Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Roses ню
3785человек
Загружена 15.03.2005 08:59 Рубрика «Ню (18+)» Теги: ню
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 15 March 2005, 09:06:21

Пре лестно!

Novic 15 March 2005, 09:07:42

Рамку убери и смотреть на черном)

mskull 15 March 2005, 09:19:10

красотища

Nadeika 15 March 2005, 09:27:02

ХАРАШО!!!!! Муж, надеюсь, оценил? :)
Все те же розочки?
Рама хороша сама по себе, но не здесь, ИМХО. Новик про черное прально сказал - тока на черном.
Короче, нрацца!

Androzim 15 March 2005, 09:46:53

(2) Novic: да, рамка в пролете! отвлекает. А работа интересная! ХТ

N_ata 15 March 2005, 10:01:02

(4) Nadeika: еще как оценил! :)
(2) Novic: (5) Androzim: ну да, с рамкой оплошала, извиняйте... :(

naffi 15 March 2005, 10:22:55

(2) Novic: рамку НЕ убирать. смотреть на чёрном!

Hristofor 15 March 2005, 10:24:31

замечательно! буквально сегодня наткнулся на ваши снимки! красиво, понемногу буду знакомиться с предыдущими, чтоб понять Ваше творчество!

Androzim 15 March 2005, 10:25:18

(6) N_ata: Ничего, бывает! :) На Фотосайте редко удачные рамки бывают ;). Зато светотень хорошая. Было бы интересно посмотреть, на более графичную работу - без роз. Но это я из любви к минимализму. Я за статус...

Androzim 15 March 2005, 10:27:27

(7) naffi: на черном тем более - внизу полоска от рамки отрывается...

Dim Light 15 March 2005, 10:30:24

Проблемы обработки <показать кадр>?

N_ata 15 March 2005, 10:35:46

(11) Dim Light: проблемы после сжатия...

Мило

Владимир Заикин 15 March 2005, 11:52:26

Свет нравится, и черный фон...
Мужу не завидую....

N_ata 15 March 2005, 12:07:07

(14) Владимир Заикин: :))))

Vegas 15 March 2005, 23:44:09

Прекрасная работа!

Glam 16 March 2005, 01:57:39

Красиво! Кнопки!

Аноним 16 March 2005, 05:03:56

Какой симпатичный Кич :-) Как нежны и банальны были розы.
После такого посвящения и особенно взгляда, взгляда бесконечно недовольной всем и всеми женьщины, думаю муж уже стал бывшим :-)))

A.Stukun 16 March 2005, 08:11:48

пряная фотка!

Mirko 14 December 2005, 16:41:45

wow..

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям