Club Tazik.
Да, красивая девушка и снимок понравился, ракурс интересный и притягивающий...
ХОТ!
Спасибо.
Красиво!
красивая диагональ ... свет и цвета хорошие... и модель :) №4 Alina V., \\\"может перевернуть на 180, 90 градусов\\\" - не думаю, именно так как есть...
(4) согласен , не сразу понятно что край бассейна задумка хороша !!!
Кадр хороший, а зебра на рамке отвлекает. Бежевый в кассу, а резкий контраст черного и белого нет
Никто и не спорит, действительно красивая... ;))) Классные диагональки!
(9) Александр Колпаков: Спасибо. Александр, привет.
И правда ИГРИВАЯ!!!
Классно цвета подобраны и диагональ к месту получилась..Ну и девушка конечно красивая..:)
Какие приятые тона! очень понравился снимок
тональность отличная, ракурс очень интересный, хот!
Ню, обычно не комментирую, но эту не могу пройти мимо: ХОТ!!!!
Красиво, но неужели не очевидно, что рамка чересчур! Даже вот так <показать кадр> намного лучше!
Изумительно, а рамка - до бог с ней..
ой какая красивая:) Как изгибнулась...
Комментарии пользователей
Да, красивая девушка и снимок понравился, ракурс интересный и притягивающий...
ХОТ!
Спасибо.
Красиво!
красивая диагональ ... свет и цвета хорошие... и модель :)
№4 Alina V., \\\"может перевернуть на 180, 90 градусов\\\" - не думаю, именно так как есть...
(4) согласен , не сразу понятно что край бассейна
задумка хороша !!!
Кадр хороший, а зебра на рамке отвлекает. Бежевый в кассу, а резкий контраст черного и белого нет
Никто и не спорит, действительно красивая... ;))) Классные диагональки!
(9) Александр Колпаков: Спасибо. Александр, привет.
И правда ИГРИВАЯ!!!
Классно цвета подобраны и диагональ к месту получилась..Ну и девушка конечно красивая..:)
Какие приятые тона!
очень понравился снимок
тональность отличная, ракурс очень интересный, хот!
Ню, обычно не комментирую, но эту не могу пройти мимо: ХОТ!!!!
Красиво, но неужели не очевидно, что рамка чересчур! Даже вот так <показать кадр> намного лучше!
Изумительно, а рамка - до бог с ней..
ой какая красивая:)
Как изгибнулась...