Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Цифровой этюд 050315 ню студия свет ракурс 05
11892человека
Загружена 15.03.2005 13:07 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 1D Mark II BodyОбъектив Canon EF 28-70mm f/2.8L USM Теги: ню студия свет ракурс 05
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аnna Queena 15 March 2005, 13:09:00

Интересно!

SHeskin Ivan 15 March 2005, 13:09:48

Отлично. Оригинально.

miooim 15 March 2005, 13:10:40

Вау шикарно
ХОТ

Андрей Сергеев 15 March 2005, 13:14:54

Превосходная композиция. Только вот подбородок не очень понравился<показать кадр>

Котенок по имени Gaw 15 March 2005, 13:31:22

продолжение?

Elena Platonova (Elle Nova) 15 March 2005, 13:32:25

(4) Андрей Сергеев: есть такое

comotozniQi 15 March 2005, 13:55:24

\\\"Геометрия красоты\\\"
Очень понравилась!

SpaceMan-доно 15 March 2005, 14:10:29

Сильна

iceberg1 15 March 2005, 14:29:41

Шикарная оригинальность!

Роман Дакиан 15 March 2005, 14:43:30

офигительно!!!)

Lampachka 15 March 2005, 14:49:25

Идея просто супер;)))
Это наверное плиточки такие маленькие???
или обработка такая потрясная???
ХОТ!!!

IV_Sha 15 March 2005, 15:04:08

Пазлы для взрослых. Но терпения собрать до конца не хватило.
Замечательная идея.

Premier SV 15 March 2005, 15:07:14

(13) IV_Sha: ага! :) Очень здорово!

CABA 15 March 2005, 15:20:51

Красиво! Геометрия дает выигрыш...

dandan 15 March 2005, 15:22:46

vsya seria prosto klassnoya! ochen horoshoya zadumka!

tanee 15 March 2005, 15:24:30

красотища!

Казановский Андрей 15 March 2005, 15:53:59

Ух тыще!!! Вот это да! Вот это работа! ШИК!!! ;)

przyk 15 March 2005, 16:16:06

Оригинально и красиво - супер!

Ольга Реалист 15 March 2005, 16:46:20

Это со стремянки?

Trotsky 15 March 2005, 16:49:04

Потрясная идея!

sheich 15 March 2005, 16:49:11

(13) IV_Sha: :))))
Фотка и с цифрой и с сиськами :)) Где же Ираклий?!

Ух ты какая \\\"пикселизация\\\". Это машина производства моделей для Виртуального Секса? :) Не скажите что вы все эти плиточки вручную складывали... и модель потом легла и ничего не испортила... или это готовый фон такой? Вот странно, но подбородок с ямочкой мне тоже здесь не понравился, но я знаю что это чисто субъективно. А объективно наверное не существует ничего что могло бы сделать эту фотографию лучше...

PROMA 15 March 2005, 16:51:49

Kak vsegda, potriasaiushi !!!

eleodim 15 March 2005, 16:54:06

Вот это я понимаю!!!! Класс!

TanjN 15 March 2005, 17:03:09

Супер! Гармонично до последнего квадратика!!!

Alexandr Zadiraka 15 March 2005, 17:19:28

30 MariaKa -Интересный вопрос- со стремянки+мой рост+вытянутая рука над головой с аппаратом-итого где-то 3,5м

Обалденеть! Трудолюбие фотографа и терпение модели вознаграждаются вот такими потрясными снимками! ХОТ! 5.

ХоХоЛ 15 March 2005, 17:28:11

Мега-фото! Идея супер! ХОТ!

Golden_Dragon 15 March 2005, 17:29:36

Очаровательно. Гениально. Изумительно... Слов не хватает, чтобы описать чувствова радости))
Очень, очень интересный рисунок.
P.S. Хоть подбородок и действительно, не очень, но по сравнению с общим эффектом от картины... тьфу.. фотографии - это такая незначимая мелочь...)

Diana August* 15 March 2005, 17:34:24

мяф

Sergiy Gutiev 15 March 2005, 17:37:08

!!!!

konstantin nadin 15 March 2005, 17:38:05

оличная работа/идея!
мегапиксельная

Лилу (Leeloo) 15 March 2005, 17:39:15

!!

zbruch 15 March 2005, 17:45:43

самому нравится:)
мозаика -- хорошо, по-новому, без мозаики двольно банально. Чуть бы подшарпить

Марья 15 March 2005, 17:52:05

вот это место мне кажется не совсем изящным <показать кадр> трудно девушке было так лежать

Anton Bondar | zebooka.com 15 March 2005, 17:58:07

Просто МЕГА-супер. Хотелось чего-нибудь необычного, а не очередных красивих фоток и вот ОНО!! ХОТ!

