Есть в этих пальцах что-то инопланетное из-за маленького фокусного расстояния объектива. Мне кажется, что это не НЮ, а кадр из клипа Massive Atack :))))
Вместо свечи в ночи -
от слепоты лечить -
свет на твоих руках -
прочь отступает страх -
нет мне теплей тепла -
темень сгорит до тла -
с глаз пелена сойдёт -
солнце замедлит ход -
вылечит ото лжи -
я твоим светом жив!
Я вижу, а вы нет
на самом деле он крассивей и правельней по форме чем на фотке, ну мне так кажется. А может я дресирован так по жизни что вижу только ошибки, захотел что называется увидеть и увидел то что хотел, это плохое качество.
Комментарии пользователей
Очень проникновенно. Красиво.
Веет материнским теплом.
Есть в этих пальцах что-то инопланетное из-за маленького фокусного расстояния объектива. Мне кажется, что это не НЮ, а кадр из клипа Massive Atack :))))
увидела еще на ЖЖ... очень нра.
ochen technichno!!!
!!!
офигительно
круто
наширукинедляскуки. и свет в ладошки поймала.
Вместо свечи в ночи -
от слепоты лечить -
свет на твоих руках -
прочь отступает страх -
нет мне теплей тепла -
темень сгорит до тла -
с глаз пелена сойдёт -
солнце замедлит ход -
вылечит ото лжи -
я твоим светом жив!
Нравится... можно додумать;)
оченьприочень
Не зря во все времена художники особое внимание уделяли рукам! Очень КЛАССНО!
оч клёво!
кайффффффффффф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
почему то Горлума напомнила
... на чёрном, втыкает
(12) ГМ : ..............................................)
(18) Остров: вот и помоему тоже))))
.
Спасибо заглянувшим!
и в темноте смолкает гулкий шум
пусть ненадолго, ненадолго
когда я бережно держу
твое лицо в своих ладонях
Очень красиво......
Да руки это поэзия.........спасибо
да это очень сильный подсознательный призыв ловить свет ладошками - сплошная тщательно скрываемая в каждом шизофрения
руки мешаются, не видно.
шутю :)
хорошая фота
хорошо!
Ляпота! +++
Отлично
!!!! Технично!
ногти ломаются.у меня.
рентгенфота
Beautiful! Great! Amazing!
см 18 )
сказал
на ногти-то посмотрите!!!
\\\"женская грудь должна помещаться в руку\\\" (с) ;)
очень круто.
Указательный палец левой руки...
(44) : что палец?
Я вижу, а вы нет
на самом деле он крассивей и правельней по форме чем на фотке, ну мне так кажется. А может я дресирован так по жизни что вижу только ошибки, захотел что называется увидеть и увидел то что хотел, это плохое качество.
срочно требуется тепло
тепло
тепло уже
инполанетно.. я бы сказал даже инопланетарно!
Солнце в ладонях.