Рубрика «Ню (18+)»

Еще
проСвет
3064человека
Загружена 15.03.2005 12:52 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon PowerShot G5
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

SHeskin Ivan 15 March 2005, 12:55:28

Очень проникновенно. Красиво.

SHeskin Ivan 15 March 2005, 12:56:18

Веет материнским теплом.

7017773 15 March 2005, 13:05:51

Есть в этих пальцах что-то инопланетное из-за маленького фокусного расстояния объектива. Мне кажется, что это не НЮ, а кадр из клипа Massive Atack :))))

Lampachka 15 March 2005, 15:12:17

увидела еще на ЖЖ... очень нра.

dandan 15 March 2005, 15:27:20

ochen technichno!!!

Volmar 15 March 2005, 15:48:58

!!!

Novic 15 March 2005, 16:07:54

офигительно

teoretik 15 March 2005, 16:09:29

круто

psix* 15 March 2005, 17:36:23

наширукинедляскуки. и свет в ладошки поймала.

Аноним 15 March 2005, 18:13:01

Вместо свечи в ночи -
от слепоты лечить -
свет на твоих руках -
прочь отступает страх -
нет мне теплей тепла -
темень сгорит до тла -
с глаз пелена сойдёт -
солнце замедлит ход -
вылечит ото лжи -
я твоим светом жив!

Mirex 15 March 2005, 18:59:02

Нравится... можно додумать;)

злобные глю 15 March 2005, 19:35:20

оченьприочень

Uksom 15 March 2005, 19:40:52

Не зря во все времена художники особое внимание уделяли рукам! Очень КЛАССНО!

iliko 15 March 2005, 19:56:41

оч клёво!

abstrAкшнЪ. 15 March 2005, 20:02:04

кайффффффффффф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alex Ribak 15 March 2005, 21:57:26

почему то Горлума напомнила

Дмитрий Ухов 15 March 2005, 22:10:53

... на чёрном, втыкает

н_и_н_а [Нина Ай-Артян] 15 March 2005, 22:17:00

(12) ГМ : ..............................................)

н_и_н_а [Нина Ай-Артян] 15 March 2005, 22:19:32

(18) Остров: вот и помоему тоже))))
.
Спасибо заглянувшим!

Natasha Zborovskaya-Sigawi 15 March 2005, 22:55:21

и в темноте смолкает гулкий шум
пусть ненадолго, ненадолго
когда я бережно держу
твое лицо в своих ладонях

Дмитрий Сорокин 15 March 2005, 23:34:54

Очень красиво......

Анжела Бланк 16 March 2005, 02:19:39

Да руки это поэзия.........спасибо

AndyDC 16 March 2005, 10:21:36

да это очень сильный подсознательный призыв ловить свет ладошками - сплошная тщательно скрываемая в каждом шизофрения

руки мешаются, не видно.
шутю :)
хорошая фота

Аноним 16 March 2005, 19:56:49

хорошо!

Quattro 16 March 2005, 22:10:01

Ляпота! +++

Уранов Игорь 17 March 2005, 02:56:38

Отлично

Dynamo 17 March 2005, 10:55:43

!!!! Технично!

kosh* 17 March 2005, 23:16:23

ногти ломаются.у меня.

тыц. 18 March 2005, 10:05:53

рентгенфота

tato. 18 March 2005, 14:59:45

Beautiful! Great! Amazing!

Печников 18 March 2005, 20:12:25

см 18 )

я Алекс JQ (Джей Кью) 19 March 2005, 13:17:35

сказал

Аноним 21 March 2005, 15:58:39

на ногти-то посмотрите!!!

sherd 8 April 2005, 20:52:03

\\\"женская грудь должна помещаться в руку\\\" (с) ;)

очень круто.

Аноним 3 May 2005, 03:52:32

Указательный палец левой руки...

(44) : что палец?

Аноним 3 May 2005, 16:25:20

Я вижу, а вы нет
на самом деле он крассивей и правельней по форме чем на фотке, ну мне так кажется. А может я дресирован так по жизни что вижу только ошибки, захотел что называется увидеть и увидел то что хотел, это плохое качество.

Zing 25 May 2005, 01:37:12

срочно требуется тепло
тепло
тепло уже

человек с тапаратом 2 June 2005, 14:15:16

инполанетно.. я бы сказал даже инопланетарно!

Еля Старикова 21 July 2005, 13:40:16

Солнце в ладонях.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям