапиксельная
!!
самому нравится:)
мозаика -- хорошо, по-новому, без мозаики двольно банально. Чуть бы подшарпить
вот это место мне кажется не совсем изящным <показать кадр> трудно девушке было так лежать
Просто МЕГА-супер. Хотелось чего-нибудь необычного, а не очередных красивих фоток и вот ОНО!! ХОТ!
Отпад!!!!
:-)))
Пикселизация слишком видна, в зеленом канале... Цифровой зум , небось , использовали ? :-))))
(13) IV_Sha: Хорошо сказано...
Круто, круто!
Но почему нерезко?
Классная ! Вот тут один момент: <показать кадр>
Превосходнo!!!
Апликацию из детства напомнило!
Чудесная мозаика
Хм. Карточка действительно неплохая, хотя сама идея далеко не нова. Вспоминается проект интерьера выполненного Артуром Вануни. Там плитки вот точно так же скакали...на стены, на мебель... Тяжело описать. Это публиковалось в SALON Interior #1, 2005
.
P.S. а обработка могла бы быть и получше, совершенно отчетливо видно, что контуры плитки на полу были просто вырезаны.
Ну не может же на черном фоне быть светло-серых падающих теней от плиток. Надо было тогда уж резать вместе с тенями.
кайфец)
Обалденно.
здОрово сделано!
кайфово!
отзывался уже кажись ...
54 Symbol | К сожалению не видал я SALON Interior #1, 2005 ,а то бы и не снимал.А насчет обработки,так это пока эскизный вариант-идея пока не созрела.
карасива!
ой! какой кайф!
Матрично!!!
На черном эффектнее.
Блестящая идея. Продали? :)))
...best...
круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
очень занимательная работа! )
оригинальчиски так.
Охренительно !!! Заберу с вашего позволения.... +++
5 !!!
Изящно! С ФШ чувствую пришлось покопаться ;)
!!!!!!!!!!!!!!!
хорошо, только плитка разбросанная справа слишком резкая. отфотошопить надо до конца, раз такая замечательная задумка. может, черный фон на другой поменять?..
Классненькая мозаечка
Отлично!
С ДНЁЁЁМ РОЖДЕНИЯ !!! :0))) :-)) ;-)) ;0)) :)) ;)) ;0))
Спасибо Вам за Ваши замечательные работы!!!
Не устаю удивлятся откуда столько нежности, любви и фантазии к нашему женскому полу. Для меня Вы единственный, кто из обнажённого тела женщины творит искуство, удивительно тонко передавая не только апетитность её форм, а ещё и её нежность, душу и что то ещё не уловимое.
Желаю Вам счастья, здоровья и новых творческих успехов!!!
ХЭППИ БИРТХДЭЙ !!!
idea klass. Model tose profi?
Матрица блин))
Потрясающе!
Очень оригинально
Волосы выложены слишком ровно...