GUT. Но если бы Вы разместили бы девушку на краю (слева) и засняли бы ее, парусник и остальное было бы на 6+ :)
(1) FAZER: Да и так клева:) Асоль отдыхает
(1) FAZER: А что бы кардинально изменилось тогда? 8-)
(1) FAZER: Если бы бабушка была бы дедушкой.... Да и вообще девушка тут не нужна... Такой закат испортили! :-)
ZOLOTO
Художественно, но не технично. Вода откровенно подкачала - какая-то невыразительная, блеклая.
(6) Русич: для вечера после очень жаркого дня это, увы, обычное дело. Все в мареве, горизонт сливается с небом и только на дорожке играет
Нежно. красота.
А мне очень нравится! и море, и солнце, и особенно девушка! :-)
vpriam rusalocka :))
По-моему, очень хорошо.
Хорошо, что у меня подзорной трубы не было, когда мимо такой Ассоль проплывал. А то я плавать-то не умею... :-)
ХОТ!!!
приятная Ассоль! :)
Красиво.
!!! + !!!
Алые паруса это мечта... Замечательная фотография, уже в избранном :)
Krasivo
Вроде бы красиво, но как то не особо...
Комментарии пользователей
GUT.
Но если бы Вы разместили бы девушку на краю (слева) и засняли бы ее, парусник и остальное было бы на 6+ :)
(1) FAZER: Да и так клева:) Асоль отдыхает
(1) FAZER: А что бы кардинально изменилось тогда? 8-)
(1) FAZER: Если бы бабушка была бы дедушкой.... Да и вообще девушка тут не нужна... Такой закат испортили! :-)
ZOLOTO
Художественно, но не технично. Вода откровенно подкачала - какая-то невыразительная, блеклая.
(6) Русич: для вечера после очень жаркого дня это, увы, обычное дело. Все в мареве, горизонт сливается с небом и только на дорожке играет
Нежно. красота.
А мне очень нравится! и море, и солнце, и особенно девушка! :-)
vpriam rusalocka :))
По-моему, очень хорошо.
Хорошо, что у меня подзорной трубы не было, когда мимо такой Ассоль проплывал. А то я плавать-то не умею... :-)
ХОТ!!!
приятная Ассоль! :)
Красиво.
!!! + !!!
Алые паруса это мечта...
Замечательная фотография, уже в избранном :)
Krasivo
Вроде бы красиво, но как то не особо...