Lukky 15 March 2005, 18:00:39

Отпад!!!!
:-)))

Дмитрий Финкель 15 March 2005, 18:01:41

Пикселизация слишком видна, в зеленом канале... Цифровой зум , небось , использовали ? :-))))
(13) IV_Sha: Хорошо сказано...

Шмелёв Александр 15 March 2005, 18:05:53

Круто, круто!
Но почему нерезко?

Виктория Кузнецова 15 March 2005, 18:05:59

Классная ! Вот тут один момент: <показать кадр>

igrimax (Igor N. Rykov) 15 March 2005, 18:20:01

Превосходнo!!!

Julia-Art 15 March 2005, 18:22:55

Апликацию из детства напомнило!

Сергей Ключ 15 March 2005, 18:31:32

Чудесная мозаика

Symbol 15 March 2005, 18:47:38

Хм. Карточка действительно неплохая, хотя сама идея далеко не нова. Вспоминается проект интерьера выполненного Артуром Вануни. Там плитки вот точно так же скакали...на стены, на мебель... Тяжело описать. Это публиковалось в SALON Interior #1, 2005
.
P.S. а обработка могла бы быть и получше, совершенно отчетливо видно, что контуры плитки на полу были просто вырезаны.
Ну не может же на черном фоне быть светло-серых падающих теней от плиток. Надо было тогда уж резать вместе с тенями.

четка 15 March 2005, 18:56:07

кайфец)

gummybear 15 March 2005, 18:57:40

Обалденно.

Егор Шаров 15 March 2005, 18:58:37

здОрово сделано!

StanOd 15 March 2005, 19:05:48

кайфово!
отзывался уже кажись ...

Alexandr Zadiraka 15 March 2005, 20:25:50

54 Symbol | К сожалению не видал я SALON Interior #1, 2005 ,а то бы и не снимал.А насчет обработки,так это пока эскизный вариант-идея пока не созрела.

Alex Ribak 15 March 2005, 23:21:49

карасива!

Skokov Sergey 16 March 2005, 02:59:12

ой! какой кайф!

NickZab 16 March 2005, 04:39:40

Матрично!!!

Andrey . 16 March 2005, 04:43:31

На черном эффектнее.

Рита Федина 16 March 2005, 08:29:14

Блестящая идея. Продали? :)))

v-art 16 March 2005, 09:13:55

...best...

Константин Ко 16 March 2005, 13:07:53

круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Eugene Vardanyan (*Leda) 16 March 2005, 13:55:26

очень занимательная работа! )

Poddubnyy Sergey 16 March 2005, 14:18:57

оригинальчиски так.

Quattro 16 March 2005, 21:59:32

Охренительно !!! Заберу с вашего позволения.... +++

SUBMAR 17 March 2005, 10:38:48

5 !!!

KirnanoG 17 March 2005, 18:37:00

Изящно! С ФШ чувствую пришлось покопаться ;)

Amhar 17 March 2005, 22:19:16

!!!!!!!!!!!!!!!

demind 18 March 2005, 12:16:19

хорошо, только плитка разбросанная справа слишком резкая. отфотошопить надо до конца, раз такая замечательная задумка. может, черный фон на другой поменять?..

Андрей Гончаров 18 March 2005, 12:17:25

Классненькая мозаечка

IN 19 March 2005, 00:25:11

Отлично!

LeLyа 19 March 2005, 06:47:55

С ДНЁЁЁМ РОЖДЕНИЯ !!! :0))) :-)) ;-)) ;0)) :)) ;)) ;0))
Спасибо Вам за Ваши замечательные работы!!!
Не устаю удивлятся откуда столько нежности, любви и фантазии к нашему женскому полу. Для меня Вы единственный, кто из обнажённого тела женщины творит искуство, удивительно тонко передавая не только апетитность её форм, а ещё и её нежность, душу и что то ещё не уловимое.
Желаю Вам счастья, здоровья и новых творческих успехов!!!

v_tikhomirov 19 March 2005, 19:29:37

ХЭППИ БИРТХДЭЙ !!!

Алексей Гензе 29 March 2005, 18:43:00

idea klass. Model tose profi?

Mr.Cooper 22 April 2005, 11:46:25

Матрица блин))

Владислав Жильцов 8 June 2005, 04:31:25

Потрясающе!

Tom Ericsson 8 June 2005, 14:25:41

Очень оригинально

Vitus Delph 30 September 2005, 13:19:15

Волосы выложены слишком ровно...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям